Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 24до 21:00
    Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
    Экспресс педикюр с покрытием лаком
    -40%
    49,80 руб.83 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность Анастасии за великолепный педикюр. Она проделала свою работу очень профессионально и аккуратно, уделив внимание каждой детали. В результате мои ноги выглядят ухоженными и невероятно красивымиАнастасия приятна в общении, учитывает все пожелания клиента. Я полностью довольна оказанной услугой и рекомендую ее как превосходного мастера педикюра
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Обойная, 12до 20:00
    Салон Exclusive — место, где стиль, качество и энергия встречаются, чтобы подчеркнуть твою уникальность.
    Экспресс-педикюр с покрытием лаком
    -40%
    51 руб.85 руб.
    Все цены
    Отзыв. Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой мастера, и отношением.( мастер Татьяна )
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Кузьмы Чорного, 31до 21:00
    Экспресс-педикюр с покрытием лаком
    70 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Я влюбилась в этого мастера, какая же приятная девушка и какие она сделала шикарные реснички! Аккуратные, красивые, как я и хотела! Я очень редко делаю наращивание ресничек и переживала, что они мне будут мешать. Но я их даже не чувствую. Теперь думаю, что буду чаще делать реснички) Однозначно рекомендую данного мастера! Спасибо вам, Виктория!:)
    Еще
    ViberОтзывы509Все цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Экспресс-педикюр с покрытием лаком
    55 руб.
    Запись по телефону
    Spa-педикюр
    67 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. как всегда, идеальные ноготочки)
    Еще
    ViberОтзывы543Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Была в салоне впервые и сделала процедуру Rf лифтинг лица , я в восторге от эффекта, что решила написать отзыв, курс у меня был три процедуры, не могу сказать, что это не больно, я все же чувствовала, но это терпимо. Эффект превзошел все ожидания, а главное хотела сказать косметологу Татьяне,спасибо. Захотелось попробовать и остатьльные процедуры в салоне.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Романовская Слобода, 14до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться впечатлением от посещения данного салона. Мне подарили сертификат на спа для тела на 2 часа. Очень милая, расслабляющая обстановка и приятное обслуживание. Удивил процесс скрабирования, он был выполнен за 3 минуты, сразу же, на тело со скрабом, нанесли средство для обертывания в течении тоже минут 3. Если бы присутствовали хотя бы минимальные элементы массажа, я бы советовала данный салон, а так оцениваю на 3 из 5 баллов
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Постоянно делаю педикюр у мастера Ольги. По части педикюра я очень привередлива и щепетильна, мне мало где нравилось качество выполнения. Ольга - мастер своего дела, очень аккуратная и внимательная. Качеством работы я очень довольна, поэтому хожу к ней систематически. Очень рекомендую. Атмосфера в салоне приятная.
    Еще
    Сеть салонов красоты
    Минск, ул. Скрыганова, 4адо 21:00
    Отзыв. Была в салоне в пятницу 13 февраля) У мастера Марины. Пришла подровнять кончики. А получила отличную стрижку, с сохранением длинны, непринужденную и легкую беседу, великолепное настроение и целую лекцию по правильному уходу и окрашиванию для моих светлых волос. Осталась очень довольна стрижкой, сервисом и атмосферой. Там на самом деле работают профессионалы своего дела. Теперь только в "Мастера ножниц".
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 93до 21:00
    Отзыв. Неизменно отличный уровень обслуживания, спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Записывалась на термострижку, предварительно изучив все нюансы, выбор пал на салон Бонжур. Мастер должна была не менее часа простригать секущиеся кончики по всей длине, скручивая пряди в жгутики. Процедура заняла 30 минут, 15 из которых меня стригли. В общем просто на глаз простригли некоторые пряди. Очень расстроилась, как было так и осталось, не заметила никаких изменений, отдала за это около 500 тысяч. Почему в нашей стране никто не хочет работать на совесть? Спасибо, больше к вам не вернусь.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie