Отзыв. Выражаю благодарность Марте и Александру за организацию юбилея компании ООО «Ростинг» -23 ноября 2019 года, который проходил в IBB центре «Вестфалия». Мероприятие было организованно на высоком уровне, учтены все пожелания, работа была проделана с душой. После нашего юбилея остались очень теплые и яркие воспоминания. Хочу пожелать коллективу event-агентства «ARTISTA» успехов, процветания и хороших клиентов. Надеюсь на сотрудничество в будущем!
ЕщеОтзыв. Праздновали здесь День Рождения жены 03.04.2021, остались всем довольны и с удовольствием будем праздновать следующие мероприятия.
Кухня: все блюда понравились ( стало намного вкуснее чем было 5-6 лет назад, это было основным сомнением праздновать ли тут день рождения), красивое оформление, банкетное меню разнообразное, смогли угодить разным гостям.
Обслуживание: работают молодые, дружелюбные девушки. Наш столик обслуживала замечательная девушка Екатерина, очень благодарны ей за помощь и общение.
Интерьер: приятный, уютный интерьер, внутри чисто, на террасе было тепло.
Местоположение: 10 из 10
ЕщеОтзыв. Недавно наша компания провела корпоративное мероприятие в клубе Кувалда. Сначала мы были на квестах, а потом мы отдыхали в большом зале игрового пространства. В этот раз мы выбрали формат вечера с караоке, и это решение оказалось просто великолепным!
Администратор помогал подбирать песни на любой вкус — от классических хитов до современных шлягеров. Уверены, что без администратора мы бы потратили слишком много времени на подбор песен. Так же администратор во время проведения мероприятия сделал много фото, которые потом были предоставлены бесплатно.Мы смеялись до слез! Ребята, которые не хотели петь (в конце вечера пели все) играли в бильярд и хоккей.
Караоке не только развлекло нас, но и сплотило команду. Мы забыли о работе, делах и просто наслаждались моментом.
В итоге, вечер получился не только веселым, но и очень теплым. Мы узнали друг о друге много нового и укрепили командный дух. Огромное спасибо развлекательному пространству за эту отличную организацию отдыха!
ЕщеОтзыв. Был в Минске и решил зайти, поиграть в VR. На глаза попался VRpoint. Посмотрев отзывы, решил пойти туда. В итоге поиграл часа 3 за 2 дня и оцениваю всё на 10/10! Персонал весёлый и очень добрый! Во время и после игры шутили и разговаривали. Выбор игр очень большой и персонал помог выбрать по моим предпочтениям. В общем всё очень понравилось! Всем советую эту организацию.
Еще








