Салон красоты
Салон красоты премиум-класса, который сможет перевернуть Ваше представление о профессионализме и сервисе
Шугаринг подбородка
уточняйте
Шугаринг верхней губы
уточняйте
Шугаринг лица
уточняйте
Все цены
Отзыв. Прочитала отзывы клиенток салона ICON и решила пойти на стрижку. Записалась к Татьяне. Хочу отметить её профессионаоизм! Мне даже не пришлось объяснять, что я хочу, она и так знала что делать. Результатом я осталась очень довольна, после этого я записалась на покраску волос. Меня записали к Анастасии, я также осталась довольна окрашиванием волос. Хочется отметить внимательное отношение, профессионализм администраторов и мастеров! ))) Теперь пойду на маникюр. Уверена, что буду довольна результатом.
ЕщеСалон красоты
Внимательные и квалифицированные мастера, качественная и проверенная косметика, эффективные процедуры
Шугаринг верхней губы
16,70 руб.
Все цены
Отзыв. Пришла в Да-студию по рекомендации подруги и ни капельки не ошиблась. Всё очень понравилось. Мастер подобрала идеальное сочетание цветов для моего окрашивания, администратор угостила вкусным и бодрящим кофе с конфетами. Очень рада, что доверилась словам подруги. Через месяца полтора вернусь на тонирование.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты с уютной атмосферой, широким спектром услуг и мастерами высокого уровня
Депиляция воском, шугаринг для мужчин (удаление нежелательных волос из носа, ушей, на межбровье)
10 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень понравилось место и большое спасибо Максиму, после одного приема стало намного лучше. Но нужно еще сходить, что и сделал, уже записался.
ЕщеСалон красоты
Комплекс услуг по уходу за волосами, ногтями и телом. Опытные мастера
Шугаринг: верхняя губа
15 руб./10 мин.
Шугаринг: нос
10 руб./10 мин.
Шугаринг: подбородок
10 руб./10 мин.
Все цены
Отзыв. Приятная атмосфера, профессионализм и ответственное отношение к результату, харизматичность мастера Лены творят чудеса! Время, проведённое в этом салоне - драгоценно!
ЕщеОтзыв. Здравствуйте! Побывала вчера в новом салоне на Сторожевской. Хорошее месторасположение, приятная атмосфера, но...работа мастера - просто кошмар. Для меня главным критерием при окраске волос было: НЕ желтый, НЕ медный, без теплых оттенков. Как вы думаете, какой теперь у меня цвет волос? Как выразилась мастер "пшеничный" , но с желтыми, ярко выделяющимися, почему-то неравномерными полосами!!!!!!!! Более того, она начала уверять меня, что теплые оттенки мне очень идут и уходить от них не стоит(и это уже ПОСЛЕ окраски). Я никогда не сужу о работе сразу, но сегодня, проснувшись и увидев в зеркале желтого цыпленка... И не надо мне предлагать "исправить", к Вам я больше ни ногой.
ЕщеОтзыв. Хочу поделиться своей историей об этом салоне и о своём испорченном настроении и волосах.. Во вт я подошла к администратору уточнить сумму на покраску балаяж на длинные волосы, стрижка и уход. Мне сказали, что будет стоить 300 рублей, может '' немного '' больше, в зависимости от материалов. Я пришла 08.08.18 и с мастер посоветовала сделать смывку и предложила покрасить как я захотела в тёмный шоколад. Начала делать смывку, волос у меня тонкий, пористый '' втитывал " очень много порошка (самого дорогого) меня об этом никто не предупредил, и заранее о сумме тоже(хотя-бы приблизительно) А мастер молча продолжала делать свою работу.. В итоге сделала.. И сумма получилась 570 руб! это без покраски. В салоне находилась директор и предложила сделать скидку 500за всё. Стала сама меня красить,цвет стал у корней тёмный концы ржавые.. Потом ещё два раза в тёмный,сказав,что хуже не будет.в итоге корень тёмный, волос непонятно светлый, и как мочалка,за такие деньги! Подарок себе на д.р.сделала((
ЕщеОтзыв. Самый ужасный салон... единственный плюсик это девушка на ресепшене. Приехали проколоть ушки деткам, встретила нас дама которая мне хамила. В итоге поехали в другой салон где детки даже не всплакнули. На сколько я знаю проколоть ушей должен заниматься человек с медицинским образованием, на сайте я только потом посмотрела что это просто парикмахер. Уважаемые работники этой парикмахерской если не умеете найти подход к детям, да ещё и без образования уберите эту услугу с прайс, не вводите в заблуждение людей!
ЕщеВам будет интересно
Шугаринг лица - цена в Минске
| Spa депиляция верхней губы | от 11 руб. |
| Spa депиляция лица | от 23 руб. |
| Spa депиляция носа | от 8 руб. |
| Spa депиляция подбородка | от 13 руб. |
| Депиляция верхней губы (лицо) воск/шугаринг | от 8 руб. |
| Депиляция лицо полностью воск/ шугаринг | от 15 руб. |
| Депиляция рук | от 28 руб. |
| Шугаринг верхней губы | от 7 руб. |
| Шугаринг верхней губы жен | от 12 руб. |
| Шугаринг верхней губы/подбородка | от 12 руб. |
| Шугаринг лба жен | от 25 руб. |
| Шугаринг лица | от 7 руб. |
| Шугаринг лица (зона 1) | от 10 руб. |
| Шугаринг лица (зона 2) | от 15 руб. |
| Шугаринг лицо (1 зона) жен | от 12 руб. |
| Шугаринг лицо (усики+подбородок) | от 15 руб. |
| Шугаринг мужская носа | от 10 руб. |
| Шугаринг мужская ушей | от 10 руб. |
| Шугаринг носа | от 7 руб. |
| Шугаринг области верхней губы | от 14 руб. |
| Шугаринг области подбородка | от 13 руб. |
| Шугаринг область лица ( верхняя губа, брови) | от 15 руб. |
| Шугаринг область лица ( верхняя губа/подбородок/виски) | от 10 руб. |
| Шугаринг область лица ( подбородок, виски) | от 17 руб. |
| Шугаринг область лица (верхняя губа/подбородок/виски) | от 7 руб. |
| Шугаринг подбородка | от 7 руб. |
| Шугаринг подбородка жен | от 12 руб. |
| Шугаринг подбородок | от 8 руб. |
| Шугаринг усики | от 8 руб. |
| Шугаринг щек жен | от 20 руб. |













