Отзыв. Раньше очень любила заведение UNO. Но однажды мы пришли в пятницу вечером заранее забронировав стол. На принесли лимонады и салат из которого выполз то ли жук, то ли это такой таракан. Выглядело это отвратительно. Мы показали официанту. Она забрала тарелку сказав, что мы переделаем. К нам никто не подошел. После чего мы обратились к администратору которая не смогла сказать ничего внятного, кроме того,что мы должны заплатить. Ну а что таракан просто извините. Разочарована данным кафе UNO и на то как отреагировали сотрудники. Так же написала отзыв в жалобной книге
ЕщеОтзыв. Спасибо большое ресто бару Коллет в городе Могилев за отличной сервис и помощь в организации поминок 22.01.26 администратору Татьяне и официантам(Александре и молодому парню(имя, извините, не знаю). Все было свежим, вкусным, подано к нужному времени. Зал чистый, есть возможность побыть в кругу близких родственников в отдельной комнате. Огромное всем спасибо за обслуживание и помощь!!! Буду рекомендовать данное заведение!!!
Еще$$ (15-35 byn)
Отзыв. Заказали стол в субботу на 6 человек. Посуда вся разная и старая, как будто из дома принесли что было. Скатерть вся в пятнах и мятая.
Еда ни о чем: салаты заказали всем разные, но заправка у всех одна - чесночно-майонезная. Мясная нарезка просто смех. Горячее принесли пока мы выходили, не предупредив, по итогу оно было холодное.
Музыка орет, невозможно разговаривать, причем стиль - «гэй, хлопцы, кони», как будто мы не в ресторане в 2026, а в забегаловке в 2000х. Соответственно и контингент там такой же - быдловатые орущие и пьяные. Почти все время приходилось выходить на улицу, чтобы хоть поговорить с друзьями. Первый и последний раз в этом «кабаке».
ЕщеОтзыв. 21 сентября 2025 года отмечали юбилей нашей мамы всей семьёй. Заказывали с ресторане "Сузорье " по этому случаю банкетный зал. Остались очень довольны, подобранным меню, обслуживанием, участием персонала! Желаем так держать уровень обслуживания, вводить новые блюда и быть красивыми и здоровыми!
Еще








