Салон красоты
    Минск, ул. П. Мстиславца, 1до 21:00
    Салон красоты в жилом районе Маяк-Минск, работающий на премиум-косметике, с большим выбором бьюти-услуг
    Восковая депиляция области шеи
    20 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Мой любимый мастер!
    Еще
    ViberОтзывы517Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 20:00
    Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
    Восковая депиляция / шугаринг область шеи
    18 руб.
    Все цены
    Отзыв. Надежда- прекрасный салон красоты на Лучины 24. Очень доброжелательный и вежливый персонал начиная от администратора и заканчивая мастерами. Давно пользуюсь услугами этого салона и всегда довольна. Особенно мне нравится обслуживание у Шеглег Юлии. Как обычно мастера парикмахеры уделяют мойке головы перед стрижкой немного внимания. Голова остаётся в некоторых местах просто непромытой до конца. Мне часто было обидно, что после стрижки на 2-й день уже было ощущение, что пора мыть голову. И этим грешат очень многие парикмахеры и в других салонах. А ведь от того, как вымыт волос зависит и результат стрижки. Юлия моет волосы и голову почти столько же времени, сколько и стрижёт! И ощущение от стрижки и чистоты волос всегда приятно радует! Большое её за это спасибо! Профессионализм мастера всегда в мелочах! Очень рекомендую этот салон (все девочки молодцы и имеют награды в конкурсах красоты) и конкретно этого мастера!
    Еще
    другие адреса сети
    Салон красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 125адо 21:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить персонал этого салона: всегда доброжелательных администраторов, профессионала массажиста Юлию Т. Приобрела абонемент на 10 сеансов аппаратного массажа Би-флекси, ходила 2 раза в неделю и результат на лицо!! Вернее на теле)) Подтянулась кожа, потеряла в об'емах: талия 6 см и живот 4 см. Очень рекомендую этот салон. Красивое оформление, доброжелательный и профессиональный персонал, очень приветливая администратор Серафима. Я получила большое удовольствие от общения и результатов. Спасибо большое!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 21:00
    Отзыв. Хочу сказать Анастасии огромное спасибо за терпение. Я очень довольна полученным результатом.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, ул. Тимошенко, 8до 21:00
    Отзыв. Делала у мастера бровиста Кристины коррекцию и окрашивание бровей. Все очень понравилось! Форма и цвет просто отлично подобраны. Да и сама Кристина очень дружелюбная и милая девушка. Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Сторожевская, 6до 21:00
    Отзыв. Очень жаль,что некогда любимый мной и моей мамой салон,в который я привела подругу на диспорт,так скатился. 5 октября делала межбровку и лоб (как обычно) подруге межбровку впервые.Как обычно у любимого мастера Котовой.Все прошло хорошо,мы выполняли все рекомендации, но в конце ноября поняли, что и у подруги и у меня диспорт выветрился и снова полезли заломы. У обеих одновременно. Себя и свое лицо я знаю отлично, лоб у меня стоит по 8 месяцев железно,а подруга так и вовсе впервые колола, межбровка не должна была так быстро отойти.В силу работы, отъездов, добрались до салона только сегодня,чтобы обсудить почему так вышло и найти общее решение.И наткнулись на железные аргументы "Это нормально", "Что вы хотите для пяти месяцев" (откуда 5 месяцев, если кололи 5 октября, а отошло все в конце ноября).Короче,нам просто сказали,что это все - нормально. Ушли ни с чем, больше ни ногой в Бонжур,и женам коллег ни за что не посоветую. Считаю,что нас обманули.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. После вчерашнего гневного отзыва хотела бы поблагодарить салон за то что позвонив утром и сообщив о проблеме лично мне предложили перекрыть покрытие или снять его.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Ольга - лучший мастер своего дела Эта девочка на своем месте!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Вчера была в этом салоне,у мастера Кристины,она меня спасла можно сказать), пришла разноцветная после самостоятельного осветления черных крашеных волос.Получился, в результате смешения нескольких красок интерстный цвет шоколадно-медово-карамельных бликов, жаль концы плохо впитались,т.к. они были выпаленые перекесью(((поэтому есть разница немного в цвете. Заплатила 1,5 мил,в принципе цена для салона умеренная. по городу, даже дешевле. Результатом довольна.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Мельникайте, 4до 21:00
    Отзыв. Посетила процедуру массажа и очень хорошо отдохнула в это время.Успокоилась и расслабилась. Золотые руки у массажиста.Приду еще раз, обязательно!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie