$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали стол в субботу на 6 человек. Посуда вся разная и старая, как будто из дома принесли что было. Скатерть вся в пятнах и мятая.
Еда ни о чем: салаты заказали всем разные, но заправка у всех одна - чесночно-майонезная. Мясная нарезка просто смех. Горячее принесли пока мы выходили, не предупредив, по итогу оно было холодное.
Музыка орет, невозможно разговаривать, причем стиль - «гэй, хлопцы, кони», как будто мы не в ресторане в 2026, а в забегаловке в 2000х. Соответственно и контингент там такой же - быдловатые орущие и пьяные. Почти все время приходилось выходить на улицу, чтобы хоть поговорить с друзьями. Первый и последний раз в этом «кабаке».
Еще