Салон красоты
Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
Пирсинг носа, пупка с серьгой
от 50 руб.
Все цены
Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне Подберецкой. Стриглись с дочкой в вашем салоне впервые. Мастер нас внимательно выслушала. И постригла именно так, как мы могли только мечтать, хоть мы и сами понимали, чего хотели, лишь смутно.
Уходили окрыленными и красивыми!
Будем обращаться впредь только к Татьяне.
Огромное везение попасть к такому мастеру.
ЕщеОтзыв. прокалывала пупок в этом салоне месяцев 7 назад, как итог - свищевой ход в середине канала. мастер, который мне делала этот пирсинг видимо вообще не имеет никакого представления о том, как должен выглядеть пупок, который МОЖНО покалывать. как оказалось, мне совсем не подходит по анатомии данный пирсинг и мне категорически нельзя было его делать, но мастера это видимо не волновало, и я больше склоняюсь к варианту, что ради денег может выполнится любая процедура, даже вредящая здоровью. более того, оказалось, что сережка у меня стояла не титановая (я лично спрашивала у мастера титан ли это), а обычная стальная, которую нельзя вставлять в такие проколы во избежании проблем. мне просто прямо в глаза соврали о предоставленном украшении, за которое я заплатила. на протяжении всего этого времени у меня воспалялось место прокола, но я думала это просто процесс заживления, но вчера вечером после инородного образования я поняла, что что-то не так, в итоге поехала к компетентному мастеру
ЕщеОтзыв. Сегодня делала по акции пирсинг пупка. Была у мастера Николая. В целом все понравилось - отвели в отдельное от парикмахерской помещение с кафельной поверхностью - т.е. по идее стерильно. Николай все рассказал и показал. Сам процесс занял примерно 2-3 минуты + дезинфекция. Было приятно посетить "Джокера" :)
ЕщеОтзыв. Очень жаль,что я, как и многие здесь,отношусь к числу недовольных клиентов! 29.04.2016 записалась на несколько процедур, на ресепшене встретила приятная девушка,далее меня пригласили на покраску бровей хной,опять-таки...приятная девушка, результат не очень,но на то у меня были свои причины,претензий никаких! Потом меня пригласили на бразильское выпрямление,мастер,к сожалению, не знаю имени,на что прошу обратить внимание администрации ( в каждом приличном заведении у сотрудников должны быть бейджи),очень милая девушка,старательная,знает свое дело и может поддержать разговор,ей отдельное большое спасибо,результатом осталась довольна!Но все закончилось,к сожалению,печально,завершающим этапом был маникюр и педикюр...девушка-блондинка с челкой,была неприветлива...создалось впечатление,что она просто устала и у нее нет желания зарабатывать...и это в наше-то время!!!Что удивило,работала без перчаток!!По каким-то непонятным причинам,отговорила меня не делать френч,хотя ради него я и пришла.Уже после, пояснила,что нужно предупреждать при записи,что будет френч,хотя при записи администратор об этом ни слова!После был педикюр,что окончательно меня расстроило!Записывалась на аппаратный,мастер сделала обрезной,на мое замечание: Почему не аппаратный?! Ответила:Что там не указано даже какой!Где там,возник вопрос?!Значит,неслаженно работаете,код заказывала именно на аппаратный!непонятно!!Самое неприятное,что были порезаны два пальца...извинений никаких...тишина!И еще на один пальчик надавила слишком,сейчас болит!Возникает вопрос,ждать ли каких-либо инфекций или есть уверенность в том,что все было стерильно?!И еще,просьба,включите мастеру свет,закрепление наполовину ногтевой пластины!Вывод: от настроения мастера не должно страдать качество работы!И еще,работа с людьми требует терпения и доброжелания!
Еще








