Эпиляция нитью в Минске

    25
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Тридинг одной зоны лица
    23 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Делала окрашивание у Ирины Шевченко. Очень понравилось! Ирина - Вы мастер своего дела! Обожаю этот салон и в очередной раз ушла счастливая.
    Еще
    Салон красоты премиум-класса
    Минск, ул. Филимонова, 35до 21:00
    Уединенная и расслабляющая атмосфера, богатое разнообразие услуг, сервис премиум-класса и профессиональный подход.
    Тридинг верхней губы, поверхности лица
    25 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Процедура прошла замечательно, я довольна. Благодаря атмосфере во время процедуры, я чувствовала себя комфортно и расслаблено. Виктория настоящий профессионал своего дела! Рекомендую Викторию всем, кто ищет высококвалифицированного специалиста!
    Еще
    TelegramОтзывы532Все цены
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Тридинг лица (1 зона)
    10 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Внимательная, доброжелательная, аккуратная, несмотря на небольшой стаж, работает профессионально и уверенно.
    Еще
    Минск, ул. Грибоедова, 1до 20:00
    Отзыв. Не перестану писать слова благодарности любимому салону Елены Езерской. Спасибо огромное мастеру Виолетте за безупречные брови и губы! Спасибо Вам за красоту!!!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 8до 21:00
    Отзыв. Огромное спасибо мастеру Ольге за чудесный маникюр! Администратору Яне - за приветливую встречу и заботу. Татьяне - за такой замечательны салон! Выиграла бесплатный маникюр и безумно рада, что попала в такое уютное место, куда обязательно вернусь! P.S. Отдельное спасибо за приобретенный оттенок лака.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. У меня натуральный цвет волос свой блондинка и очень длинный, несколько лет, а точнее 25 ничего не меняла в образе своем! И тут, как водиться "стукнуло" девушке в голову "психануть" т.е. подстричься и покраситься. Страшно очень было. Привычка дело коварное! Хотелось не ошибиться с мастером. Я выбирала из двух парикмахерских. В одной меня попросили подойти попозже и как-то без энтузиазма что ль... А зайдя сюда меня встретил Антон. Проконсультировал. И мастера позвал и я ей все рассказала о желаниях, фото показала. На что ответ был: конечно, сделаем. Это была суббота. В кресло я села в 18:50 (хотя закрытие в 19:00) Никто не упрекнул и не намекнул, а то что они до 19 я узнала позже. когда работа была сделана. Результатом я очень, нет, очень, довольна! Стрижка длинный каскад лесенка. Мастер: милая женщина Тарана. Волосы чувствуют себя прекрасно по сей день! Потом Тарана красила меня бальзамом! Тоже очень довольна и работой парикмахерской и мастера! И скоро вернусь пробовать что-то яркое к весне! Потому что предложили, проконсультировали, подсказали :) Спасибо вам! Так держать! п.с. так что не только пенсионерам туда ходить, коих там тоже видела и они очень всегда благодарят мастеров!
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Притыцкого, 156до 22:00
    Отзыв. Просто восторг от работы Ольги! И красота с эстетикой, и время пролетело быстро, так как Ольга приятная собеседница! Жаль, что нельзя передать посредством фото с телефона всю красоту маникюра, но пока мне его делала Ольга, приходящие клиентки салона, а также другие мастера решили делать себе такой же, даже мастер-класс просили провести у Оли! Результатом стал нежный по-настоящему весенний дизайн. Думаю, что с таким мастером скоро не просто постоянные клиентки в очередь выстроятся, а сформируется список со всего Минска. Эх, придется ждать ... )) Спасибо большое за подаренное настроение!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Притыцкого, 10до 21:00
    Отзыв. Делаю постоянно в салоне аппаратный педикюр с долговременным покрытием. Очень довольна работой мастера Вероники. Девочки, она просто умница!! Такого мастера трудно найти. Такая аккуратная и внимательна к мелочам в своем деле. Просто молодец. Советую всем.
    Еще
    Институт красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 10до 22:00
    Салон красоты
    Минск, ул. Леонида Беды, 40до 21:00
    Отзыв. Оксана Боль!Вы самый лучший администратор! Спасибо Вам большое!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie