Салон татуировки
    Минск, ул. М. Богдановича, 1с 10:00
    Отзыв. Добрый день, хотелось бы узнать можно ли у вас в салоне приобрести подарочный сертификат?
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91с 09:00
    Отзыв. Спасибо за работу Александру Новику. Все хорошо! Привет из Бобруйска
    Еще
    Студия пирсинга
    Минск, ул. В. Хоружей, 5с 12:00
    Отзыв. Хочу сказать большое спасибо девочкам за быстрый и красивый прокол и вежливое обращение,дали хорошие рекомендации по уходу
    Еще
    Студия тату
    Минск, ул. Долгобродская, 16с 12:00
    Отзыв. Действительно чудесные мастера, прям ангелы, переборола свой страх и пришла! Ощущения как мурашки по коже
    Еще
    Тату-студия
    Минск, ул.Быховская, 10с 11:00
    Отзыв. Делала пирсинг в этом салоне и осталась очень и очень довольна!Мастер Сергей очень ответственно подходит к своей работе за что ему огромное спасибо.Учитывая что это зона груди все прошло совсем безболезненно и быстро.Спасибо большое:)
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16с 09:00
    Отзыв. Здравствуйте...Хочу сказать спасибо мастеру Михаилу...делала перманент бровей и стрелочки ...все было безболезненно и быстро...ушла с хорошим настроением ...большое спасибо!
    Еще
    Мастерская татуировки
    Минск, Сморговский тр-т, 3с 11:00
    Отзыв. Хорошие сотрудники, общительные и веселые. Девушка все объяснила по уходу и тд. Приятная атмосфера. Делал прокол сосков, относительно не больно)
    Еще
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3с 10:00
    Отзыв. эта парикмахерская называется САЛОН красоты??)) я правда туда хожу только в солярий, и делала пару раз маникюр и педикюр, так как близко с домом. Ну солярий как солярий, мастер по маникюру поменялась, мне не понравилось..а вооще там ужасно внутри. очень как-то грязно и неухоженно, отвратительные ресепшены, девушка кстати пряитная на ресепшене сидит. Если вы уж называетесь Салоном Красоты , то хотя бы и выглядите соответствующе..
    Еще
    Тату салон
    Минск, ул. Клары Цеткин, 18
    Отзыв. Спасибо огромное Валентину за очень крутую татулю!!!! Делала у другого мастера татуировку,мне испортили всё спину. Спасибо, что есть такие мастера как Валентин.Работа была не лёгкой, он это сделал))) !!! Следующая тату только у него буду делать!!!!!
    Еще
    Студия татуировки
    Минск, пр-т Победителей, 19с 11:00
    Отзыв. Была в Минске. Делала перманентный макияж. Осталась очень довольна. Мастер с большой буквы. Приятная атмосфера. Большое спасибо!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie