Консультация стилиста
бесплатно
Стрижка волос детская
30 руб.
Выбривание рисунка
от 5 руб.
Стрижка «юниор»
40 руб.
Стрижка челки
25 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу поблагодарить Ольгу Валерьевну за столь невероятную прическу. Я очень восхищена проделанной работой. Так как давно не делали никакие прически, она мне подсказала и сделала всё на высшем уровне. Ушла я точно с довольной улыбкой.
ЕщеОтзыв. Ужасное впечатление, при том, что я даже не смогла попасть туда. Позвонила записаться в аквазону, мне ответила женщина, общалась со мной грубо. Я сама работала в сфере обслуживания и знаю, что даже если у тебя плохое настроение, то клиент и его впечатление о вашем заведении - самое важное. Желания туда прийти больше нет)
ЕщеОтзыв. На баре продаётся только вода и Pepsi, на вопрос и это все получили в довольно грубой форме ответ -А что вам ещё надо?Вы первые за 2 года кого не устроил выбор питья -спросили а можно ли заказать фрэши с ресторана,на что получили ответ- Я не знаю,что вам обещали в ресторане,но у нас этого нет и с ресторана мы вам это не принесем,вот когда закончиться ваше время идите в ресторан и пейте что хотите. От такого хамства не нашлось слов что ответить.Заказали кофе-ни молока,ни сливок тоже нет.
Чтобы заработала соляная комната надо было в течение часа 5 раз подойти нам попросить чтоб ее включили,но ее включили только после просьб и других посетителей.Русская баня не работала-на наши замечания что в ней очень холодно-ответ-этого не может быть,у нас автоматически включается в 9 утра и нагревается до 100 гр,в итоге в 13.00 наши ребята спокойно могли брать в руки камни,а грелись в сауне.
ЕщеОтзыв. Классное обслуживание и очень доброжелательные сотрудники! Искала своего мастера маникюра и решила попробовать найти его здесь, и нашла! Во-первых, то, как меня встретили – это отдельное вау, и куртку помогли повесить, и чай кофе предложили, сервис клласс! Мастер сделала то, что я хотела, еще и добавила рисунок, и это все входит в стоимость, никаких дополнений. Спасибо большое, приду еще и еще и еще
Еще








