Отзыв. Всем доброго времени суток, и привет из Латвии!
Играли свадьбу на Сейшельских островах в этом году.Очень трепетно и долго выбирали фотографа, в конечном итоге остановились на Егоре. Хотим отметить, что этот человек пленил нас не только своим выдающимся талантом в фотографии, красочным и веселым портфолио, но также и своей лояльностью к клиентам и высоким уровнем общения. Вообщем решили, что Егор будет тем самым, кто займется сьемкой самого лучшего дня в нашей жизни! И мы не ошиблись! Помимо самой фотосессии, Егор нам помог с организацией и проживанием. Очень понравилось как Егор ведет фотосессию – без постановочных фото, только искренность и реальные переживания. Может подбодрить, когда нужно – развеселит. Работает с дорогой и качественной аппаратурой. В итоге у нас получилась замечательная, веселая и очень крутая фотосессия, результаты которой мы просматриваем по несколько раз в день! Если вы читаете этот отзыв и еще не определились с фотографом – однозначно пишите, звоните Егору! С первых слов с ним, Вы однозначно поймете что это тот самый, который сделает ваш альбом незабываемым на всю жизнь! Очень надеемся что в ближайшем будущем мы еще раз встретимся, и словим волны Индийского океана! )
ЕщеОтзыв. Пригласили Андрея в качестве фотографа на семейную фотосессию.Всё прошло на "ура!"
Иначе и быть не могло! Мастер своего дела, высокий уровень профессионализма.
Индивидуальный подход, добродушное, благожелательное общение.
Все остались довольны - и взрослые, и дети.
Обязательно обратимся ещё.
ЕщеОтзыв. Выскажу мнение от лица моделей, которым удалось поработать у Ирины.
Ирина - друг на площадке. Она никогда не нагрубит вам, никогда не скажет, что вы некрасивы. Всегда найдет выход из самого безвыходного положения. От мейка, до одежды. Идеи льются из Ирины. Если вы хотите получить замечательные снимки от Кайгородовой, просто позвоните ей и она порадует вас не только замечательными фотографиями, но и прекрасным времяприпровождением в прекрасной компании с великолепным бонусом - отличное настроение. Вы сами того не зная забудите о съемке и снимках.
ЕщеОтзыв. Маша, спасибо тебе большое за прекрасные новогодние фотографии. Ты мастер своего дела! Нашего малыша очень сложно в принципе поймать в кадр, но тебе это удалось! И результат просто потрясающий - очень душевные, атмосферные и живые фото. Всем, кто хочет запечатлеть на долгую память самые тёплые моменты, советую обращаться к Марии.
08.12.2018
Еще








