Косметический кабинет
    Минск, ул. Мстиславца, 8до 21:00
    Прокол ушей Blomdahl - 2 ушка одновременно - быстро, безопасно и комфортно для детей и взрослых. Прокол хрящиков и носа.
    Прокол мочек ушей системой Inverness*
    35 руб.
    Прокол ушей системой Studex/Caflon*
    35 руб.
    Все цены
    Косметический кабинет
    Минск, пр-т Дзержинского, 19до 21:00
    Прокол мочек ушей системой Inverness*
    35 руб.
    Прокол ушей системой Studex/Caflon*
    35 руб.
    Все цены
    Минск, ул. Притыцкого, 40до 21:00
    Прокол мочек ушей системой Inverness*
    35 руб.
    Прокол ушей системой Studex/Caflon*
    35 руб.
    Все цены
    другие адреса сети
    Косметический кабинет
    Минск, ул. Кирилла Туровского, 20до 20:00
    Прокол ушей системой ручного давления Inverness Med.
    Прокол мочек ушей системой «Инвернесс»
    40 руб.
    Все цены
    Отзыв. Спасибо Анастасии за прокол! Всё прошло быстро и безболезненно. Всем, кто всё ещё стоит перед выбором мастера, очень рекомендую Анастасию. Качественная работа, хорошее настроение, приятное общение гарантированы.
    Еще
    другие адреса сети
    Салон красоты
    Минск, Логойский тракт, 19/2до 21:00
    Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
    Прокол ушей катриджем System 75
    45 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Хожу в этот салон постоянно на депиляцию. Мастер Наталья просто умница. Всегда очень быстро и безболезненно. Всем рекомендую!
    Еще
    Салон красоты
    Минск, пр-т Партизанский, 20до 21:00
    Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
    Безболезненный прокол ушей системой System 75
    55 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Это был мой первый визит к Наталье. Делали термострижку. Процедура продлилась 1,5 часа. Мои волосы были в состоянии далеком от идеального. Она поинтересовалась как я ухаживаю и дала советы что и как делать. Качеством стрижки я осталась довольна и с радостью буду записываться к Наталье в будущем
    Еще
    ViberОтзывы551Все цены
    Салон красоты
    Минск, ул. Слободская, 95до 20:00
    Прокол ушей 75 система
    100 руб.
    Все цены
    Отзыв. Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо мастеру Людмиле она очень внимательна и всегда понимает меня с полуслова , стрижка всегда четкая у меня очень ровные линии стрижка лезвиями машинки это очень тяжелый труд и я в восторге! Вы лучшая, спасибо вам !!!! Никогда не изменю вам спасибо!
    Еще
    ViberВсе адреса
    Ещё 2 адреса
    Центр эстетической медицины и косметологии
    Минск, Филимонова, 55/3до 21:00
    Прокол ушей картриджем (без стоимости сережек)
    40 руб.
    Все цены
    Отзыв. Выражаю безмерную благодарность профессионализму, такту всем вам ! Вы вернули мне молодость , здоровье , это чудо ! Золотые руки доктора Адамовича Егора творят чудеса. А все девочки на ресепшене замечательные! Таких "Молекул" в столице нет!Только здесь можно доверить свое лицо врачу-косметологу и получить потрясающий результат без оперативного вмешательства! Удачи , процветания и благодарных клиентов мои дорогие!!!
    Еще
    Отзывы4
    Салон красоты
    Минск, пр-т Любимова, 41до 21:00
    Отзыв. Пытались проколоть ушки ребёнку системой 75. Итог: мой ребёнок ушёл с двумя РАНами в ушах и без серёжек Не хочу даже думать кто виноват: пистолет или косметолог. Я считаю, что пистолет неисправен был, т.к. уши он пробил, а сережка осталась в пистолете. Первое ухо пробил, но не застегнул:застежка упала на пол. Второе ухо вообще сережка пробила ухо и назад вернулась в пистолет. Ужасно!!!! На ресепшене девушка сказала, что я сама себя накручиваю и мой ребёнок скоро все забудет! Откуда она это знает, тоже вопрос! Я вот считаю, что теперь мой ребёнок точно не захочет пробивать ушки. Ребёнку 3 года. В итоге нам теперь надо заращивать пробитые ушки и после уже пробивать их, но уж точно не здесь!!! Никому не рекомендую!!!! Оценку поставила бы минус сто! Почему стерильные сережки падают на пол? А потом просто обрабатываются хлоргекседином ?
    Еще
    Салон красоты
    Минск, ул. Филимонова, 45до 21:00
    Отзыв. Буду к вам ходить! Мастер Анастасия - супер:) Администратор - профи! Интерьер? То что видел - так себе. Зато подстригли 10 из 10:)
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Парковка
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie