Кафе
Кафе белорусской кухни в Могилёве на ул. Первомайская: уютные залы, доставка, организация поминальных обедов.
Отзыв. Персонал и обслуживание на высшем уровне, сделают по любым пожеланиям!) Я не ожидала такого, очень довольна, для родителей заказала столик за пару дней, оформили красиво, подстроились под время, всё корректно вежливо и качественно! Родители в восторге от кухни, мама сказала, что давно так вкусно не ела, и цены приятные)
ЕщеАгроусадьба
Романтичная атмосферная усадьба-ресторан с авторской кухней в живописном месте.
Отзыв. Добрый день!
Сегодня отдыхали (был корпоратив) в кафе «У Истока»,все очень понравилось.Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность официантам-Ольге и Анастасии. Весь вечер они были с нами(Анастасия и Ольга):смотрели чтоб на столе все было (из еды)и было чисто.Благодаря такому высокому уровню официантов, повышается уровень заведения и сейчас,мы все можем с уверенностью сказать,что это заведение лучшее!Очень просим не оставить без внимания наш отзыв и наградить прекрасный труд официантов!!Так же хотим выразить благодарность кухне данного заведения,все было вкусно.
ЕщеОтзыв. Получила удовольствие от времяпрепровождения в этом уютном месте. Хотелось бы выразить благодарность хозяевам за прекрасную атмосферу. Отмечали с друзьями встречу в светлом банкетном зале: красивый интерьер, вкусные и оригинально поданные блюда, приятная музыка. За окном много зелени и небольшое озерцо) Удалось полностью абстрагироваться от городской суеты)))
ЕщеОтзыв. Посетили данное заведение в рамках гастрофеста "Пачастунак по могилевски" с предварительным бронированием столика и предзаказом сета. В итоге сет ждали около 20 минут ( предзаказ). Столик был на втором этаже заведения, где уже был банкет. За официантом приходилось спускаться - за 40 минут самостоятельно он появлялся. Пиво подают в грязных бокалах - будьте внимательны при посещении! Пицца с вареной курицей и хрящиками. Жаль потраченного времени и денег. Это первое и последнее посещение "ресторана".
ЕщеОтзыв. Блюда, обслуживание, интерьер - прекрасны. Цены - чуть выше среднего. Огромный минус чай. Судя по всему вода из под крана, так как пахнет хлоркой, сам чай очень низкого качества, еще и заварен с таким количеством чайного листа, что хватило строго на окрасить воду чуть терракотовым цветом. Зато сразу становится понятно, зачем такое количество сахара приносят) - чем слаще цветная вода, тем меньше внимания вкусу чая. А ведь после сытных и жирных (в хорошем смысле) блюд, тем актуальнее качественный крепкий чай. Очень большая просьба исправить это досадное недоразумение
ЕщеОтзыв. Здравствуйте!Я только что была в ресторане и т.к нужно было срочно уехать,не успела написать благодарность.Спасибо больное Юлии,она не только очаровательное лицо этого заведения,но и его душа.Также очень благодарна"закулисью"ресторана-поварам!У нас был обширный ассортиментный выбор и все приготовили по высшему разряду.Очень рекомендую
ЕщеОтзыв. Добрый день! Отмечали свадьбу 02.06.2018 в кафе "Дана". Лучшего заведения для проведения таких мероприятий не найдешь в Могилеве! Вежливый и ответственный персонал, отличная и вкусная кухня! Порции большие! Никто не ушел голодным.) Отдельное спасибо тамаде Игорю и Елене, которые сделали наш праздник поистине веселым и незабываемым! Спасибо! Буду всем рекомендовать проводить праздники в этом заведении! И добавлю: отдельное огромное спасибо оформителю зала Ирине! Зал был оформлен просто потрясающе! Это был самый лучший день в моей жизни!
ЕщеОтзыв. Отмечали в данном заведении мероприятие, был заказан банкет. Все шло хорошо до тех пор, пока охранник Эдуард не решил выгнать из заведения одну из подруг на том основании, что она сильно пьяна. Человек вёл себя максимально адекватно, никому не мешая и никого не трогал. Но видимо охрана это посчитала достаточным, чтоб выгонять девушку из заведения))) Почему-то к соседнему столику с вызывающем поведением претензий не было никаких! В итоге, слили хорошую сумму, даже не попробовав горячее блюдо и не отметив нормально мероприятие, это самое обидное. Поведение охранника не профессионально и не хочется больше приходить в заведение, откуда тебя могут вывести по своим личным причинам. Администратор, официанты, ведущий просто умнички, к ним претензий нет)
Спасибо ещё раз охраннику за испорченный отдых для всей компании!
Еще








