Салон красоты
Сеть салонов-парикмахерских, предлагающих обширный спектр услуг в области салонного ухода за волосами, лицом и телом
Восковая депиляция / шугаринг область шеи
18 руб.
Все цены
Отзыв. Надежда- прекрасный салон красоты на Лучины 24.
Очень доброжелательный и вежливый персонал начиная от администратора и заканчивая мастерами.
Давно пользуюсь услугами этого салона и всегда довольна.
Особенно мне нравится обслуживание у Шеглег Юлии.
Как обычно мастера парикмахеры уделяют мойке головы перед стрижкой немного внимания. Голова остаётся в некоторых местах просто непромытой до конца. Мне часто было обидно, что после стрижки на 2-й день уже было ощущение, что пора мыть голову.
И этим грешат очень многие парикмахеры и в других салонах. А ведь от того, как вымыт волос зависит и результат стрижки. Юлия моет волосы и голову почти столько же времени, сколько и стрижёт! И ощущение от стрижки и чистоты волос всегда приятно радует!
Большое её за это спасибо!
Профессионализм мастера всегда в мелочах!
Очень рекомендую этот салон (все девочки молодцы и имеют награды в конкурсах красоты) и конкретно этого мастера!
ЕщеОтзыв. Хочу поблагодарить персонал этого салона: всегда доброжелательных администраторов, профессионала массажиста Юлию Т. Приобрела абонемент на 10 сеансов аппаратного массажа Би-флекси, ходила 2 раза в неделю и результат на лицо!! Вернее на теле)) Подтянулась кожа, потеряла в об'емах: талия 6 см и живот 4 см. Очень рекомендую этот салон. Красивое оформление, доброжелательный и профессиональный персонал, очень приветливая администратор Серафима. Я получила большое удовольствие от общения и результатов. Спасибо большое!
ЕщеОтзыв. Очень жаль,что некогда любимый мной и моей мамой салон,в который я привела подругу на диспорт,так скатился. 5 октября делала межбровку и лоб (как обычно) подруге межбровку впервые.Как обычно у любимого мастера Котовой.Все прошло хорошо,мы выполняли все рекомендации, но в конце ноября поняли, что и у подруги и у меня диспорт выветрился и снова полезли заломы. У обеих одновременно. Себя и свое лицо я знаю отлично, лоб у меня стоит по 8 месяцев железно,а подруга так и вовсе впервые колола, межбровка не должна была так быстро отойти.В силу работы, отъездов, добрались до салона только сегодня,чтобы обсудить почему так вышло и найти общее решение.И наткнулись на железные аргументы "Это нормально", "Что вы хотите для пяти месяцев" (откуда 5 месяцев, если кололи 5 октября, а отошло все в конце ноября).Короче,нам просто сказали,что это все - нормально. Ушли ни с чем, больше ни ногой в Бонжур,и женам коллег ни за что не посоветую. Считаю,что нас обманули.
ЕщеОтзыв. Вчера была в этом салоне,у мастера Кристины,она меня спасла можно сказать), пришла разноцветная после самостоятельного осветления черных крашеных волос.Получился, в результате смешения нескольких красок интерстный цвет шоколадно-медово-карамельных бликов, жаль концы плохо впитались,т.к. они были выпаленые перекесью(((поэтому есть разница немного в цвете.
Заплатила 1,5 мил,в принципе цена для салона умеренная. по городу, даже дешевле.
Результатом довольна.
ЕщеВам будет интересно
Депиляция шеи воском - цена в Минске
| Spa депиляция шеи | от 23 руб. |
| Депиляция воском шеи | от 20 руб. |
| Депиляция шеи | от 10 руб. |
| Женская депиляция шея | от 10 руб. |
| Шугаринг шеи | от 30 руб. |
| Шугаринг шеи жен | от 25 руб. |













