Отзыв. Отмечали день рождения. Все понравилось. Персонал очень вежливый, доброжелательный. Единственное только, что до сих пор не могу понять почему мы платили ещё и за аренду если заказали на каждого человека почти на 30 рублей по ценам кафе, а не столовой. В ресторанах и других кафе не платят за аренду, так там ещё и живая музыка бесплатно. Вот недавно отмечала день рождение моя подруга в кафе Браво. Ей сказали заказать на каждого человека на 25 руб, а остальное можно принести. Так она за аренду не платила. Вообщем не поняла в чем подвох.
ЕщеОтзыв. Благодарим весь коллектив кафе "Дана" и лично директора за прекрасную организацию нашего праздника! Два дня 12 и 13.09.2020 отмечали в кафе, все гости остались в восторге от кухни, обслуживания и интерьера двух залов. Отдельное спасибо за подарок- украшения фотозоны. Остались приятно удивлены музыкальным ведением второго дня, девушка прекрасно пела и подбирала музыкальное сопровождение.
Спасибо большое за наш праздник, рекомендуем всем !
ЕщеОтзыв. Пришли отметить День Рождения мужа. Помимо того, что мы 20 мин ждали официанта, чтобы только сделать заказ, но ладно, проявим понимание. Но, когда счет за алкоголь оказался в 2 раза больше, чем мы ожидали, это шокировало! Делая заказ, мы лично пальчиком показали в меню в разделе "Шампанское" на игристое вино с ценой 18р. Когда нам приносят бутылку, которую чуть ли не на ходу открывают уже, мы видим белое вино. Задаем вопрос о том, что мы же заказывали Игристое, на что был дан смутный ответ, что мы именно это и заказали, и это в действительности вином является. Спорить не стали, а зря! Вечер длинный, заказано было 3 бутылки этого вина. И видели бы вы наше удивление, когда в счете оказалось вино стоимостью 37р за бутылку вместо 18р. Когда стали выяснять, официант нам показывает в меню совсем другую страницу с "Винами" и указывает на 37р (названия оказались одинаковые, но одно вино игристое (его мы и заказали), а другое обычное(дороже).Итог: подсунули другое вино, испортили настроение в День Рождения.
ЕщеОтзыв. 14.09.2019 отмечали свадьбу друзей. Очень впечатлила территория комплекса. Отдельное спасибо хочется выразить кухне и обслуживающему персоналу, все было супер! Теперь хочется вернуться в это место, просто прогуляться по территории или отдохнуть с компанией в беседке. Ещё раз огромное спасибо, вы лучшие!
Еще








