Студия
    Минск, ул. Веры Хоружей, 31Адо 20:00
    Студия, в которой умеют подчеркнуть индивидуальность женской красоты
    Отзыв. Делала маникюр с гелевым покрытием. Очень понравилось. Мастер хороший с большим опытом работы. Всем рекомендую.
    Еще
    Кабинет красоты
    Минск, пер. Кабушкина, 3до 20:00
    Уход за бровями и ресницами, подчеркивающий естественную красоту и выразительность взгляда.
    Коррекция, окрашивание и ламинирование бровей и ресниц у опытного мастера
    Отзыв. Коррекция бровей на высшем уровне, брови стали аккуратнее и форму Ксения сделала такую как я хотела. Мастер супер, очень комфортная обстановка, буду теперь постоянным клиентом.
    Еще
    Мужской салон
    Минск, ул. Нововиленская, 29до 22:00
    Качественные услуги в уютной атмосфере. Опытные мастера знают, как подчеркнуть индивидуальность и привлекательность.
    Коррекция бровей (воск/пинцет)
    35 руб.
    Все цены
    Отзыв. Татьяна -Лучший специалист) Всем советую эту прекрасную девушку , которая умеет и поговорить и успокоить и подобрать наилучшее решение по вашим волосам ! Остался доволен! Что касается самого Барбершопа: -чисто -уютно -необычный дизайн потолка в форме сот(сразу захотелось мёда) -по поводу чистых инструментов отдельное спасибо руководству Всем советую данный салон
    Еще
    другие адреса сети
    Студия бровей и ресниц
    Минск, ул. Кальварийская, 25до 21:00
    Студия бровей и ресниц, где слушают и слышат каждого гостя.
    Отзыв. Ангелина большая молодец. Угадала с цветом и формой бровей!!! Спасибо!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Макаёнка, 12вдо 22:00
    Современный салон маникюра и педикюра для тех, кто ценит стиль, качество и комфорт.
    Отзыв. Педикюр у Дарьи - топ! Спасибо огромное
    Еще
    Эстетик-центр
    Минск, ул. Захарова, 65/1до 21:00
    Отзыв. Была на массаже у Вадима и осталась довольна, хотя по началу немного смущалась. Все-таки мужские руки - это очень приятно, а если их еще и грамотно применяют - приятно и полезно вдвойне. Спасибо
    Еще
    Парикмахерская
    Минск, Логойский тракт, 27до 20:00
    Отзыв. У меня натуральный цвет волос свой блондинка и очень длинный, несколько лет, а точнее 25 ничего не меняла в образе своем! И тут, как водиться "стукнуло" девушке в голову "психануть" т.е. подстричься и покраситься. Страшно очень было. Привычка дело коварное! Хотелось не ошибиться с мастером. Я выбирала из двух парикмахерских. В одной меня попросили подойти попозже и как-то без энтузиазма что ль... А зайдя сюда меня встретил Антон. Проконсультировал. И мастера позвал и я ей все рассказала о желаниях, фото показала. На что ответ был: конечно, сделаем. Это была суббота. В кресло я села в 18:50 (хотя закрытие в 19:00) Никто не упрекнул и не намекнул, а то что они до 19 я узнала позже. когда работа была сделана. Результатом я очень, нет, очень, довольна! Стрижка длинный каскад лесенка. Мастер: милая женщина Тарана. Волосы чувствуют себя прекрасно по сей день! Потом Тарана красила меня бальзамом! Тоже очень довольна и работой парикмахерской и мастера! И скоро вернусь пробовать что-то яркое к весне! Потому что предложили, проконсультировали, подсказали :) Спасибо вам! Так держать! п.с. так что не только пенсионерам туда ходить, коих там тоже видела и они очень всегда благодарят мастеров!
    Еще
    Салон
    Минск, ул. Корш-Саблина, 3до 21:00
    Отзыв. Очень аккуратная, качественная, ответственная и креативная работа, очень позитивный и приятный мастер, разработала и сделала прекрасный, интересный и нежный дизайн, с заботой и аккуратностью сделала всю работу, красиво, аккуратно и качественно, на позитивной волне и с юмором) спасибо большое за работу и внимательность, карьерного роста, успехов в делах, уважения и легкого общения с коллегами, хорошего общения с руководмтвом и приятных, хороших клиентов. Спасибо за красоту!:)
    Еще
    Бьюти бар
    Минск, ул. Революционная, 7адо 21:00
    Отзыв. Прекрасный мастер. После ее совета ухаживаю за бровями по-новому) Понравилось как Юлия сделала процедуру моим бровкам и ресничкам. Благодарю. В следующий раз обязательно к ней)
    Еще
    Студия красоты
    Минск, пр-т Дзержинского, 15до 21:00
    Отзыв. Светлана просто супер мастер! Быстро, аккуратно, очень здорово сделала маникюр! Ушла от неё в превосходнейшем настроении! Всем советую этого мастера!
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie