Коррекция бровей (воск/пинцет)
35 руб.
Контурное окрашивание бровей
40 руб.
Тонирование бровей
35 руб.
Прореживание бровей
35 руб.
Все цены
Отзыв. Впервые делал мужской маникюр в салоне The Baza и остался в полном восторге! Раньше скептически относился к этой процедуре, но мастер Юлия полностью изменила мое мнение. Работа выполнена максимально аккуратно, безболезненно и чисто — кутикула идеальная, никаких заусенцев. Юлия — настоящий профессионал, делает все уверенно, быстро и без лишней суеты. Сам салон очень стильный, с крутой мужской атмосферой, качественным сервисом и отличным кофе. Теперь за ухоженными руками только сюда и только к Юлии. Рекомендую, это действительно база!
ЕщеКоррекция и окрашивание бровей краской/хной
50 руб.
Запись по телефону
Моделирование бровей
25 руб.
Запись по телефону
Окрашивание бровей
30 руб.
Запись по телефону
Долговременная укладка бровей+окрашивание+коррекция
70 руб.
Запись по телефону
Мужская коррекция бровей
30 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Спасибо большое Ирине, она отличный мастер
ЕщеОкраска бровей
20 руб.
Дизайн бровей
от 15 руб.
Ламинирование бровей + коррекция
50 руб.
Ламинирование бровей + коррекция + окрашивание
69 руб.
Все цены
Отзыв. Все супер! Попала к мастеру Кристине на коррекцию и окраску бровей хной. Цвет получится очень естественный и натуральный, форма идеал, по поводу коррекции все прошло без болезненно и аккуратно. В конце дали рекомендации по уходу. Кристина мастер на все 100. Бонус чаек и конфетка❤️❤️
ЕщеКоррекция бровей воском
30 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Очень хороший салон. Удобное расположение, уютная и приятная атмосфера, приветливый персонал. Мастер Светлана - настоящий профессионал с золотыми руками! Все делает аккуратно, чувствуется опыт и знание своего дела. Уже после первой процедуры массажа лица стал заметен результат. Я очень довольна и всем рекомендую.
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила Аура Мир на партизанском проспекте. Могу сказать, что еще не перевелись в Минске грамотные специалисты, хорошие мастера, которые не просто так на работу ходят. Приходила на стрижку и химическую завивку. У меня сложный волос, за который не каждый мастер возьмется. Мастер Елена не только прекрасно сделала свою работу, но еще дала массу советов по уходу, учла все мои пожелания и результат был прекрасен на 100%. Сотрудники в салоне вежливые, очень приятные. Мастера Елену рекомендую всем, если хотите хорошего результата. Обязательно вернусь туда. Кстати, цены очень приемлемые.
Еще








