Салон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Тридинг одной зоны лица
23 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Делала окрашивание у Ирины Шевченко. Очень понравилось! Ирина - Вы мастер своего дела! Обожаю этот салон и в очередной раз ушла счастливая.
ЕщеСалон красоты премиум-класса
Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
Тридинг верхней губы, поверхности лица
25 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Процедура прошла замечательно, я довольна. Благодаря атмосфере во время процедуры, я чувствовала себя комфортно и расслаблено. Виктория настоящий профессионал своего дела! Рекомендую Викторию всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста!
ЕщеОтзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон!
Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь!
P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
ЕщеОтзыв. У меня натуральный цвет волос свой блондинка и очень длинный, несколько лет, а точнее 25 ничего не меняла в образе своем! И тут, как водиться "стукнуло" девушке в голову "психануть" т.е. подстричься и покраситься. Страшно очень было. Привычка дело коварное! Хотелось не ошибиться с мастером. Я выбирала из двух парикмахерских. В одной меня попросили подойти попозже и как-то без энтузиазма что ль... А зайдя сюда меня встретил Антон. Проконсультировал. И мастера позвал и я ей все рассказала о желаниях, фото показала. На что ответ был: конечно, сделаем. Это была суббота. В кресло я села в 18:50 (хотя закрытие в 19:00)
Никто не упрекнул и не намекнул, а то что они до 19 я узнала позже. когда работа была сделана. Результатом я очень, нет, очень, довольна! Стрижка длинный каскад лесенка. Мастер: милая женщина Тарана. Волосы чувствуют себя прекрасно по сей день! Потом Тарана красила меня бальзамом! Тоже очень довольна и работой парикмахерской и мастера! И скоро вернусь пробовать что-то яркое к весне! Потому что предложили, проконсультировали, подсказали :)
Спасибо вам! Так держать!
п.с. так что не только пенсионерам туда ходить, коих там тоже видела и они очень всегда благодарят мастеров!
ЕщеОтзыв. Просто восторг от работы Ольги! И красота с эстетикой, и время пролетело быстро, так как Ольга приятная собеседница! Жаль, что нельзя передать посредством фото с телефона всю красоту маникюра, но пока мне его делала Ольга, приходящие клиентки салона, а также другие мастера решили делать себе такой же, даже мастер-класс просили провести у Оли! Результатом стал нежный по-настоящему весенний дизайн. Думаю, что с таким мастером скоро не просто постоянные клиентки в очередь выстроятся, а сформируется список со всего Минска. Эх, придется ждать ... ))
Спасибо большое за подаренное настроение!
ЕщеВам будет интересно
Эпиляция нитью - цена в Минске
| Тридинг верхней губы | от 5 руб. |
| Тридинг верхней губы (в комплексе) | от 5 руб. |
| Тридинг всего лица | от 15 руб. |
| Тридинг лица | от 7 руб. |
| Тридинг поверхности лица | от 20 руб. |
| Тридинг подбородка | от 7 руб. |
| Тридинг/воск верхней губы | от 20 руб. |
| Удаление нежелательных волос (все зоны лица) | от 28 руб. |
| Удаление нежелательных волос (зона лба) | от 10 руб. |
| Удаление нежелательных волос (зона над верхней губой) | от 10 руб. |
| Удаление нежелательных волос (зона щеки) | от 10 руб. |
| Удаление нежелательных волос (зона подбородка) | от 10 руб. |














