Кафе
    Могилев, ул. Первомайская, 84Ас 09:00
    Кафе белорусской кухни в Могилёве на ул. Первомайская: уютные залы, доставка, организация поминальных обедов.
    Отзыв. В этом кафе заказывала поминки уже в третий раз, так сложилось в жизни. И при выборе кафе даже не сомневалась, что буду заказывать у них. И в третий раз все было на высоте, и кухня и обслуживание. Все продукты свежайшие, приготовлено и оформлено профессионально и качественно. Остались очень довольны и я и гости.
    Еще
    Агроусадьба
    Полыковичи, ул. Центральная, 2Жс 12:00
    Романтичная атмосферная усадьба-ресторан с авторской кухней в живописном месте.
    Средний счёт: $$$ (35-65 byn)
    Отзыв. 31.01.26 отмечали юбилей! Хотим выразить искреннюю благодарность вашей команде за организацию нашего торжества! Все было на высшем уровне: еда, обслуживание, оформление нашего столика. Гости остались в полном восторге, праздник удался на славу! Вы профессионалы своего дела!
    Еще
    Спорткомплекс
    Могилев, ул. 30 лет Победы, 1ас 08:00
    Отзыв. Хотела бы поделиться впечатлениями от проведенного там семейного праздника в кафе"Олимпиец".Сказать "УЖАС" ничего не сказать.Кухня настолько отвратительна,что я такого еще не видела. Жульен подали,простите из каких-то соплей,горячее вообще и вовсе не было горячим.Мясо пресное,фри просто разморозили и кинули в тарелки.А про рыбу вообще шикарная история.По крайней мере я ни в одном себя уважающем банкетном меню не видела,чтобы подавали хека,а на нем ещё "типа овощного гарнира" килограмм морковки.Икорный торт мы вообще выкинули,его есть было просто невозможно.Одним словом организация нулевая.Администратор нам кричал,что мол"Сделаю,как себе".Я думаю вряд ли бы он хотел сидеть за таким столом.Настроение было не только испорчено у нас,но и у наших гостей.Обычная забегаловка,где можно перекусить и то не вкусно.Но никак не проводить серьезные мероприятия.Не портите себе и своим родным праздник.Найдите лучше себе другое кафе!
    Еще
    Ирландский паб
    Могилев, ул. Ленинская, 61с 12:00
    Отзыв. Отличное место,посидеть,выпить пива и не только. Музыка хорошая,но хотелось бы больше нашего. Обслуживание отличное,девочки приветливые. Еда,не соглашусь с предыдущими отзывами,не очень,салатик отличный,а вот стейки подкачали. Но мы все равно остались очень довольны отдыхом. Побольше бы кафешек такого плана!
    Еще
    Кафе
    Могилев, ул. Миронова, 21с 11:00
    Средний счёт: $ (5-15 byn)
    Отзыв. Отличное кафе!никогда не было мокрой посуды,как пишут в комментариях и ещё что- то подобного. Цены всегда приятно удивляют и очень вкусная еда, нормальный персонал. Кафе рекомендую.
    Еще
    Ресторан азиатской кухни
    Могилев, пр-т Мира, 18с 10:00
    Средний счёт: $$ (15-35 byn)
    Отзыв. Очень часто бываю в этом ресторане Нравится все и месторасположение очень удобно центр города и небольшое уютное помещение, Блюда вне всяких похвал очень необычно и каждый раз в меню появляются новые блюда японской кухни Но маленький нюанс это гремящая музыка Хочется расслабится после городского шума который виден за окном но нет не получается Может все же попробовать музыку в японском стиле чтобы уж совсем почувствовать прелесть и необычность блюд, которые готовятся мастерски С уважением постоянная посетительница и почитатель вашего ресторана
    Еще
    Кафе
    Могилев, ул. Н. Островского, 21с 09:00
    Отзыв. Не понравилось. Столовая. Поминки проводить подойдет.
    Еще
    Кафе
    Могилев, пр-т Витебский, 4ас 10:00
    Отзыв. 06.06.2018 г я и кто знал мою маму Миренкову Веру Сергеевну проводили в последний путь.Поминальный обед провели в кафе Любужский.Витебский проспект 4а. Очень хорошее обслуживание.Скромно.Уютно.Хорошая кухня.
    Еще
    Банкетный зал
    Могилев, ул. Первомайская, 26Б
    Отзыв. Праздновали юбилей в банкетном зале Манхэттен. Очень понравилось это заведение.Всё было прекрасно ! Кухня, обслуживание и доброжелательность хозяев. Всё было на высшем уровне!!!Пять звёзд однозначно
    Еще
    Кафе армянской кухни
    Могилев, ул. Первомайская, 34ас 12:00
    Отзыв. Добрый день! Пришли в это кофе по рекомендации, но если бы посмотрела отзывы то точно не пошла. Мы пришли с мужей и двумя дочками заказаны были ребра свиные, картошка дольками, хачапури по- мегрельски, свиная вырезка в горшочке с овощами, отбивная с картофельными дольками, соус и лимонад из сезонных ягод. Все что можно было есть лимонад и хачапури. Мясо все жесткое ,ребро принесли одну штуку и то обгоревшее. В горшочке мясо жесткое, отбивная с большим количеством лука и жесткая, картошка дольки с привкусом гари пережарили.115р за что не понятно. Интерьер отличный, но повара нужно менять срочно. Как это в таком кафе и такое отвратительное мясо. Больше не ногой. Да еще ждали заказ 50мин
    Еще
    Все фильтры
    Время работы
    Не выбрано
    Рядом с
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Кухня
    Средний счёт
    Не выбрано
    В меню
    Музыка и развлечения
    Курение
    Парковка
    Не выбрано
    Особенности обслуживания
    Расположение
    Меню навынос
    Посещение с животными
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie