Косметический кабинет
Услуги прокола ушей патентованной системой Inverness, которая идеально подходит даже для самых маленьких
Прокол хряща, козелка или любой одной зоны
20 руб.
Прокол мочек ушей системой «Инвернесс»
40 руб.
Все цены
Отзыв. Прокаливали уши дочке 4 года. Анастасия отличный мастер и интересный собеседник! Очень приятная атмосфера; специалист смог успокоить и подбодрить дочку, а сам прокол прошёл быстро и безболезненно. Также ответила на все волнующие вопросы и дала чёткие инструкции по уходу за проколом. Мы остались довольны, только положительные эмоции. Всем советую, особенно тем, кто переживает)
Анастасия, огромное спасибо!
ЕщеСалон красоты
Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
Безболезненный прокол ушей системой System 75
55 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Это был мой первый визит к Наталье. Делали термострижку. Процедура продлилась 1,5 часа. Мои волосы были в состоянии далеком от идеального. Она поинтересовалась как я ухаживаю и дала советы что и как делать.
Качеством стрижки я осталась довольна и с радостью буду записываться к Наталье в будущем
ЕщеСалон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Прокол ушей катриджем System 75
45 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хожу в этот салон постоянно на депиляцию. Мастер Наталья просто умница. Всегда очень быстро и безболезненно. Всем рекомендую!
ЕщеПрокол ушей картриджем (без стоимости сережек)
40 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю безмерную благодарность профессионализму, такту всем вам !
Вы вернули мне молодость , здоровье , это чудо !
Золотые руки доктора Адамовича Егора творят чудеса. А все девочки на ресепшене замечательные!
Таких "Молекул" в столице нет!Только здесь можно доверить свое лицо врачу-косметологу и получить потрясающий результат без оперативного вмешательства!
Удачи , процветания и благодарных клиентов мои дорогие!!!
ЕщеОтзыв. Пытались проколоть ушки ребёнку системой 75.
Итог: мой ребёнок ушёл с двумя РАНами в ушах и без серёжек
Не хочу даже думать кто виноват: пистолет или косметолог.
Я считаю, что пистолет неисправен был, т.к. уши он пробил, а сережка осталась в пистолете. Первое ухо пробил, но не застегнул:застежка упала на пол. Второе ухо вообще сережка пробила ухо и назад вернулась в пистолет.
Ужасно!!!!
На ресепшене девушка сказала, что я сама себя накручиваю и мой ребёнок скоро все забудет! Откуда она это знает, тоже вопрос! Я вот считаю, что теперь мой ребёнок точно не захочет пробивать ушки. Ребёнку 3 года.
В итоге нам теперь надо заращивать пробитые ушки и после уже пробивать их, но уж точно не здесь!!!
Никому не рекомендую!!!!
Оценку поставила бы минус сто!
Почему стерильные сережки падают на пол? А потом просто обрабатываются хлоргекседином ?
Еще
Прокол ушей картриджем - цена в Минске
| Акция! прокол ушей картриджем (сережки) системой 75 | от 59 руб. |
| Дополнительный прокол ушей картриджем | от 40 руб. |
| Прокол 1 мочки/хряща системой 75 | от 45 руб. |
| Прокол мочек ушей системой «Инвернесс» | от 80 руб. |
| Прокол ушей (75 система) | от 65 руб. |
| Прокол ушей Studex (США) с сережкой | от 65 руб. |
| Прокол ушей картриджем | от 60 руб. |
| Прокол ушей картриджем (сережки) системой 75 | от 69 руб. |
| Прокол ушей картриджем System 75 | от 75 руб. |
| Прокол ушей картриджем System-75 | от 50 руб. |
| Прокол ушей системой 75 | от 20 руб. |
| Прокол ушей системой studex system -75 | от 30 руб. |







