Кафе
Кафе белорусской кухни в Могилёве на ул. Первомайская: уютные залы, доставка, организация поминальных обедов.
Отзыв. Персонал и обслуживание на высшем уровне, сделают по любым пожеланиям!) Я не ожидала такого, очень довольна, для родителей заказала столик за пару дней, оформили красиво, подстроились под время, всё корректно вежливо и качественно! Родители в восторге от кухни, мама сказала, что давно так вкусно не ела, и цены приятные)
ЕщеАгроусадьба
Романтичная атмосферная усадьба-ресторан с авторской кухней в живописном месте.
Отзыв. Добрый день!
Сегодня отдыхали (был корпоратив) в кафе «У Истока»,все очень понравилось.Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность официантам-Ольге и Анастасии. Весь вечер они были с нами(Анастасия и Ольга):смотрели чтоб на столе все было (из еды)и было чисто.Благодаря такому высокому уровню официантов, повышается уровень заведения и сейчас,мы все можем с уверенностью сказать,что это заведение лучшее!Очень просим не оставить без внимания наш отзыв и наградить прекрасный труд официантов!!Так же хотим выразить благодарность кухне данного заведения,все было вкусно.
ЕщеОтзыв. 11октября заказали пиццу с доставкой в приложении. Деньги с карточки списались сразу. Пообещали, что если не доставят до 19.01 промокод. Пицца приехала около 20 ч. Холодная, помятая. Остывшая пицца не вкусная. Дети расстроились. Сделала оценку в приложении. Оставила коментарий. Ни ответа, ни привета. Чтож, конкурентов у додо много. Не рекомендую.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Просто ужас!
Подали пасту с лососем, кусочки которого слиплись в один ком со слизью. Сделал замечание, что рыба несвежая, на что администратор ответила что имеет образование повара и это нормально, когда слабосоленая рыба слипается в комок, который я не мог разделить даже с помощью вилки с ложкой. Больше всего огорчает то, что не признают того, что пытаются накормить гостя испорченным продуктом.
Думаю соответствующие органы им смогут объяснить что такое свежие продукты, а что такое травить людей.
ЕщеОтзыв. Заказал раз, подождал час. Звону уточняю. Говорят извините, ваш заказа будет через полчаса, не волнуйтесь, пицца будет горячая, ее только взяли в работу. Проходит еще час. Звоню снова. Уточняют. Говорят извините, ваш заказ был отменен. Говорю в смысле отменен. У вас разговор записан и у меня записан. С вами же и говорил, вы же мне и сказали что пицца приедет через полчаса. Уточняю. Извините, возникли недопонимания в пиццерии, ваш заказ был отменен. Хотите оформить заново? И что, думаю, приедет через неделю пицца ко мне?
Вроде и бренд норм и пицца вкусная. Но не нормальных бонусов, ни нормального сервиса. Жаль, очень жаль. Но для меня Доминоса больше не существует.
ЕщеОтзыв. Зашли со знакомой на днях ..были ужасно огорчены ужасной кухней .картофель с мясом в горшочках есть было невозможно,горечь старого масла,картофель сладкий ,про мясо одно название,попался кусок жира с трубками.. Про граммы порции я вообще промолчу. ужаснейшее место . Люди, обходите стороной. Заведение с гнусной кухней и ужасным обслуживанием!
Еще








