Отзыв. 1 марта посетила парикмахерскую Независимости 185, необходимо было подровнять кончики, волос у меня очень длинный, но мастеру удалось испортить простейшую стрижку, настолько кривых срезов я ещё не видела, после стрижки хорошо рассмотреть на месте в зеркале вид сзади проблематично, при повороте головы длинна искажается и насколько ровный срез плохо понятно, а дополнительное зеркало в руки не предоставили, но даже при этом было заметно, что выстрижено кусами, доверить исправлять этому мастеру я не могла, т.к. уже потеряла часть длинны (около 10 см) и очередное подравнивание в непрофессиональных руках ещё опаснее, ушла тихо в надежде, что не всё так ужасно и возможно мне показалось, но зря. Придя домой и рассмотрев при ровном положении головы, стало плохо, высота среза справа и слева колоссально отличается, стрижка испорчена, а исправление - это потеря значительной длины...Жаль нет возможности добавить фото... если любите свои волосы, то задумайтесь посещать ли данное место...
ЕщеЕщё 5 адресов
Отзыв. Записалась подстричь концы. Мастер Яна выполнила свою работу очень быстро и по факту подстригла концы. Но какое же удивление было на кассе, когда оказалось, что у меня целая стрижка, которая стоит в два раза дороже.
Клиент недоволен и разочарован.
Владелица парикмахерской сделала вид, что ничего не происходит и даже не посчитала нужным разобраться в ситуации. Однозначно больше туда обращаться не буду.
P. S. Мастер Яна, в погоне за большим доходом теряете лицо.
ЕщеОтзыв. Уважаемые сотрудники коллектива салона-парикмахерской "Бьюти"! Приношу вам искренюю благодарность за внимание и профессионализм, с которыми вы встречаете своих посетителей! А также хочется поблагодарить всех организаторов и создателей интерьера и качества ваших услуг! У вас очень уютно, приятно и удобно! И ко всему этому - хороший и качественный профессионализм, вкус и понимание личности посетителя! А самое главное - душевное внимание и чуткость, что является редкостью в нашей сегодняшней реальности!
А персонально говорю Спасибо и выражаю благодарность парикмахеру Екатерине Аксененко и кассиру Ольге Орсик, с котрыми я познакомилась 10 июня 2014!
Советую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом, и совместить приятное с полезным, обращаться к услугам салона "Бьюти".
С уважением, Ирина.
ЕщеОтзыв. Вчера была на маникюре в вашем nail баре. Вопросов к самой работе нет. НО! Очень много вопросов к обработке режущего инструмента, который приравнивается к медицинскому и должен проходить те же этапы обработки: дезинфекция, ПСО, стерилизация. Мастер просто достала из ультразвуковой ванны фрезу и щипчики, сполоснула под краном, промокнула салфеткой и стала работать. После - снова бросила обратно. При наличии ультразвуковой ванны салон может совместить дезинфекцию и ПСО. Но я первый раз встречаю 3 в 1. Ребята, дезинфекция и стерилизации это два разных этапа, два разные концентрации раствора! Вы в праве сами выбирать как стерилизовать, в растворе или в сухожаре, но не стерилизовать вообще? Это как? Вам жалко крафт-пакета? Сухожар вроде стоит
Еще
Наращивание ногтей на ногах - цена в Минске
| Наращивание ногтей на ногах | от 27 руб. |
| Наращивание ногтей на ногах "френч" | от 33 руб. |
| Наращивание педикюр + исправление формы ногтя | от 80 руб. |
| Наращивание педикюр, исправление формы ногтя | от 80 руб. |











