Удаление вросшего ногтя в Минске

    17
    Студия
    Минск, ул. Веры Хоружей, 31Адо 20:00
    Студия, в которой умеют подчеркнуть индивидуальность женской красоты
    Отзыв. Леночка, уже более 10 лет мы вместе ~ я видела работы разных мастеров, при этом такого качества как у Вас не наблюдала. Вы всегда заинтересованы в потребностях и желаниях клиента, выбираете только качественный материал для работы, с любовью творите, и потому маникюр, сделанный Вами радует глаз и носится с удовольствием и долгое время. Поэтому очень ценю Ваш труд как мастера и всегда буду рекомендовать Вас. Я очень рада, что у меня есть такой высококлассный ухажёр за моими ногтиками " Обожаю Вас и желаю ещё больших успехов в Вашем творчестве!
    Еще
    Минск, ул. Голубева, 19до 21:00
    Отзыв. Хороший центр, очень приятно когда такое обслуживание. Очень грамотный персонал. Буду рекомендовать!
    Еще
    Минск, ул. Филатова, 9до 17:00
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо врачу-пульмонологу Ольге Александровне,очень внимательный и грамотный врач.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Казинца, 121до 21:00
    Отзыв. Была в этом месте не одни раз!! Всё что я могу сказать, это полный восторг!!! Место уютное, люди приветливые!! Отношение к клиентам просто замечательное! Что касается мастеров, то они знают свое дело и выполняют свои работы замечательно!! Особая благодарность мастеру Юлии за быстрый и качественный маникюр
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Нововиленская, 3Адо 21:00
    Отзыв. Все мастера очень старательные и не плохие профессионалы, не всегда всё получается , но они очень стараются Меня поразили цены на сайте одни а реально другие Снятие лака : 3.00 руб. 6.00 руб. Маникюр : 15.00 руб. 20.00 руб. если считать по полному тарифу 26,00 рублей, прикрепляю чек.
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Хочу поделиться отзывом о чудесном аппарате Velashape и супер враче физиотерапевте Елене Юрьевне. Все грамотно и понятно рассказала, дала рекомендации. Сама процедура не болезненная. Синяков не было. Хороший лимфодренаж. Ощущение после колоссальное. Советую хотя бы раз сделать. Елена Юрьевна посоветовала придерживаться правильного питания и активного отдыха. Тогда результат будет ошеломляющим! Очень довольна центром и врачом! Спасибо!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, ул. Уральская, 4/6до 21:00
    Отзыв. Замечательные мастера, хорошие администраторы.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 185до 21:00
    Отзыв. Доброго времени суток! Недавно приходил в салон на мужскую стрижку,и застал своего вернувшегося с декрета мастера,Любовь,в строю! Спасибо ей за прекрасно проделанную работу и хорошее настроение! Очень рад что она вернулась!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 23/1до 21:00
    Отзыв. Больше не пойду! Ужасающе! Бывает, что стригут не так как просила, но КРИВО - впервые.Теперь думаю - где исправлять.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie