Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность персоналу ресторана и его руководителям! Отмечали юбилей и остались очень довольны, безумно вкусная кухня, хотелось бы отметить шашлыки, картофельные дольки и медальоны! Да и все остальное очень-очень вкусное, только вот баклажаны были острые (на любителя).
Понравилась программа, очень приятная ведущая с безумно красивым голосом.
Отдельное спасибо Татьяне Николаевне за ее внимательность и отзывчивость, а также девушке официантке которая нас обслуживала, к сожалею не запомнила ее имя( брюнетка), очень вежливая и приятная девушка!!!! Спасибо за приятный вечер, благодаря вам все получилось на высшем уровне!!!!!
ЕщеОтзыв. Праздновала День рождения, все очень понравилось! Меню на любой вкус! Еда всем гостям очень понравилась. Зал на втором этаже очень красивый, замечательное обслуживание, вежливые официанты. Администратор Анастасия очень приятный и внимательный человек, чувствуется индивидуальный подход к клиенту. Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. По ужинали с женой в данном ресторан в будний день вечером. Остались очень довольны.
По существу:
Кухня-5( порции вполне хватает покушать, суп был подан буквально в течении 10 минут, роллы 10-15 минут, мидии в соусе до 10 минут)
Обслуживание-5 ( приветливые официанты, ненавязчивые предложения)
Меню-4( здесь надо работать, так как листики закреплённые на канцелярском зажиме ну совсем не удобно, и изношенный внешний вид. Отсутствие картинок, из за чего общение с официантом превращается в инфо-центр .
Интерьер скромный, но уютный и приятный. Туалет чистый и аккуратный. Остались довольны.
ЕщеОтзыв. Случайно попали в этот рестобар. Неплохое место для посиделок. Интересный интерьер, креативная подача, хорошая музыка, вежливый персонал. Заказывали гамбургер, и с ним были связаны пару недочётов(в месте такого уровня хотелось бы перчаток, и немного подкачала котлета в гамбургере). Всё остальное: салат, коктейль, картошка фри и пиво (немецкое) на высоте. Рекомендую)
ЕщеОтзыв. Приезжали с детьми на выходные в Могилев, остановились в гостинице "Турист" и остались просто в восторге! Очень дружелюбный и гостеприимный персонал, номера чистые и аккуратные, еда в ресторане вкусная и сытная, на 2-х детей брала 1 завтрак- наелись оба! Обязательно приедем к вам еще.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Релакс
Всем привет.
Вы уже успели попробовать гастросеты в нашем городе? Если нет, то уже никуда бежать не надо. Гастрофест закончился, но что-то нам оставил , в оставил он послевкусие от тех мест , где проходил. Вот мне, например, запал цоколь. Что? Где это? Да ладно !!! Развлекательный центр материк все ж знают ! А ЦОКОЛЬ при нём, как говорится.
Так вот сет сетом( он был чудесен без всяких сомнений.
Представляли норвежскую кухню), но вот и без фестиваля это места вряд ли кого-то оставит равнодушным.
-Стильный интерьер- это РАЗ.
-Качественная кухня- это ДВА.
А к такой кухне возьмите бокальчик вина, а то и два!
Что? В ресторане это дорого?! Да, ладно. Вы просто не знаете , что в цоколь есть свой винный бутик! И в меню все цены как в магазине плюс пробковый сбор с бутылки , всего 3 рубля.
И можете расслабиться при выборе напитка. Просто опишите свои предпочтения профессионалам из ресторана и Вам обязательно подберут нужный напиток.
-И это -ТРИ!…..
ЕщеЕщё 1 адрес









