Где поесть блюда из макаронных изделий в Могилеве

    27
    Ресторан
    Могилев, ул. Дарвина, 4до 23:00
    Отзыв. С мужем отмечали годовщину свадьбы, денег не жалели,поэтому решили пойти в один из самых дорогих ресторанов города. Сели в беседку на улице, еду принесли достаточно быстро, было вкусно, но ничего особенного, обычная еда.Персонал вежливый,официанты работали быстро, но с нами рядом на улице отдыхала большая компания, и когда начало темнеть, они ушли, и тут же выключили фонтан на альпийской горке,а фонари на улице вообще не включили, хотя на детской площадке еще играли женщина с маленькой девочкой. Вот и нам стало ясно, что пора сваливать, а то тратить электричество для 4 человек не выгодно. Вроде нормально все было, но осадок какой-то второсортности остался.Далеко нам еще нормального уровня обслуживания...
    Еще
    Ресторан
    Могилев, ул. Симонова, 69гдо 22:00
    Отзыв. Посетили данное заведение в рамках гастрофеста "Пачастунак по могилевски" с предварительным бронированием столика и предзаказом сета. В итоге сет ждали около 20 минут ( предзаказ). Столик был на втором этаже заведения, где уже был банкет. За официантом приходилось спускаться - за 40 минут самостоятельно он появлялся. Пиво подают в грязных бокалах - будьте внимательны при посещении! Пицца с вареной курицей и хрящиками. Жаль потраченного времени и денег. Это первое и последнее посещение "ресторана".
    Еще
    Кафе
    Могилев, ул. Первомайская, 12/2до 23:00
    Отзыв. Хорошая кухня, гостеприимный персонал.
    Еще
    Кафе-пиццерия
    Могилев, ул. Крыленко, 1до 23:00
    Отзыв. Мне это место не понравилось! Почитав отзывы решила,что это будет что-то более приличное!!! Опишу некоторые блюда...овощи гриль-это просто перец порезанный на 4 части(в моем понятии это хотя бы 3 вида овощей),тогда стоило назвать блюдо "перец гриль". Коктейль "кровавая Мери"-это сок перемешанный с водкой,в граненом стакане,причем сок был очень теплый. Оказывается на баре нет холодильника и там все соки теплые. Паста была вкусная,но предыдущие блюда испортили все. Уровень забегаловки,а цены как в ресторане.
    Еще
    Ресторан
    Могилев, ул. Первомайская, 31до 02:00
    Отзыв. Так себе.
    Еще
    Ресто-бар
    Могилев, ул. Ленинская, 44до 02:00
    Отзыв. Спасибо большое ресто бару Коллет в городе Могилев за отличной сервис и помощь в организации поминок 22.01.26 администратору Татьяне и официантам(Александре и молодому парню(имя, извините, не знаю). Все было свежим, вкусным, подано к нужному времени. Зал чистый, есть возможность побыть в кругу близких родственников в отдельной комнате. Огромное всем спасибо за обслуживание и помощь!!! Буду рекомендовать данное заведение!!!
    Еще
    1 отзыв
    Ресторан
    Могилев, ул. Первомайская, 29до 00:00
    Отзыв. Рекомендуем!! Самый классный ресторан Могилева для 40+! Все красиво и вкусно, празднуем дни рождения только в "Винтаже". Музыка и праздничная программа отличная! СПАСИБО!
    Еще
    155 отзывов
    Кафе
    Могилев, ул. Комсомольская, 5до 22:00
    Отзыв. Попробовала пасут и очень разочаровалась. Это были просто дешевые макароны типа Галина Бланка, уж точно не хорошая паста из твердых сортов пшеницы. А цена - 7,5 BYN. 7,5 BYN, Карл!Очень не советую, лучше вафли попробуйте)
    Еще
    53 отзыва
    Ресторан
    Могилев, ул. Первомайская, 22до 22:00
    Отзыв. Катастрофически отвратный наполеон: какие-то суховатые коржи со вкусом кислого батона, вообще "сегодняшний", крем безвкусный. Прям 0 из 10, меня хватило на пару вилок, конечно включили в счёт. Странно, что рейтинг 3 у кафе (вероятно за что-то другое).
    Еще
    1 отзыв
    Пиццерия
    Могилев, ул. Ленинская, 61до 22:00
    Отзыв. Раньше очень любила заведение UNO. Но однажды мы пришли в пятницу вечером заранее забронировав стол. На принесли лимонады и салат из которого выполз то ли жук, то ли это такой таракан. Выглядело это отвратительно. Мы показали официанту. Она забрала тарелку сказав, что мы переделаем. К нам никто не подошел. После чего мы обратились к администратору которая не смогла сказать ничего внятного, кроме того,что мы должны заплатить. Ну а что таракан просто извините. Разочарована данным кафе UNO и на то как отреагировали сотрудники. Так же написала отзыв в жалобной книге
    Еще
    1 отзыв
    Все фильтры
    Микрорайон
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    Тип заведения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie