Студия
Студия, в которой умеют подчеркнуть индивидуальность женской красоты
Отзыв. Леночка, уже более 10 лет мы вместе ~ я видела работы разных мастеров, при этом такого качества как у Вас не наблюдала. Вы всегда заинтересованы в потребностях и желаниях клиента, выбираете только качественный материал для работы, с любовью творите, и потому маникюр, сделанный Вами радует глаз и носится с удовольствием и долгое время. Поэтому очень ценю Ваш труд как мастера и всегда буду рекомендовать Вас. Я очень рада, что у меня есть такой высококлассный ухажёр за моими ногтиками " Обожаю Вас и желаю ещё больших успехов в Вашем творчестве!
ЕщеОтзыв. Была в этом месте не одни раз!! Всё что я могу сказать, это полный восторг!!! Место уютное, люди приветливые!! Отношение к клиентам просто замечательное! Что касается мастеров, то они знают свое дело и выполняют свои работы замечательно!! Особая благодарность мастеру Юлии за быстрый и качественный маникюр
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться отзывом о чудесном аппарате Velashape и супер враче физиотерапевте Елене Юрьевне. Все грамотно и понятно рассказала, дала рекомендации. Сама процедура не болезненная. Синяков не было. Хороший лимфодренаж. Ощущение после колоссальное. Советую хотя бы раз сделать. Елена Юрьевна посоветовала придерживаться правильного питания и активного отдыха. Тогда результат будет ошеломляющим! Очень довольна центром и врачом! Спасибо!
Еще
Удаление вросшего ногтя - цена в Минске
| Вросший ноготь | от 3 руб. |
| Удаление вросшего ногтя | от 2 руб. |











