Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Коррекция бровей (воск/пинцет)
    35 руб.
    Контурное окрашивание бровей
    40 руб.
    Тонирование бровей
    35 руб.
    Прореживание бровей
    35 руб.
    Все цены
    Отзыв. Впервые делал мужской маникюр в салоне The Baza и остался в полном восторге! Раньше скептически относился к этой процедуре, но мастер Юлия полностью изменила мое мнение. Работа выполнена максимально аккуратно, безболезненно и чисто — кутикула идеальная, никаких заусенцев. Юлия — настоящий профессионал, делает все уверенно, быстро и без лишней суеты. Сам салон очень стильный, с крутой мужской атмосферой, качественным сервисом и отличным кофе. Теперь за ухоженными руками только сюда и только к Юлии. Рекомендую, это действительно база!
    Еще
    Студия маникюра
    Минск, ул. Щорса, 11до 21:00
    Коррекция и окрашивание бровей краской/хной
    50 руб.
    Запись по телефону
    Моделирование бровей
    25 руб.
    Запись по телефону
    Окрашивание бровей
    30 руб.
    Запись по телефону
    Долговременная укладка бровей+окрашивание+коррекция
    70 руб.
    Запись по телефону
    Мужская коррекция бровей
    30 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо большое Ирине, она отличный мастер
    Еще
    Салон красоты и парикмахерские курсы
    Минск, ул. Максима Богдановича, 66до 21:00
    Окраска бровей
    20 руб.
    Дизайн бровей
    от 15 руб.
    Ламинирование бровей + коррекция
    50 руб.
    Ламинирование бровей + коррекция + окрашивание
    69 руб.
    Все цены
    Отзыв. Все супер! Попала к мастеру Кристине на коррекцию и окраску бровей хной. Цвет получится очень естественный и натуральный, форма идеал, по поводу коррекции все прошло без болезненно и аккуратно. В конце дали рекомендации по уходу. Кристина мастер на все 100. Бонус чаек и конфетка❤️❤️
    Еще
    ViberКурсыОтзывы78
    Студия красоты
    Минск, ул. Освобождения, 11до 21:00
    Коррекция бровей воском
    30 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Очень хороший салон. Удобное расположение, уютная и приятная атмосфера, приветливый персонал. Мастер Светлана - настоящий профессионал с золотыми руками! Все делает аккуратно, чувствуется опыт и знание своего дела. Уже после первой процедуры массажа лица стал заметен результат. Я очень довольна и всем рекомендую.
    Еще
    TelegramViberОтзывы15
    Центр красоты и здоровья
    Минск, ул. Могилевская, 2/1до 21:00
    Отзыв. Сегодня снова посетила свой любимый салон Жеталь, и своего любимого мастера-парикмахера Юлечку Середич! Как всегда очень довольна, всем рекомендую! Мастер-просто супер! Юлечка, спасибо огромное,у тебя ручки золотые!!! Всем сотрудникам спасибо,за доброжелательное отношение.
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Немига, 38до 21:00
    Отзыв. Неприятное впечатление от парикмахера, расстроилась из-за качества укладки, администратор поваляла мою одежду по полу, поэтому больше туда не пойду портить настроение. Только интерьер заслуживает внимание.
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, бул. Шевченко, 11до 20:00
    Отзыв. Хочу поблагодарить парикмахера Акулич Екатерину за ее мастерство. Я первый раз попала к ней и осталась очень довольна прической. С какой скрупулезностью и любовью она делает свою работу. Побольше бы таких мастеров!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пер. Тучинский, 2до 21:00
    Отзыв. Большое спасибо мастеру Татьяне!!! 19.01.2014 делала окраску ресничек и бровей, все сделала очень аккуратно! Также сделала коррекцию бровей совершенно безболезненно!! Мне все очень понравилось, обязательно вернусь в ваш салон!!!
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, пр-т Партизанский, 41до 21:00
    Отзыв. Сегодня посетила Аура Мир на партизанском проспекте. Могу сказать, что еще не перевелись в Минске грамотные специалисты, хорошие мастера, которые не просто так на работу ходят. Приходила на стрижку и химическую завивку. У меня сложный волос, за который не каждый мастер возьмется. Мастер Елена не только прекрасно сделала свою работу, но еще дала массу советов по уходу, учла все мои пожелания и результат был прекрасен на 100%. Сотрудники в салоне вежливые, очень приятные. Мастера Елену рекомендую всем, если хотите хорошего результата. Обязательно вернусь туда. Кстати, цены очень приемлемые.
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie