Отзыв. Буквально в первый день работы парикмахерской Beauty Time попала к мастеру Анне и ушла с отличной стрижкой и укладкой. Очень понравилось, что мастер помогает с выбором причёски - я очень нерешительный и сомневающийся клиент:) Но тут я получила отличные советы от профессионала с учётом типа волос и формы лица (моя мастерица стрижёт уже более 10 лет), плюс необычную укладку, которая мне действительно оказалась к лицу. Приятно было, что из парикмахерской в кои-то веки выходишь окрылённый новой информацией и новым опытом - не так, как это было в других заведениях. Девушки стригут по-современному, не боятся экспериментировать (спасибо Анне!) и используют хорошие средства для укладки и окраски.
ЕщеОтзыв. Подарили мне сертификат на спа процедуру. Записалась на 16:00. Опаздывала на запись, позвонила предупредив, будет ли нормально, если опоздаю на пол часика или лучше перенести запись. В ответ услышала, что все хорошо. Я приехала мне попросили сертификат и сказала, раз вы опоздали, ваши процедуры которые уже оплачены продлятся не 1,5 часа как указанно в сертификате, а час. Что это вообще такое?! То есть, если у меня сертификат, то они сами решают сколько времени проводить процедуры?! Была расстроена, поэтому удовольствии от спа не получила. Не рекомендую.
ЕщеОтзыв. Обратились в это если можно так сказать салон для перекрашивание волос с чёрный в светлый. Услуга не была оказана должным образом. По итогу запросили почти 200 рублей не за что. Советую на будущее или уменьшить свой аппетит или не браться руками за работу, особенно касается мастера Елена Советую обходить данное заведения стороной или а случае чего не вместить на их обещания
Еще







