Отзыв. К сожалению, мой опыт на этой точке оказался крайне негативным. Сотрудники по имени Ванесса и Юлия, не только отказались меня обслужить, но и нагрубили, проявив явное неуважение. Такое отношение к клиентам недопустимо. Надеюсь, руководство примет меры для улучшения сервиса. Не рекомендую это заведение и вообще работать с людьми!
ЕщеОтзыв. В ресторане был впервые, ощутил атмосферу 80х. Начну с меню на вид, вроде все вкусно и красиво, но столько соли в каждом блюде, может повар влюбился! Весна все таки! Принесли овощи гриль, думал хоть их не испортили, ошибся( порадовали свежие овощи, принесенные с собой и хлеб заведения, я так понял самое эффектное в ресторане должно было быть приготовление шашлыка, а нет, ошибся, фишка не удалась( Единственное приятное- это персонал понравился, девушки очень приятные и приветливые, спасибо, но больше в это заведение не пойду.
ЕщеОтзыв. Были в прошедший четверг, получается 15.09. В Динозаврии.Очень понравилось, дети остались в восторге. Взрослым тоже хорошо отдыхалось.Персонал приятный, обслуживали хорошо, выполнялся буквально любой каприз. Попросили администратора найти место поближе к лабиринту - через минуту уже пересели. Официанты обслуживали быстро если сравнивать с другими предприятиями общепита города.Аниматор, да и официанты с администратором следили за детьми. Детей было кстати много и разных возрастов.И дети и мы, родители, хорошо отдохнули.Советую всем родителям с детьми посетить Динозаврию.
ЕщеОтзыв. Просто ужас!
Подали пасту с лососем, кусочки которого слиплись в один ком со слизью. Сделал замечание, что рыба несвежая, на что администратор ответила что имеет образование повара и это нормально, когда слабосоленая рыба слипается в комок, который я не мог разделить даже с помощью вилки с ложкой. Больше всего огорчает то, что не признают того, что пытаются накормить гостя испорченным продуктом.
Думаю соответствующие органы им смогут объяснить что такое свежие продукты, а что такое травить людей.
ЕщеОтзыв. Заказал раз, подождал час. Звону уточняю. Говорят извините, ваш заказа будет через полчаса, не волнуйтесь, пицца будет горячая, ее только взяли в работу. Проходит еще час. Звоню снова. Уточняют. Говорят извините, ваш заказ был отменен. Говорю в смысле отменен. У вас разговор записан и у меня записан. С вами же и говорил, вы же мне и сказали что пицца приедет через полчаса. Уточняю. Извините, возникли недопонимания в пиццерии, ваш заказ был отменен. Хотите оформить заново? И что, думаю, приедет через неделю пицца ко мне?
Вроде и бренд норм и пицца вкусная. Но не нормальных бонусов, ни нормального сервиса. Жаль, очень жаль. Но для меня Доминоса больше не существует.
Еще








