Кафе
Кафе белорусской кухни в Могилёве на ул. Первомайская: уютные залы, доставка, организация поминальных обедов.
Отзыв. Персонал и обслуживание на высшем уровне, сделают по любым пожеланиям!) Я не ожидала такого, очень довольна, для родителей заказала столик за пару дней, оформили красиво, подстроились под время, всё корректно вежливо и качественно! Родители в восторге от кухни, мама сказала, что давно так вкусно не ела, и цены приятные)
ЕщеАгроусадьба
Романтичная атмосферная усадьба-ресторан с авторской кухней в живописном месте.
Отзыв. Добрый день!
Сегодня отдыхали (был корпоратив) в кафе «У Истока»,все очень понравилось.Хотелось бы выразить ОГРОМНУЮ благодарность официантам-Ольге и Анастасии. Весь вечер они были с нами(Анастасия и Ольга):смотрели чтоб на столе все было (из еды)и было чисто.Благодаря такому высокому уровню официантов, повышается уровень заведения и сейчас,мы все можем с уверенностью сказать,что это заведение лучшее!Очень просим не оставить без внимания наш отзыв и наградить прекрасный труд официантов!!Так же хотим выразить благодарность кухне данного заведения,все было вкусно.
ЕщеОтзыв. Добрый день! Регулярно обедаю в столовой "Цум". Всё очень нравится. Персонал всегда вежливый. Еда очень вкусная.
Но сегодня произошла не очень приятная ситуация , я пришла немного раньше на обед, супов ещё не было. Работник раздачи , сказала , что супы будут позже. За мной стояла женщина, я так поняла работник "ЦУМа", она попросила суп и ей с удовольствием его налили. Было неприятно. Если вы уже не отпускаете супы раньше времени, тогда не отпускайте никому.!
ЕщеОтзыв. К сожалению, мой опыт на этой точке оказался крайне негативным. Сотрудники по имени Ванесса и Юлия, не только отказались меня обслужить, но и нагрубили, проявив явное неуважение. Такое отношение к клиентам недопустимо. Надеюсь, руководство примет меры для улучшения сервиса. Не рекомендую это заведение и вообще работать с людьми!
Еще








