Отзыв. Выбрала этот магазин по фотографиям цветов в инстаграмм. Здесь был выбор самый большой по фото. Решила-точно что-то выберу. По факту, оказалось, что половины цветов нету в наличии, все разобрали. Те, что предложили были мягко говоря уже не свежие, но сотрудник настаивал, что все свежие. Я была разочарована. И вместо того, что бы помочь решить вопрос, девушка-флорист решила вступить в полемику, что у них большие объёмы, нужно заранее звонить(чтобы потом увидеть несвежие цветы), и вообще это такой бизнес-здесь гарантий наличия цветов нету. Клиентоориентированность 0. Никакой разницы с другими магазинами не увидела. Нет смысла туда ехать.
ЕщеОтзыв. Покупала в подарок букет около 200 р, уверяли, что стойкие, в итоге не простояли и суток, просто поникли и завяли, даже не распустившись. Обидно(. Не знала, как в глаза смотреть родному человеку от стыда(((. Больше сюда не вернусь и другим не посоветую. И да, отговорку в ответе организации о неправильном хранении сюда не следует писать: и подрезала, и в воду поставила, и температура в доме благоприятная для цветов. Учитывая оргомное количество отрицательных отзывов и бесконечные обманы покупателей, хотелось бы, чтобы ей быстрее занялись компетентные органы и навсегда прикрыли эту контору.
ЕщеОтзыв. Не рекомендую!!! Позвонила в понедельник с вопросом проката маски для конкурса по танцам в воскресение. Была в наличии, сказали, приезжать в пятницу, чтобы взять в прокат. Спросила дважды, можно ли забронировать, чтобы быть уверенной. Сказали, ничего не надо бронировать, просто приезжайте в пятницу, только позвоните перед тем, как приедете. Итог - сегодня пятница, звоню, что еду. Ответ - а ее нет, она в прокате до понедельника. "Благодарю", ребята, подвели!!! Это отвратительно!
ЕщеОтзыв. 14 декабря в магазине "Акуна Матата" мной была куплена кукла Sister Baby Toby. Кукла оказалась очень плохой подделкой знаменитой фирмы Baby Born. Волосы расчесать невозможно, при кормлении вода льется постоянно, хотя должна выливаться при нажатии на кнопку-пупок (так заявлено производителем на коробке). Продавец тоже меня уверил, что кукла очень качественная, можно делать прически (это был основной критерий покупки). Когда я вернулась в магазин с требованием вернуть деньги за некачественный товар и попросила книгу жалоб, мне дали книгу, но в ней отсутствовали реквизиты компании, печать компании, не было и записи об ответственном лице. Одну звезду даю за то, что деньги мне вернули. Но в этот магазин больше не пойду, и другим не советую.
Еще


