Отзыв. Хотим выразить огромную благодарность персоналу ресторана и его руководителям! Отмечали юбилей и остались очень довольны, безумно вкусная кухня, хотелось бы отметить шашлыки, картофельные дольки и медальоны! Да и все остальное очень-очень вкусное, только вот баклажаны были острые (на любителя).
Понравилась программа, очень приятная ведущая с безумно красивым голосом.
Отдельное спасибо Татьяне Николаевне за ее внимательность и отзывчивость, а также девушке официантке которая нас обслуживала, к сожалею не запомнила ее имя( брюнетка), очень вежливая и приятная девушка!!!! Спасибо за приятный вечер, благодаря вам все получилось на высшем уровне!!!!!
ЕщеОтзыв. Праздновала День рождения, все очень понравилось! Меню на любой вкус! Еда всем гостям очень понравилась. Зал на втором этаже очень красивый, замечательное обслуживание, вежливые официанты. Администратор Анастасия очень приятный и внимательный человек, чувствуется индивидуальный подход к клиенту. Огромное спасибо!
ЕщеОтзыв. По ужинали с женой в данном ресторан в будний день вечером. Остались очень довольны.
По существу:
Кухня-5( порции вполне хватает покушать, суп был подан буквально в течении 10 минут, роллы 10-15 минут, мидии в соусе до 10 минут)
Обслуживание-5 ( приветливые официанты, ненавязчивые предложения)
Меню-4( здесь надо работать, так как листики закреплённые на канцелярском зажиме ну совсем не удобно, и изношенный внешний вид. Отсутствие картинок, из за чего общение с официантом превращается в инфо-центр .
Интерьер скромный, но уютный и приятный. Туалет чистый и аккуратный. Остались довольны.
ЕщеОтзыв. Случайно попали в этот рестобар. Неплохое место для посиделок. Интересный интерьер, креативная подача, хорошая музыка, вежливый персонал. Заказывали гамбургер, и с ним были связаны пару недочётов(в месте такого уровня хотелось бы перчаток, и немного подкачала котлета в гамбургере). Всё остальное: салат, коктейль, картошка фри и пиво (немецкое) на высоте. Рекомендую)
ЕщеОтзыв. Кухня вкусная, порции большие. Минус, то что на банкет нельзя проносить свой алкоголь и напитки. Цена за 1 бутылку вина савиньон больше в 5 раз чем в магазине. А алкоголь по приемлемой цене: чуть более 10 руб. за бутылку-хорошая цена. И 1 л сока в 3 раза дороже, чем в магазине - это дорого.
Еще








