Тип каталога
ПлатьяМагазины
Свадебный салон
Отзыв. Прекрасный салон, роскошные платья, и приятный интерьер с красивым подиумом, а главное работают очень милые и прекрасные девушки. Покупали платье на мероприятие дочке, 2 в 1 длинное и мини , подойдет и на вечеринку и на красную дорожку, влюбились в него с первого взгляда.
Спасибо огромное, что при аренде еще одного платья, когда мероприятие не состоялось салон пошел навстречу, это безумно приятно и красиво
Спасибо девочки, вы феи , буду рекомендовать всем знакомым, а вам успеха и удачи в вашем прекрасном деле
ЕщеТоргово-развлекательный центр
Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
Отзыв. Очень понравился контактный зоопарк - ребенок просто в восторге от всех животных. Зашли еще в детский обувной магазин Shagovita - очень понравилось обслуживание и выбор моделек. Купили себе пару туфелек и остались весьма довольны.
ЕщеТоргово-развлекательный центр
Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
Отзыв. Шикарный тороговый центр. Существенно видоизменился за последнее время. Теперь приходим сюда и поесть и пошопиться. И музыка хорошая. И кстати, классные магазины. Очень полюбили с мужем здесь бывать
ЕщеОтзыв. Сегодня посетила замечательный салон LaFesta !Прекрасное и внимательное обслуживание со стороны персонала, просто супер !!! Подобрали великолепное вечернее платье для моего торжества ))) Профессионально и очень добродушно отнеслись к моим пожеланиям в подборе модели !!! Девочки вы супер !!! Всего вам наилучшего !
ЕщеОтзыв. Красивые платья, приятные сотрудники. Единственный момент, при визите в первый раз, платья не подошли. Но я не знала, что можно в платье что-то изменить/сделать под себя. Обыскала все в интернете, ничего не нашла. Вернулась снова и оказалось, что можно сделать любой вариант как хочется, я этого не знала. Не хватало при первом визите возможно информации от сотрудников что можно сделать какое хочешь платье. Но обыскав весь интернет, я сама поняла что мне надо, и уже пришла во второй раз, примерно представляя образ. По итогу сделали все по моим меркам и в срок. По итогу немного нужно было его изменить, было маловато. Все подкорректировали в срок и без доплат. Интересные модели, красивые и простые платья. Найти место непросто, но есть указатели и прочее. И как бонус каждый раз прогулка по лесу, по пути в салон. Оформление договора, чека, оплата нал/безнал. Спасибо! Я очень довольна!
ЕщеОтзыв. Ещё раз хочу поблагодарить свадебный салон AIVI ! Было немного страшновато становиться первой клиенткой, но оно того стоило! Замечательные приветливые девушки, очень уютный и изумительно красивый салон, много украшений! Понравилось ВСЁ! Отдельное спасибо за шампанское — в честь открытия и чтоб не волновалась) Платье превосходное, я в него влюбилась! И так приятно, что я первая в нём выйду замуж! Хотя выбрать его оказалось непросто, они у вас все невероятные! Очень рада, что узнала про вас) Спасибо огромнейшее, благодаря вам, я уже меньше волнуюсь, теперь не терпится надеть поскорее своё платье! Желаю вам процветать, и обязательно буду вас рекомендовать подружкам)
Еще









