Салон красоты
    Минск, ул. Рафиева, 55до 21:00
    Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
    Шугаринг подбородка
    уточняйте
    Все цены
    Отзыв. Девочки, сегодня я попала на стрижку в руки Мастера Татьяны, именно так, с большой буквы. Мне даже не пришлось объяснять, что и как делать. Пару наводящих вопросов и.... вуаля, ты красотка. Такое ощущение, что мастер влез мне в голову и считал все мои мысли. Результат превзошел все мои ожидания. Сказать, что я довольна, это мало сказано. Татьяна, вы - волшебница. Спасибо огромное вам. Также хочу отметить и администраторов и саму атмосферу салона. Всё на высшем уровне. Я рада, что такой салон появился у нас в Малиновке. Рекомендую.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, Сморговский тракт, 3до 21:00
    Профессиональные мастера, премиальная косметика, уютная атмосфера способны и широкий спектр услуг
    Шугаринг усиков, носа, ушей или подбородка для женщин
    15 руб.
    Все цены
    Салон красоты
    Минск, пр-т Независимости, 52до 20:00
    Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
    Шугаринг: подбородок
    10 руб./10 мин.
    Все цены
    Отзыв. Все отлично, спасибо за стрижку мастеру Юлии. Буду рекомендовать ваш салон друзьям и знакомым.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Я. Лучины, 22до 20:00
    Отзыв. Очень приятный маленький салон. Приветливый персонал. Ходила 2 раза на стрижку, очень понравилось. На днях прокалывали уши трёхлетней дочери стстемой 75 у мастера Алеси. Всё четко и качественно, правильный подход к ребёнку, без стресса и боли. Всем рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Куйбышева, 46до 21:00
    Отзыв. Ужас! Пришла подстричь челку, нервный парикмахер стала творить полное безобразие. Когда попросила стричь ровно, мне ответили с пренебрежение, мол это у вас брови не ровные, потом глаза: один выше, другой ниже. Я в шоке. Пришлось два раза перестригать челку. Жаль была настолько расстроена, что не узнала имя горе-специалиста.
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 30до 21:00
    Отзыв. Спасибо огромное за такое чудесное,сложное окрашивание. Всё как я хотела,переход шикарный от тёмного к синему,за завивку в подарок вообще огромное спасибо. Отдельно благодарю за чай, печеньки, конфетки,было вкусно. Очень приятная атмосфера,желаю только удачи в дальнейшем. Благодарю за такую нелёгкую и шикарную по итогу работу)
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Крупской, 21до 20:00
    Отзыв. Вчера посещала ваш салон в первый раз, впечатление осталось очень приятным.Также хотела выразить благодарность массажистам Анатолию и Любови, которые работали в паре, очень понравилось!Спасибо, очень располагают к себе, приятно к таким мастерам своего дела приходить !!!
    Еще
    Косметический кабинет
    Минск, пр-т Победителей, 31до 21:00
    Отзыв. Подарил жене сертификат Stone-relax Вишня в шоколаде (купил за 200, сейчас стоит 165) начитался отзывов называется, вот только что приехала с салона, настроение испорчено, деньги бешенные за данную услугу, максимум 50 рублей, час пролежала в этом обвертывании, массаж так вообще, лучше ничего не говорить, сказали можно будет выбрать руками или камнями, в итоге 5 минут руками поводили, потом все оставшиеся время камнями, это просто нет слов! Очень расстроен, что жене не понравилось, жалко за выброшенные большие деньги, как подумаю сколько выбросил, так и сам зол!) Рекомендовать данный салон, естественно никому не буду!
    Еще
    Клиника эстетической медицины
    Минск, ул. Филимонова, 22до 21:00
    Отзыв. Супер цвет и маникюр красивый. И самое важное, это Час! Я была у Ольги. Очень понравилось. Все супер! Мало того, что все - маникюр с долговременным покрытием заняло 1:20, очень аккуратно, сама Ольга приятная в общении, при этом соблюдая профессиональную дистанцию, аккуратная, все стерильно и в кабинете пахло кварцеванием и свежестью. Я Ваша! Спасибо! Удачи!
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Выражаю благодарность УЦ подготовки, повышения квалификации и переподготовки кадров эстетики Натальи Антонович за обучение в области косметологии (косметик 5р-да). Спасибо Вам за полученные знания, теплую атмосферу и внимательность преподавателей. Всем, кто хочет получить не только сертификат, но и знания, советую обучаться именно в этом УЦ. Здесь вас научат не только правильно и красиво работать,но и дарить добро людям. Еще раз огромное спасибо Вам Наталья Викторовна, Ольга Викторовна, Марта, Марина! Наталья Викторовна-Вы просто Космос!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie