Отзыв. Все хорошо,кроме музыки!Тритоны утомили.Похоже играют только для себя,а не для посетителей.Слишком тяжелая музыка для отдыха в пятницу и субботу.Не потанцевать,не поговорить!Это хорошо показывает полупустой танцпол!Многие из-за Тритонов из моих друзей прекратили ходить в жтот бар!А жаль... прекрасное место.Был два раза когда играл Коноплев и его команда!Совсем другое дело!Практически не сидели!И потанцевать и поговорить!!!!
Еще$ (5-15 byn)
Отзыв. Приготовление еды на очень низком уровне, в современных столовой намного вкуснее. И обслуживание на таком же уровне. Не рекомендую данное заведение и сама больше не пойду. За деньги такие же есть места получше. Пошли только из-за программы сюда. Но людей полный зал. Места на танцполе не достаточно. Люди толкались.
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Довелось побывать на свадьбе в данном заведении (в качестве гостя) и могу сказать, что остались под прекрасным впечатлением! Красивый интерьер, вежливый персонал, замечательное обслуживание, очень вкусная кухня и красивая подача блюд! Данное заведение действительно достойно называться рестораном! Очень рекомендую!
Еще$$$ (35-65 byn)
Отзыв. Добрый день! Хочу выразить свою благодарность всем сотрудникам ресторана "Габрово". Отмечали юбилей. Всё на высоте! Доброжелательные и внимательные администраторы и официанты, хорошо оформленный и приготовленный стол, вкусные блюда, прекрасное музыкальное сопровождение. Все наши пожелания были учтены и выполнены. Нам понравилось то, что здесь есть мультимедийный проектор и экран, где мы смогли показать своё видео (отдельное спасибо оператору). Желаю ресторану дальнейшего развития и процветания!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ужас ужасный! Новогодняя ночь была испорчена!! Еда ужас!! Давно такой чвячи не ели. Все невкусно, не свежее, пересоленое, незаправленное!!! Дискотека для глухих!!! Сосед рядом сидящий не слышал ни одного сказанного слова!!! 200 руб вы берете с человека!??? За что!??? За еду для свиней???? И то, их бы тоже кормить таким не стоило!!! Ужас и огорчение за ваши деньги! Больше ни ногой!!! Не советую!! Обходите стороной данное заведение!!!!
Еще









