Салон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Экспресс педикюр с покрытием лаком
-40%
49,80 руб.83 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить искреннюю благодарность Анастасии за великолепный педикюр. Она проделала свою работу очень профессионально и аккуратно, уделив внимание каждой детали. В результате мои ноги выглядят ухоженными и невероятно красивымиАнастасия приятна в общении, учитывает все пожелания клиента. Я полностью довольна оказанной услугой и рекомендую ее как превосходного мастера педикюра
ЕщеСалон красоты
Салон Exclusive — место, где стиль, качество и энергия встречаются, чтобы подчеркнуть твою уникальность.
Экспресс-педикюр с покрытием лаком
-40%
51 руб.85 руб.
Все цены
Отзыв. Все замечательно, окрашивание потрясающее! Волосы в прекрасном состоянии, я очень довольна и работой мастера, и отношением.( мастер Татьяна )
ЕщеСтудия красоты
Экспресс-педикюр с покрытием лаком
70 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Я влюбилась в этого мастера, какая же приятная девушка и какие она сделала шикарные реснички! Аккуратные, красивые, как я и хотела!
Я очень редко делаю наращивание ресничек и переживала, что они мне будут мешать. Но я их даже не чувствую. Теперь думаю, что буду чаще делать реснички) Однозначно рекомендую данного мастера!
Спасибо вам, Виктория!:)
ЕщеОтзыв. Была в салоне впервые и сделала процедуру Rf лифтинг лица , я в восторге от эффекта, что решила написать отзыв, курс у меня был три процедуры, не могу сказать, что это не больно, я все же чувствовала, но это терпимо. Эффект превзошел все ожидания, а главное хотела сказать косметологу Татьяне,спасибо. Захотелось попробовать и остатьльные процедуры в салоне.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться впечатлением от посещения данного салона. Мне подарили сертификат на спа для тела на 2 часа. Очень милая, расслабляющая обстановка и приятное обслуживание. Удивил процесс скрабирования, он был выполнен за 3 минуты, сразу же, на тело со скрабом, нанесли средство для обертывания в течении тоже минут 3. Если бы присутствовали хотя бы минимальные элементы массажа, я бы советовала данный салон, а так оцениваю на 3 из 5 баллов
ЕщеОтзыв. Постоянно делаю педикюр у мастера Ольги. По части педикюра я очень привередлива и щепетильна, мне мало где нравилось качество выполнения. Ольга - мастер своего дела, очень аккуратная и внимательная. Качеством работы я очень довольна, поэтому хожу к ней систематически. Очень рекомендую.
Атмосфера в салоне приятная.
ЕщеОтзыв. Была в салоне в пятницу 13 февраля) У мастера Марины. Пришла подровнять кончики. А получила отличную стрижку, с сохранением длинны, непринужденную и легкую беседу, великолепное настроение и целую лекцию по правильному уходу и окрашиванию для моих светлых волос. Осталась очень довольна стрижкой, сервисом и атмосферой. Там на самом деле работают профессионалы своего дела. Теперь только в "Мастера ножниц".
ЕщеОтзыв. Записывалась на термострижку, предварительно изучив все нюансы, выбор пал на салон Бонжур. Мастер должна была не менее часа простригать секущиеся кончики по всей длине, скручивая пряди в жгутики. Процедура заняла 30 минут, 15 из которых меня стригли. В общем просто на глаз простригли некоторые пряди. Очень расстроилась, как было так и осталось, не заметила никаких изменений, отдала за это около 500 тысяч. Почему в нашей стране никто не хочет работать на совесть? Спасибо, больше к вам не вернусь.
Еще












