Отзыв. 11октября заказали пиццу с доставкой в приложении. Деньги с карточки списались сразу. Пообещали, что если не доставят до 19.01 промокод. Пицца приехала около 20 ч. Холодная, помятая. Остывшая пицца не вкусная. Дети расстроились. Сделала оценку в приложении. Оставила коментарий. Ни ответа, ни привета. Чтож, конкурентов у додо много. Не рекомендую.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Просто ужас!
Подали пасту с лососем, кусочки которого слиплись в один ком со слизью. Сделал замечание, что рыба несвежая, на что администратор ответила что имеет образование повара и это нормально, когда слабосоленая рыба слипается в комок, который я не мог разделить даже с помощью вилки с ложкой. Больше всего огорчает то, что не признают того, что пытаются накормить гостя испорченным продуктом.
Думаю соответствующие органы им смогут объяснить что такое свежие продукты, а что такое травить людей.
ЕщеОтзыв. Заказал раз, подождал час. Звону уточняю. Говорят извините, ваш заказа будет через полчаса, не волнуйтесь, пицца будет горячая, ее только взяли в работу. Проходит еще час. Звоню снова. Уточняют. Говорят извините, ваш заказ был отменен. Говорю в смысле отменен. У вас разговор записан и у меня записан. С вами же и говорил, вы же мне и сказали что пицца приедет через полчаса. Уточняю. Извините, возникли недопонимания в пиццерии, ваш заказ был отменен. Хотите оформить заново? И что, думаю, приедет через неделю пицца ко мне?
Вроде и бренд норм и пицца вкусная. Но не нормальных бонусов, ни нормального сервиса. Жаль, очень жаль. Но для меня Доминоса больше не существует.
ЕщеОтзыв. Вчера, 06.10.2019, посетили Ваше заведение. Настроение испорчено. Обслуживание не совсем опрятное. Горячий чай разливают в бумажные стаканчики и это в стационарном кафе. Понятно, если кафе передвижное и обслуживает, к примеру лыжников прямо на улице, а не в центре города. А Вы сами пьёте кипяток из таких стаканчиков? И ещё посетители должны сидеть лицом к стене прямо как в местах заключения. Город наш не так уж плох для того, чтобы относиться к его жителям более достойно.
ЕщеЕщё 1 адрес









