Студия красоты
    Минск, пр-т Машерова, 54до 21:00
    Отзыв. Буквально в первый день работы парикмахерской Beauty Time попала к мастеру Анне и ушла с отличной стрижкой и укладкой. Очень понравилось, что мастер помогает с выбором причёски - я очень нерешительный и сомневающийся клиент:) Но тут я получила отличные советы от профессионала с учётом типа волос и формы лица (моя мастерица стрижёт уже более 10 лет), плюс необычную укладку, которая мне действительно оказалась к лицу. Приятно было, что из парикмахерской в кои-то веки выходишь окрылённый новой информацией и новым опытом - не так, как это было в других заведениях. Девушки стригут по-современному, не боятся экспериментировать (спасибо Анне!) и используют хорошие средства для укладки и окраски.
    Еще
    Тату-студия
    Минск, ул.Быховская, 10до 19:00
    Отзыв. Отличный салон,приятная атмосфера,мастер профессионал своего дела,качество рисунка на 100%,очень понравился салон,советую всем!
    Еще
    Школа-студия перманентного макияжа
    Минск, ул.Ежи Гедройца, 2до 20:00
    Отзыв. Прекрасная атмосфера, тёплый приём, год назад делала стрелки и бровки у Светланы, шикарно, решила обновиться, Анна была свободна, её работа была сделана на высоком уровне, спасибо большое. Процветайте и пусть ваши клиентки будут прекрасны.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Подарили мне сертификат на спа процедуру. Записалась на 16:00. Опаздывала на запись, позвонила предупредив, будет ли нормально, если опоздаю на пол часика или лучше перенести запись. В ответ услышала, что все хорошо. Я приехала мне попросили сертификат и сказала, раз вы опоздали, ваши процедуры которые уже оплачены продлятся не 1,5 часа как указанно в сертификате, а час. Что это вообще такое?! То есть, если у меня сертификат, то они сами решают сколько времени проводить процедуры?! Была расстроена, поэтому удовольствии от спа не получила. Не рекомендую.
    Еще
    Тату студия и Барбершоп
    Минск, пр-т Мира, 2до 21:00
    Отзыв. Записывался буквально на шару, попал к мастеру Илье и остался очень доволен. Подход к вопросу, сама работа, процесс, результат
    Еще
    Студия тату
    Минск, ул. Долгобродская, 16до 20:00
    Отзыв. Спасибо большое Кате за работу! Получилось именно то, что хотела, за следующими татуировками только к Вам!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. В. Хоружей, 14до 21:00
    Отзыв. Обратились в это если можно так сказать салон для перекрашивание волос с чёрный в светлый. Услуга не была оказана должным образом. По итогу запросили почти 200 рублей не за что. Советую на будущее или уменьшить свой аппетит или не браться руками за работу, особенно касается мастера Елена Советую обходить данное заведения стороной или а случае чего не вместить на их обещания
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie