Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Шугаринг подбородка
уточняйте
Все цены
Отзыв. Девочки, сегодня я попала на стрижку в руки Мастера Татьяны, именно так, с большой буквы. Мне даже не пришлось объяснять, что и как делать. Пару наводящих вопросов и.... вуаля, ты красотка. Такое ощущение, что мастер влез мне в голову и считал все мои мысли. Результат превзошел все мои ожидания. Сказать, что я довольна, это мало сказано. Татьяна, вы - волшебница. Спасибо огромное вам. Также хочу отметить и администраторов и саму атмосферу салона. Всё на высшем уровне. Я рада, что такой салон появился у нас в Малиновке. Рекомендую.
ЕщеОтзыв. Ужас! Пришла подстричь челку, нервный парикмахер стала творить полное безобразие. Когда попросила стричь ровно, мне ответили с пренебрежение, мол это у вас брови не ровные, потом глаза: один выше, другой ниже. Я в шоке. Пришлось два раза перестригать челку. Жаль была настолько расстроена, что не узнала имя горе-специалиста.
ЕщеОтзыв. Спасибо огромное за такое чудесное,сложное окрашивание.
Всё как я хотела,переход шикарный от тёмного к синему,за завивку в подарок вообще огромное спасибо.
Отдельно благодарю за чай, печеньки, конфетки,было вкусно.
Очень приятная атмосфера,желаю только удачи в дальнейшем. Благодарю за такую нелёгкую и шикарную по итогу работу)
ЕщеОтзыв. Подарил жене сертификат Stone-relax Вишня в шоколаде (купил за 200, сейчас стоит 165) начитался отзывов называется, вот только что приехала с салона, настроение испорчено, деньги бешенные за данную услугу, максимум 50 рублей, час пролежала в этом обвертывании, массаж так вообще, лучше ничего не говорить, сказали можно будет выбрать руками или камнями, в итоге 5 минут руками поводили, потом все оставшиеся время камнями, это просто нет слов! Очень расстроен, что жене не понравилось, жалко за выброшенные большие деньги, как подумаю сколько выбросил, так и сам зол!) Рекомендовать данный салон, естественно никому не буду!
ЕщеОтзыв. Супер цвет и маникюр красивый. И самое важное, это Час!
Я была у Ольги. Очень понравилось. Все супер! Мало того, что все - маникюр с долговременным покрытием заняло 1:20, очень аккуратно, сама Ольга приятная в общении, при этом соблюдая профессиональную дистанцию, аккуратная, все стерильно и в кабинете пахло кварцеванием и свежестью. Я Ваша! Спасибо! Удачи!
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность УЦ подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров эстетики Натальи Антонович за обучение в области косметологии (косметик 5р-да). Спасибо Вам за полученные знания, теплую атмосферу и внимательность преподавателей. Всем, кто хочет получить не только сертификат, но и знания, советую обучаться именно в этом УЦ. Здесь вас научат не только правильно и красиво работать,но и дарить добро людям. Еще раз огромное спасибо Вам Наталья Викторовна, Ольга Викторовна, Марта, Марина!
Наталья Викторовна-Вы просто Космос!
ЕщеВам будет интересно
Шугаринг подбородка - цена в Минске
| Spa депиляция подбородка | от 13 руб. |
| Шугаринг верхней губы и подбородка | от 19 руб. |
| Шугаринг верхней губы/подбородка | от 12 руб. |
| Шугаринг области подбородка | от 13 руб. |
| Шугаринг подбородка | от 7 руб. |
| Шугаринг подбородка жен | от 12 руб. |
| Шугаринг подбородка и верхней губы | от 13 руб. |
| Шугаринг подбородок | от 8 руб. |













