Пиццерия
    Могилев, ул. Ленинская, 61с 16:00
    Отзыв. Раньше очень любила заведение UNO. Но однажды мы пришли в пятницу вечером заранее забронировав стол. На принесли лимонады и салат из которого выполз то ли жук, то ли это такой таракан. Выглядело это отвратительно. Мы показали официанту. Она забрала тарелку сказав, что мы переделаем. К нам никто не подошел. После чего мы обратились к администратору которая не смогла сказать ничего внятного, кроме того,что мы должны заплатить. Ну а что таракан просто извините. Разочарована данным кафе UNO и на то как отреагировали сотрудники. Так же написала отзыв в жалобной книге
    Еще
    Ресто-бар
    Могилев, ул. Ленинская, 44с 09:00
    Отзыв. Спасибо большое ресто бару Коллет в городе Могилев за отличной сервис и помощь в организации поминок 22.01.26 администратору Татьяне и официантам(Александре и молодому парню(имя, извините, не знаю). Все было свежим, вкусным, подано к нужному времени. Зал чистый, есть возможность побыть в кругу близких родственников в отдельной комнате. Огромное всем спасибо за обслуживание и помощь!!! Буду рекомендовать данное заведение!!!
    Еще
    Кафе
    Могилев, ул. Якубовского, 67с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Заказали стол в субботу на 6 человек. Посуда вся разная и старая, как будто из дома принесли что было. Скатерть вся в пятнах и мятая. Еда ни о чем: салаты заказали всем разные, но заправка у всех одна - чесночно-майонезная. Мясная нарезка просто смех. Горячее принесли пока мы выходили, не предупредив, по итогу оно было холодное. Музыка орет, невозможно разговаривать, причем стиль - «гэй, хлопцы, кони», как будто мы не в ресторане в 2026, а в забегаловке в 2000х. Соответственно и контингент там такой же - быдловатые орущие и пьяные. Почти все время приходилось выходить на улицу, чтобы хоть поговорить с друзьями. Первый и последний раз в этом «кабаке».
    Еще
    Банкетный зал
    Могилевский р-н, Кадинский сс.с 10:00
    Отзыв. Вкусная кухня, мероприятие прошло на ура, все понравилось, места много.
    Еще
    Ресторан
    Могилев, ул. Первомайская, 22с 09:00
    Средний чек: $$$$ (65-95 byn)
    Отзыв. Катастрофически отвратный наполеон: какие-то суховатые коржи со вкусом кислого батона, вообще "сегодняшний", крем безвкусный. Прям 0 из 10, меня хватило на пару вилок, конечно включили в счёт. Странно, что рейтинг 3 у кафе (вероятно за что-то другое).
    Еще
    Кафе
    Могилев, бул. Непокорённых, 33с 11:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. 10 апреля 2025г заказывала поминки. Заказ приняли по телефону, причём, очень оперативно. Еда была свежей и вкусной, средний ценовой порог. Домашняя обстановка. Не навязчивое обслуживание. Спасибо большое
    Еще
    Ресторан
    Могилев, ул. Лазаренко, 50с 12:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Отмечали юбилей 28.02.2026. Кухня отличная, музыкальное сопровождение супер, персонал и администратор супер, всем огромное спасибо! Есть один нюанс, работа гардероба, а точнее женщины- гардеробщицы. С приёма курток, до их выдачи, общение на "ты", а в конце ещё и обматерила!
    Еще
    Банкетный зал
    Могилев, пр-т Шмидта, 46Выходной
    Средний чек: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Постоянно отмечаем все праздники в этом ресторане. Превосходная кухня, культурное и быстрое обслуживание. Самое главное у них низкие цены. Качаство продуктов на высшем уровне. Будем делать свадьбу у вас. Спасибо большое за ваше отношение к клиентам.
    Еще
    Коктейль-бар
    Могилев, ул. Ленинская, 5с 17:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Хожу туда с открытия, все очень нравится. С удовольствием посещу заведения ещё раз.
    Еще
    Ресторан паназиатской кухни
    Могилев, ул. Космонавтов, 2с 10:00
    Средний чек: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. По ужинали с женой в данном ресторан в будний день вечером. Остались очень довольны. По существу: Кухня-5( порции вполне хватает покушать, суп был подан буквально в течении 10 минут, роллы 10-15 минут, мидии в соусе до 10 минут) Обслуживание-5 ( приветливые официанты, ненавязчивые предложения) Меню-4( здесь надо работать, так как листики закреплённые на канцелярском зажиме ну совсем не удобно, и изношенный внешний вид. Отсутствие картинок, из за чего общение с официантом превращается в инфо-центр . Интерьер скромный, но уютный и приятный. Туалет чистый и аккуратный. Остались довольны.
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Средний чек
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Кухня
    В меню
    Расположение
    Рядом с
    Не выбрано
    Дополнительные залы
    Музыка
    Курение
    Особенности обслуживания
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie