Отзыв. Уже побывала на двух процедурах: губки и межресничка. Спасибо большое моему мастеру Татьяне! Она настоящая фея! Всё обсудили до процедуры, утвердили. Татьяна рассказала подробно, как будет проходить процедура, была очень внимательной. Когда делали губки, было очень чувствительно, но терпимо. На межресничке чуть не уснула) Обязательно слушайте своего мастера! Цвет подобрали идеально
ЕщеОтзыв. Здравствуйте, решила оставить отзыв о работе Анастасии. Вчера 16.05.2020 позвонила в Ксофиана. Записалась в тот же день на прокол хряща уха. Встретила меня очень приятная девушка Анастасия. Все подробно рассказала про системы прокола, про то как надо ухаживать и беречь хрящ после прокола. Несмотря на присутствие небольшого страха перед проколом все прошло практически безболезненно. При этом Анастасия всячески подбадривала. После прокола ухо обработала. Очень довольна результатом и работой Анастасии. Очень красивая, приятная и аккуратная девушка.Буду всем знакомым рекомендовать ее.
ЕщеОтзыв. Была у врача Расановой Екатерины, улучшала форму губ:)) Результат супер, очень естественно получилось, в то же время классный объем.Всем рекомендую этого врача, теперь только к ней.Сам центр тоже супер, уютненько, стильно, стерильная чистота и очень приветливые администраторы. Ставлю 10 из 10:)
ЕщеОтзыв. Добрый день! Недавно посетила парикмахерскую Прическино. Попробовала новую услугу,шлифовка волос. Осталась очень довольна. Все мои мелкие посеченные волоски , наконец-то покинули мою голову! Мастер Оксана, посоветовала лечение огнем, но эту процедуру можно делать только через 3 недели, так как была покраска волос. Кстати открыла для себя Итальянскую краску EMME. Пока довольна, при мытье головы не так смывается, по сравнению с моей краской. Хочу вернуться к мастеру , всем советую эту прекрасную женщину. Очень спокойный и приятный человек! Помимо всех своих хороших качеств, можно сказать мастер от бога, золотые ручки! Оксана, правильно подобрала мне цвет, хотя я была не многословна. Посоветовала мне как правильно ухаживать и лечить волосы, я просто отдохнула у нее в кресле. Так же отмечу что парикмахерская не так давно открылась. Оборудование , интерьер пахнет своей новизной, очень приятно было там находиться. Руководителям салона, желаю процветания! Таких бы салонов по больше!
Еще








