Cтудия авторской флористики и декора
    МинскКруглосуточно
    Отзыв. Спасибо большое, Ольге! Это не декоратор -а чудо! Услышала все наши пожелания, внесла свое видение этого и получился великолепный результат! Мы в восторге от декорации зала, букета невесты, бутоньерок, браслета для свидетельницы, книги и т.д...Гости так же в восторге, все было очень красиво! Олечка, вы умница! Рекомендую всем!
    Еще
    Студия декора
    Минскс 09:00
    Отзыв. Все классно, очень красиво! Спасибо за оформление моей свадьбы в феврале!
    Еще
    Оформление зала
    Минскс 10:00
    Отзыв. цены подробнее по телефону 80293147593
    Еще
    Галерея праздничного декора
    Минскс 09:00
    Отзыв. Спасибо огромное за праздничные украшения, безумно прекрасные - арочка, кенди- бар великолепно убранный, домик восхитительный для дарения, особенное спасибо за фотозону из шаров, гости оценили и их было не оторвать и настроение хорошее зашкаливало! Спасибо огромное, что стали частью нашего праздника! Столик для нас был так же украшен идеально. Вы супер!
    Еще
    Студия дизайна и флористики
    Минск, ул. Нестерова, 49с 08:00
    Отзыв. Огромная благодарность Татьяне! умничка! новаторские идеи, чувство стиля, незаоблачные цены... Оформление превзошло все желания и ожидания. Все было сделано, как я просила и даже лучше. Здорово! спасибо за невозмутимость и спокойную профессиональную работу
    Еще
    Салон цветов и декора
    Минск, ул. Киселева, 10с 09:00
    Отзыв. Заказывал букет роз с пионами подруге на День рождения — осталась очень довольна. Спасибо за быструю доставку!
    Еще
    Магазин
    Минск, ул. М. Богдановича, 46с 08:00
    Отзыв. 1 раз – случайность, 2 раза – совпадение, 3 раза – закономерность. К сожалению, вынуждена написать негативный отзыв. Не в первый раз покупала и получала цветы из этого магазина, и каждый раз сплошное разочарование. Последний раз просто расстроил до слез - получила красивый букет, который завял через 12 часов. Разобрав букет убедилась, что продавцы положили просто некачественные растения. Букет, предполагаю, был не бюджетный. Так сложилось, что живем рядом с этим магазином, и приходилось уже 4 раза покупать там цветы. И все эти 4 раза цветы вяли на следующий день. Из других магазинов и просто дачные цветы стоят неделями, а эти ровно 12 часов.
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Цветочный салон
    Минск, пр-т Дзержинского, 106с 09:00
    Отзыв. Обращался по вопросу доставки цветов несколько раз.Все сделали отлично. Даже на 8 марта доставили во время и хорошего качества цветы .Девушка была довольна . Спасибо!
    Еще
    Ещё 2 адреса
    Магазин
    Минск, ул. Восточная, 129с 08:00
    Отзыв. Заказывала цветы первый раз! Осталась очень довольна! Корзинка с цветами была оригинально с фантазией оформлена. Цветы свежие, букет смотрится шикарно. Заранее была отправлена фотография для согласования. Цветы были доставлены вовремя. Дочка была в восторге от такого подарка. После вручения мне был отправлен отчет о доставке в виде фотографии дочери с корзинкой цветов. Всем рекомендую! Выражаю огромную благодарность! Успехов, процветания и море клиентов! Спасибо, что Вы есть! Удачи Вам!
    Еще
    Салон цветов
    Минск, пр-т Машерова, 76ас 08:00
    Отзыв. Покупаю только здесь цветы. Флористы всегда помогут с выбором букета. Цветы всегда свежие и хорошо выглядят. Спасибо, за Вашу работу!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Все фильтры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie