Отзыв. Мы Молодожены! Праздновали свадьбу 27.08.2016г. в Кафе "Европа", банкетный зал по адресу ул. Челюскинцев, 64а (бывший ДК "ЗИВ им. Куйбышева").Объездили очень много заведений г. Могилева,но остановились именно на этом! Ни капельки не пожалели! 1. Хотели Выездную церемонию. Нам любезно предоставили двор перед ДК (на случай дождя так же предложили зал, внутри здания).
2.При составлении меню были учтены все наши пожелания,так же были предложены фуршетные столики и кэнди бар (чай,кофе) ,что безумно понравилось Нам и нашим гостям!!!3.Показателем еще для нас стало то,что когда сломалась кофе машина ,она была заменена в течении 5 мин. 4. Подача блюд,всегда была вовремя. За это спасибо девушкам, которые с нами работали!=)5. Спасибо поварам,Все было очень вкусно!6.Обращайтесь в кафе " Европа" Они профессионалы своего дела! Теперь Мы это уж точно знаем!=)))