$$ (15-35 byn)
Отзыв. Ужас ужасный! Новогодняя ночь была испорчена!! Еда ужас!! Давно такой чвячи не ели. Все невкусно, не свежее, пересоленое, незаправленное!!! Дискотека для глухих!!! Сосед рядом сидящий не слышал ни одного сказанного слова!!! 200 руб вы берете с человека!??? За что!??? За еду для свиней???? И то, их бы тоже кормить таким не стоило!!! Ужас и огорчение за ваши деньги! Больше ни ногой!!! Не советую!! Обходите стороной данное заведение!!!!
ЕщеОтзыв. От итальянской кухни только описание о заведении и цены. Переехав, жить в Могилев обратила внимание на вкусное название «Пармезан», посмотрела по фото, что не плохое заведение и отзывы не плохие. Были 23 сентября, заказали две пиццы, которые были просто пустые и безвкусные. Очень жаль, что в честь дня рождения не предложили никакого бонуса.
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Побывали на гастрофесте в ресторане 101. Остались в восторге. Персонал очень вежливый,внимательный. Блюда красиво поданы. Состав сета очень хорошо подобран, блюда прекрасно чередуются и дополняют друг друга. Все очень вкусно приготовлено. Были вчетвером семьёй, заказывали 2 сета. Все объелись. Спасибо большое персоналу. Будем чаще посещать этот ресторан
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Забронировали столик за две недели до мероприятия. Не по телефону, а лично заехали, чтобы всё было хорошо. Нас записали, сказали, что за день до часа Х перезвонят, всё было мило.. Ни за день, ни в день праздника, нам не перезвонили. Приходим, а наш столик занят. Он был составлен с рядом стоящими для банкета, который был в разгаре. Т.е. мы потратили время, чтобы лично приехать и заказать, а тут такое разочарование. Кто-то скажет: «Зачем злиться из-за какого-то столика, выбери другой”. Но дальше было враньё, что бесит ещё больше. Нам сказали, что мы бронировали столик 4 и вот он свободен. Мы показали на другой столик, который действительно бронировали, спросили его номер, оказался 5. Нам начали дальше утверждать что всё правильно. Тогда мы попросили показать блокнот с бронью. А там напротив нашей фамилии стоит 5, но зачёркнута и исправлена на 4. И нам предлагают втиснуться за этот банкет. Нашу бронь внаглую зачеркнули, самовольно исправили, отдав столик более выгодному для них банкету!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Посетили данное заведение в рамках гастрофеста "Пачастунак по могилевски" с предварительным бронированием столика и предзаказом сета. В итоге сет ждали около 20 минут ( предзаказ). Столик был на втором этаже заведения, где уже был банкет. За официантом приходилось спускаться - за 40 минут самостоятельно он появлялся. Пиво подают в грязных бокалах - будьте внимательны при посещении! Пицца с вареной курицей и хрящиками. Жаль потраченного времени и денег. Это первое и последнее посещение "ресторана".
ЕщеОтзыв. Раньше очень любила заведение UNO. Но однажды мы пришли в пятницу вечером заранее забронировав стол. На принесли лимонады и салат из которого выполз то ли жук, то ли это такой таракан. Выглядело это отвратительно. Мы показали официанту. Она забрала тарелку сказав, что мы переделаем. К нам никто не подошел. После чего мы обратились к администратору которая не смогла сказать ничего внятного, кроме того,что мы должны заплатить. Ну а что таракан просто извините. Разочарована данным кафе UNO и на то как отреагировали сотрудники. Так же написала отзыв в жалобной книге
ЕщеОтзыв. Спасибо большое ресто бару Коллет в городе Могилев за отличной сервис и помощь в организации поминок 22.01.26 администратору Татьяне и официантам(Александре и молодому парню(имя, извините, не знаю). Все было свежим, вкусным, подано к нужному времени. Зал чистый, есть возможность побыть в кругу близких родственников в отдельной комнате. Огромное всем спасибо за обслуживание и помощь!!! Буду рекомендовать данное заведение!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали стол в субботу на 6 человек. Посуда вся разная и старая, как будто из дома принесли что было. Скатерть вся в пятнах и мятая.
Еда ни о чем: салаты заказали всем разные, но заправка у всех одна - чесночно-майонезная. Мясная нарезка просто смех. Горячее принесли пока мы выходили, не предупредив, по итогу оно было холодное.
Музыка орет, невозможно разговаривать, причем стиль - «гэй, хлопцы, кони», как будто мы не в ресторане в 2026, а в забегаловке в 2000х. Соответственно и контингент там такой же - быдловатые орущие и пьяные. Почти все время приходилось выходить на улицу, чтобы хоть поговорить с друзьями. Первый и последний раз в этом «кабаке».
Еще








