Отзыв. Отвратительное обслуживание, три администратора, которые не общаются друг с другом, заказы не согласованы, в итоге вы можете прийти и испортить себе настроение себе и своим гостям, стол может накрыт на меньшее количество гостей, а также повар отказывает я выполнять дозаказы гостей. Итог:
НИКОМУ не рекомендую
Еще



