Отзыв. Раньше очень любила заведение UNO. Но однажды мы пришли в пятницу вечером заранее забронировав стол. На принесли лимонады и салат из которого выполз то ли жук, то ли это такой таракан. Выглядело это отвратительно. Мы показали официанту. Она забрала тарелку сказав, что мы переделаем. К нам никто не подошел. После чего мы обратились к администратору которая не смогла сказать ничего внятного, кроме того,что мы должны заплатить. Ну а что таракан просто извините. Разочарована данным кафе UNO и на то как отреагировали сотрудники. Так же написала отзыв в жалобной книге
ЕщеОтзыв. От итальянской кухни только описание о заведении и цены. Переехав, жить в Могилев обратила внимание на вкусное название «Пармезан», посмотрела по фото, что не плохое заведение и отзывы не плохие. Были 23 сентября, заказали две пиццы, которые были просто пустые и безвкусные. Очень жаль, что в честь дня рождения не предложили никакого бонуса.
Еще
