Косметический кабинет
Прокол ушей системой ручного давления Inverness Med.
Прокол мочек ушей системой «Инвернесс»
40 руб.
Все цены
Отзыв. Спасибо Анастасии за прокол! Всё прошло быстро и безболезненно.
Всем, кто всё ещё стоит перед выбором мастера, очень рекомендую Анастасию. Качественная работа, хорошее настроение, приятное общение гарантированы.
ЕщеСалон красоты
Салон красоты премиум-класса с широким ассортиментом косметических услуг по уходу за лицом и телом
Прокол ушей катриджем System 75
45 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Хожу в этот салон постоянно на депиляцию. Мастер Наталья просто умница. Всегда очень быстро и безболезненно. Всем рекомендую!
ЕщеСалон красоты
Широкий выбор услуг для красоты, великолепное качество с демократичными ценами, стильная и уютная атмосфера
Безболезненный прокол ушей системой System 75
55 руб.
Запись по телефону
Все цены
Отзыв. Это был мой первый визит к Наталье. Делали термострижку. Процедура продлилась 1,5 часа. Мои волосы были в состоянии далеком от идеального. Она поинтересовалась как я ухаживаю и дала советы что и как делать.
Качеством стрижки я осталась довольна и с радостью буду записываться к Наталье в будущем
ЕщеПрокол ушей 75 система
100 руб.
Все цены
Отзыв. Добрый вечер, хочу сказать огромное спасибо мастеру Людмиле она очень внимательна и всегда понимает меня с полуслова , стрижка всегда четкая у меня очень ровные линии стрижка лезвиями машинки это очень тяжелый труд и я в восторге! Вы лучшая, спасибо вам !!!! Никогда не изменю вам спасибо!
ЕщеЕщё 2 адреса
Прокол ушей картриджем (без стоимости сережек)
40 руб.
Все цены
Отзыв. Выражаю безмерную благодарность профессионализму, такту всем вам !
Вы вернули мне молодость , здоровье , это чудо !
Золотые руки доктора Адамовича Егора творят чудеса. А все девочки на ресепшене замечательные!
Таких "Молекул" в столице нет!Только здесь можно доверить свое лицо врачу-косметологу и получить потрясающий результат без оперативного вмешательства!
Удачи , процветания и благодарных клиентов мои дорогие!!!
ЕщеОтзыв. Пытались проколоть ушки ребёнку системой 75.
Итог: мой ребёнок ушёл с двумя РАНами в ушах и без серёжек
Не хочу даже думать кто виноват: пистолет или косметолог.
Я считаю, что пистолет неисправен был, т.к. уши он пробил, а сережка осталась в пистолете. Первое ухо пробил, но не застегнул:застежка упала на пол. Второе ухо вообще сережка пробила ухо и назад вернулась в пистолет.
Ужасно!!!!
На ресепшене девушка сказала, что я сама себя накручиваю и мой ребёнок скоро все забудет! Откуда она это знает, тоже вопрос! Я вот считаю, что теперь мой ребёнок точно не захочет пробивать ушки. Ребёнку 3 года.
В итоге нам теперь надо заращивать пробитые ушки и после уже пробивать их, но уж точно не здесь!!!
Никому не рекомендую!!!!
Оценку поставила бы минус сто!
Почему стерильные сережки падают на пол? А потом просто обрабатываются хлоргекседином ?
Еще
Прокол ушей картриджем - цена в Минске
| Акция! прокол ушей картриджем (сережки) системой 75 | от 59 руб. |
| Дополнительный прокол ушей картриджем | от 40 руб. |
| Прокол 1 мочки/хряща системой 75 | от 45 руб. |
| Прокол мочек ушей системой «Инвернесс» | от 80 руб. |
| Прокол ушей (75 система) | от 65 руб. |
| Прокол ушей Studex (США) с сережкой | от 65 руб. |
| Прокол ушей картриджем | от 60 руб. |
| Прокол ушей картриджем (сережки) системой 75 | от 69 руб. |
| Прокол ушей картриджем System 75 | от 75 руб. |
| Прокол ушей картриджем System-75 | от 50 руб. |
| Прокол ушей системой 75 | от 20 руб. |
| Прокол ушей системой studex system -75 | от 30 руб. |







