Парикмахерская
    Минск, ул. Авроровская, 4до 20:00
    Отзыв. Записываюсь к вам на маникюр уже долгое время. Все мастера качественно и аккуратно выполняют аппаратный маникюр с покрытием. Рекомендую!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Комсомольская, 29до 21:00
    Отзыв. Очень хорошая команда, приятная атмосфера. Полина и Инна работают качественно и оперативно. Всегда остаюсь довольна результатом. Спасибо девочки!
    Еще
    Бьюти-салон
    Минск, ул. Восточная, 129до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое Светлане! Очень талантливый и чуткий парикмахер. Профессионал своего дела. Прихожу делать стрижку и окраску. Всегда выше всяких похвал. Так держать!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Яна Чечота, 25до 21:00
    Отзыв. 1 марта посетила парикмахерскую Независимости 185, необходимо было подровнять кончики, волос у меня очень длинный, но мастеру удалось испортить простейшую стрижку, настолько кривых срезов я ещё не видела, после стрижки хорошо рассмотреть на месте в зеркале вид сзади проблематично, при повороте головы длинна искажается и насколько ровный срез плохо понятно, а дополнительное зеркало в руки не предоставили, но даже при этом было заметно, что выстрижено кусами, доверить исправлять этому мастеру я не могла, т.к. уже потеряла часть длинны (около 10 см) и очередное подравнивание в непрофессиональных руках ещё опаснее, ушла тихо в надежде, что не всё так ужасно и возможно мне показалось, но зря. Придя домой и рассмотрев при ровном положении головы, стало плохо, высота среза справа и слева колоссально отличается, стрижка испорчена, а исправление - это потеря значительной длины...Жаль нет возможности добавить фото... если любите свои волосы, то задумайтесь посещать ли данное место...
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Студия красоты
    Минск, ул. Городской Вал, 8до 21:00
    Отзыв. Вот уже больше года хожу к парикмахеру Екатерине. Всегда выхожу с прекрасным настроением, ровными волосами, довольная стрижкой. Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. Записалась подстричь концы. Мастер Яна выполнила свою работу очень быстро и по факту подстригла концы. Но какое же удивление было на кассе, когда оказалось, что у меня целая стрижка, которая стоит в два раза дороже. Клиент недоволен и разочарован. Владелица парикмахерской сделала вид, что ничего не происходит и даже не посчитала нужным разобраться в ситуации. Однозначно больше туда обращаться не буду. P. S. Мастер Яна, в погоне за большим доходом теряете лицо.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Берестянская, 3до 21:00
    Отзыв. Уважаемые сотрудники коллектива салона-парикмахерской "Бьюти"! Приношу вам искренюю благодарность за внимание и профессионализм, с которыми вы встречаете своих посетителей! А также хочется поблагодарить всех организаторов и создателей интерьера и качества ваших услуг! У вас очень уютно, приятно и удобно! И ко всему этому - хороший и качественный профессионализм, вкус и понимание личности посетителя! А самое главное - душевное внимание и чуткость, что является редкостью в нашей сегодняшней реальности! А персонально говорю Спасибо и выражаю благодарность парикмахеру Екатерине Аксененко и кассиру Ольге Орсик, с котрыми я познакомилась 10 июня 2014! Советую всем, кто хочет отдохнуть душой и телом, и совместить приятное с полезным, обращаться к услугам салона "Бьюти". С уважением, Ирина.
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, пр-т Победителей, 65до 22:00
    Отзыв. Вчера была на маникюре в вашем nail баре. Вопросов к самой работе нет. НО! Очень много вопросов к обработке режущего инструмента, который приравнивается к медицинскому и должен проходить те же этапы обработки: дезинфекция, ПСО, стерилизация. Мастер просто достала из ультразвуковой ванны фрезу и щипчики, сполоснула под краном, промокнула салфеткой и стала работать. После - снова бросила обратно. При наличии ультразвуковой ванны салон может совместить дезинфекцию и ПСО. Но я первый раз встречаю 3 в 1. Ребята, дезинфекция и стерилизации это два разных этапа, два разные концентрации раствора! Вы в праве сами выбирать как стерилизовать, в растворе или в сухожаре, но не стерилизовать вообще? Это как? Вам жалко крафт-пакета? Сухожар вроде стоит
    Еще
    Центр красоты
    Минск, ул. Жуковского, 10/1до 21:00
    Отзыв. В отличие от последнего отзыва-комментария мой будет положительным. Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО мастеру Екатерине, которая к торжеству 17.12.2021 очень качественно и красиво сделала укладку моих длинных и очень густых волос. Локоны держались два дня.
    Еще
    Нейл-бар
    Минск, ул. Налибокская, 1до 22:00
    Отзыв. Вчера была на педикюре у мастера Анастасии. Делает на совесть. Очень аккуратно. Рекомендую записываться именно к ней.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie