Косметический кабинет
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 20до 20:00
    Прокол ушей системой ручного давления Inverness Med.
    Прокол пупка
    от 120 руб.
    Все цены
    Отзыв. Анна, спасибо большое за комфорт и безболезненность процедуры!
    Еще
    другие адреса сети
    Салон красоты
    Минск, пр-т Рокоссовского, 49до 20:00
    Салон с опытными специалистами, которые готовы предложить качественный сервис и дружелюбную атмосферу.
    Пирсинг носа, пупка с серьгой
    от 50 руб.
    Все цены
    Отзыв. Хочу выразить благодарность мастеру Татьяне Подберецкой. Стриглись с дочкой в вашем салоне впервые. Мастер нас внимательно выслушала. И постригла именно так, как мы могли только мечтать, хоть мы и сами понимали, чего хотели, лишь смутно. Уходили окрыленными и красивыми! Будем обращаться впредь только к Татьяне. Огромное везение попасть к такому мастеру.
    Еще
    Семейная парикмахерская
    Минск, ул. Сухаревская, 38/1до 20:00
    Отзыв. прокалывала пупок в этом салоне месяцев 7 назад, как итог - свищевой ход в середине канала. мастер, который мне делала этот пирсинг видимо вообще не имеет никакого представления о том, как должен выглядеть пупок, который МОЖНО покалывать. как оказалось, мне совсем не подходит по анатомии данный пирсинг и мне категорически нельзя было его делать, но мастера это видимо не волновало, и я больше склоняюсь к варианту, что ради денег может выполнится любая процедура, даже вредящая здоровью. более того, оказалось, что сережка у меня стояла не титановая (я лично спрашивала у мастера титан ли это), а обычная стальная, которую нельзя вставлять в такие проколы во избежании проблем. мне просто прямо в глаза соврали о предоставленном украшении, за которое я заплатила. на протяжении всего этого времени у меня воспалялось место прокола, но я думала это просто процесс заживления, но вчера вечером после инородного образования я поняла, что что-то не так, в итоге поехала к компетентному мастеру
    Еще
    Студия тату
    Минск, ул. Долгобродская, 16до 20:00
    Отзыв. Это лучшее что я делала спонтанно! Спасибо огромное Светлане за работу и студии за комфорт!!
    Еще
    Мастерская татуировки
    Минск, Сморговский тр-т, 3до 20:00
    Отзыв. Просто шикарный мастер по пирсингу Виктория! И место атмосферное, рекомендую.
    Еще
    Салон татуировки
    Минск, ул. М. Богдановича, 1до 22:00
    Отзыв. Делала сегодня пирсинг пупка у Егора в этом салоне. Обслуживание на высшем уровне. Мастер очень веселый и общительный. Даже не заметила как пробили. Работу сделал аккуратно и безболезненно. Очень довольна. Спасибо!
    Еще
    Тату-студия
    Минск, ул.Быховская, 10до 19:00
    Отзыв. Сегодня сделала пирсинг пупка в этом салоне. Осталась очень довольна, мастер профессионал своего дела. Так что девочки, если еще кто то сомневается,не стоит. Боли вообще не было.
    Еще
    Тату-салон
    Минск, пр-т Независимости, 91до 21:00
    Отзыв. Сегодня делала пирсинг пупка, всё очень быстро и безболезненно)) стерильно, всё объяснили и рассказали, даже памятку дали))) большое спасибо
    Еще
    Студия
    Минск, бул. Тракторостроителей, 3до 20:00
    Отзыв. Сегодня делала по акции пирсинг пупка. Была у мастера Николая. В целом все понравилось - отвели в отдельное от парикмахерской помещение с кафельной поверхностью - т.е. по идее стерильно. Николай все рассказал и показал. Сам процесс занял примерно 2-3 минуты + дезинфекция. Было приятно посетить "Джокера" :)
    Еще
    Центр эстетики
    Минск, ул. Бачило, 16до 21:00
    Отзыв. Очень жаль,что я, как и многие здесь,отношусь к числу недовольных клиентов! 29.04.2016 записалась на несколько процедур, на ресепшене встретила приятная девушка,далее меня пригласили на покраску бровей хной,опять-таки...приятная девушка, результат не очень,но на то у меня были свои причины,претензий никаких! Потом меня пригласили на бразильское выпрямление,мастер,к сожалению, не знаю имени,на что прошу обратить внимание администрации ( в каждом приличном заведении у сотрудников должны быть бейджи),очень милая девушка,старательная,знает свое дело и может поддержать разговор,ей отдельное большое спасибо,результатом осталась довольна!Но все закончилось,к сожалению,печально,завершающим этапом был маникюр и педикюр...девушка-блондинка с челкой,была неприветлива...создалось впечатление,что она просто устала и у нее нет желания зарабатывать...и это в наше-то время!!!Что удивило,работала без перчаток!!По каким-то непонятным причинам,отговорила меня не делать френч,хотя ради него я и пришла.Уже после, пояснила,что нужно предупреждать при записи,что будет френч,хотя при записи администратор об этом ни слова!После был педикюр,что окончательно меня расстроило!Записывалась на аппаратный,мастер сделала обрезной,на мое замечание: Почему не аппаратный?! Ответила:Что там не указано даже какой!Где там,возник вопрос?!Значит,неслаженно работаете,код заказывала именно на аппаратный!непонятно!!Самое неприятное,что были порезаны два пальца...извинений никаких...тишина!И еще на один пальчик надавила слишком,сейчас болит!Возникает вопрос,ждать ли каких-либо инфекций или есть уверенность в том,что все было стерильно?!И еще,просьба,включите мастеру свет,закрепление наполовину ногтевой пластины!Вывод: от настроения мастера не должно страдать качество работы!И еще,работа с людьми требует терпения и доброжелания!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie