Салон
    Минск, ул. Ольшевского, 12Круглосуточно
    Отзыв. Ребята - вы лучшие! Как всегда на высоте, забыл что у нас с любимой супругой годовщина свадьбы((( Позвонил, заказал, сделали очень красиво и привезли очень быстро)
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Свадебный салон
    Минск, ул. Шафарнянская, 3до 22:00
    Отзыв. Прекрасный салон с очень красивыми платьями!!!! Единственный поставщик платьев EVA BENDIGO в Минске, ну я больше не нашла по крайней мере :) Спасибо вам за мое прекрасное платье , я была самой счастливой невестой :) !!!
    Еще
    Свадебное оформление
    Минск, ул. Семашко, 1до 21:00
    Отзыв. В очередной раз удивляюсь бизнесу в РБ. Моя сестра делает свадьбу в РБ, но живет в Европе. Обратились в данную кампанию (Анастасия Лутохина) за помощью в оформлении зала. Договорились на скайп-разговор в определенное время. Мы (клиент) были онлайн, ждали звонка или хотя бы намека на то, что данная компания будет "online". Разговора так и не получилось. Да еще и нахамили, когда мы уточнили, в чем причина нарушения договоренности. Оказывается, в РБ не компания должна бегать за клиентами, а клиент за компанией. К сожалению. Могу только пожелать удачи и развития. Возможно вы профессионалы в своем деле, но не в клиентском сервисе. Спасибо, что разместили мой отзыв.
    Еще
    Магазин цветов и декора
    Минск, ул. Некрасова, 22до 20:00
    Отзыв. Побывал в данном магазине, все понравилось. Выставлен хороший ассортимент товаров, много цветов. Был приятно удивлен количеством живых цветов. Заказал композицию из цветов к коробочке, для ребенка на школьную линейку. Девочки флористы были вежливые, хорошо проконсультировали, спасибо им. Остался доволен.
    Еще
    Салон цветов
    Минск, пр-т Независимости, 186до 20:00
    Отзыв. Что может быть прекраснее цветов?.. И что может быть прекраснее цветов как основного украшения свадьбы?.. Не сомневаясь в ответе, мы обратились в «RozaAzora». Нам повезло вдвойне: во-первых, потому что мы выбрали этот салон, а во-вторых - потому что встретили там удивительного, поистине талантливого человека, близкого нам по духу, понимающего порою без лишних слов, глубоко чувствующего и переживающего, - Екатерину. Она с лёгкостью и изяществом смогла воплотить наши мечты в реальность, создав удивительной красоты и изящества композицию на наш стол, бутоньерки для жениха и свидетеля, браслетик для свидетельницы и, самое главное, - мои букетики для росписи и венчания. Нежные и лёгкие, изысканные и стильные - от них нельзя было отвести глаз!.. От всего сердца СПАСИБО!!! Вы подарили столько радости, тепла, доброты и так талантливо украсили самый главный день нашей жизни - День рождения нашей семьи, 14 сентября 2013 года! Это незабываемо!..
    Еще
    Event мастерская
    Минск, ул. Карбышева, 25до 21:00
    Отзыв. Заказывали свадебный декор в Royal Holiday, остались очень довольны! Выражаем огромную благодарность команде! Все получилось очень красиво. И приятно, что очень трепетно относились на протяжении всей подготовки к свадьбе. Подобрали интересные идеи вместе, примеры работ, рисовали эскизы и подробная смета по всему декору!!! Еще на первой встрече дизайнер Маргарита себе все подробно помечала и зарисовывала, это наверное и подкупило, так было легче представить как будет выглядеть декор. Еще приятный момент, что заказали и пригласительные и план рассадки и букет у них в одном месте. Не пришлось все по кусочкам по Минску собирать, а так удобно все в одном месте и обсуждалось с одним дизайнером, который был в курсе всех задумок и стилистики нашей свадьбы.
    Еще
    Свадебный салон
    Минск, ул. Чкалова, 30до 22:00
    Отзыв. Спасибо огромное консультанту салона. Очень понравилось обслуживание. Выбор платьев разной ценовой категории. Плюс подобрали образ невесты до конца.
    Еще
    Декор-агентство
    Минск, ул. М. Танка, 10до 20:00
    Отзыв. Спасибо Всем нашим клиентам за теплые слова,пожелания и благодарность!!! Ждем Вас для того,чтобы исполнить ваши мечты)
    Еще
    Творческая дизайн-студия свадебного декора
    Минскдо 20:00
    Отзыв. Здравствуйте. Мы очень рады, что обратились именно к Вам! Большое спасибо за проделанную работу, за качество в мелочах. Букет невесты был шикарен, именно такой, как я себе его представляла! Декором остались более чем довольны. Не могу не отметить то, насколько он свеж, выстиран и выутюжен, не придраться. Смело буду рекомендовать Вас друзьям и знакомым! Успехов Вам!
    Еще
    Цветочный салон
    Минск, пр. Независимости, 179до 22:00
    Отзыв. Втюхивают вялые цветы, которые на следующий день превращаются в гнилой веник!!! При том, что все рекомендации «флориста» строго были соблюдены.
    Еще
    Ещё 5 адресов
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie