Отзыв. Заказал раз, подождал час. Звону уточняю. Говорят извините, ваш заказа будет через полчаса, не волнуйтесь, пицца будет горячая, ее только взяли в работу. Проходит еще час. Звоню снова. Уточняют. Говорят извините, ваш заказ был отменен. Говорю в смысле отменен. У вас разговор записан и у меня записан. С вами же и говорил, вы же мне и сказали что пицца приедет через полчаса. Уточняю. Извините, возникли недопонимания в пиццерии, ваш заказ был отменен. Хотите оформить заново? И что, думаю, приедет через неделю пицца ко мне?
Вроде и бренд норм и пицца вкусная. Но не нормальных бонусов, ни нормального сервиса. Жаль, очень жаль. Но для меня Доминоса больше не существует.