Отзыв. По правде сказать не зацепило. Ощущаешь себя обманутым и при том во всем, что не возьми. Заказал судак, вроде бы 340 грамм, но его там реально мало, основное в блюде сметана или соус. Из блюд ничего не было такого, что бы так "класс вкусно". И музыкальная программа мягко сказать "вяленькая". Даже обещанного девушкам мороженное на 8 марта официанты не предложили, хоть мы уже и счёт попросили. Честно, были там первый и последний раз.
ЕщеОтзыв. Сегодня ходили в ресторан Печерское предместье. Отношение персонала отвратительное. Пришли - там гудит музыка на всю ивановскую как не просили и не требовали - они выключить не соизволили и отговаривались тем, что убавят звук и что мол убавили. Но на самом деле музыка как играла так и играет. И отговаривались тем, что они этим зазывают посетителей. Когда мы пришли в ресторан нам предложили сесть на террасе, где дует сильный ветер и играет противная музыка которую они "не могут выключить" больше туда не пойду
ЕщеОтзыв. Я каждый год отмечаю свое ДР в ресторане, в этом году не исключение, тем более Юбелей хотелось отметить на высшем уровне. Выбор пал на Мимино, хотя я там никогда не была. Иииии.... я очень рада, что сделала правильный выбор. Мне понравилось все, начиная с обслуживания, заканчивая музыкой. Я очень хотела, чтоб между танцами была пауза, когда можно пообщаться с гостями, это большой + этому Ресторану. По еде тоже все понравилось, все вкусно , порции хорошие. Мне есть с чем сравнить, поэтому Мимино теперь на 1 ом месте, буду советовать.
ЕщеОтзыв. Хотел оставить свои наилучшие впечатление о прекраснейшем заведении!Хорошая кухня, хороший ассортимент, хорошее обслуживание. Хочу сказать пару слов о том, что в данном Замке чувствуешь себя будто бы время повернулось, спять и ты находишься в средневековье, хороший интерьер, при этом за городом, что не мало важно.Это мнение у меня осталось после свадьбы, которая была ровно месяц назад, так что пишу уже без эмоций, а хорошо все взвесивши. Просто брависимо! Всем советую посетить данный Замок, даже если Вас не совсем много, можно посетить башеньки)
Еще








