Магазины вечерних платьев в Минске

    48
    Тип каталога
    ПлатьяМагазины
    Свадебный салон
    Минск, ул. Я. Коласа, 73/2до 20:00
    Отзыв. Прекрасный салон, роскошные платья, и приятный интерьер с красивым подиумом, а главное работают очень милые и прекрасные девушки. Покупали платье на мероприятие дочке, 2 в 1 длинное и мини , подойдет и на вечеринку и на красную дорожку, влюбились в него с первого взгляда. Спасибо огромное, что при аренде еще одного платья, когда мероприятие не состоялось салон пошел навстречу, это безумно приятно и красиво Спасибо девочки, вы феи , буду рекомендовать всем знакомым, а вам успеха и удачи в вашем прекрасном деле
    Еще
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, пр-т Дзержинского, 104до 21:00
    Торговый центр с более 150 магазинами. Целый этаж детских товаров и развлечений
    Отзыв. Очень понравился контактный зоопарк - ребенок просто в восторге от всех животных. Зашли еще в детский обувной магазин Shagovita - очень понравилось обслуживание и выбор моделек. Купили себе пару туфелек и остались весьма довольны.
    Еще
    ViberОтзывы21
    Торгово-развлекательный центр
    Минск, ул. Бобруйская, 6до 22:00
    Торгово-развлекательный комплекс возле ж/д вокзала: магазины, кинотеатр, рестораны, фудкорт и многоуровневая парковка
    Отзыв. Шикарный тороговый центр. Существенно видоизменился за последнее время. Теперь приходим сюда и поесть и пошопиться. И музыка хорошая. И кстати, классные магазины. Очень полюбили с мужем здесь бывать
    Еще
    Одежда для беременных
    Минск, ул. Кульман, 3до 20:00
    Отзыв. Спасибо огромное за очень удобные и уютные вещи! Остались довольны и штанишками, и пижамкой! Вещи на самом деле очень качественные, в магазине всегда комфортно и приятно, очень внимательное отношение к покупателю. Планируем и дальше навещать вас всей семьей!
    Еще
    Свадебный салон
    Минск, ул. Первомайская, 15до 20:00
    Отзыв. Сегодня посетила замечательный салон LaFesta !Прекрасное и внимательное обслуживание со стороны персонала, просто супер !!! Подобрали великолепное вечернее платье для моего торжества ))) Профессионально и очень добродушно отнеслись к моим пожеланиям в подборе модели !!! Девочки вы супер !!! Всего вам наилучшего !
    Еще
    Флагманский бутик
    Минск, ул. Кирова, 13до 20:00
    Отзыв. Шикарный бутик, отличное обслуживание! Вещи садятся на мою фигуру идеально. Спасибо!
    Еще
    Свадебный салон
    Минск, пер. Бехтерева, 8до 19:00
    Отзыв. Красивые платья, приятные сотрудники. Единственный момент, при визите в первый раз, платья не подошли. Но я не знала, что можно в платье что-то изменить/сделать под себя. Обыскала все в интернете, ничего не нашла. Вернулась снова и оказалось, что можно сделать любой вариант как хочется, я этого не знала. Не хватало при первом визите возможно информации от сотрудников что можно сделать какое хочешь платье. Но обыскав весь интернет, я сама поняла что мне надо, и уже пришла во второй раз, примерно представляя образ. По итогу сделали все по моим меркам и в срок. По итогу немного нужно было его изменить, было маловато. Все подкорректировали в срок и без доплат. Интересные модели, красивые и простые платья. Найти место непросто, но есть указатели и прочее. И как бонус каждый раз прогулка по лесу, по пути в салон. Оформление договора, чека, оплата нал/безнал. Спасибо! Я очень довольна!
    Еще
    Салон свадебной и вечерней моды
    Минск, ул. Веры Хоружей, 6Бдо 19:00
    Отзыв. Приобретали платье на выпускной. Вариантов много и все красивые. Нам помогли подобрать идеальное платья для нас. Цены и качество в салоне радуют. Кому нужно выпускное или вечернее платье, то рекомендую этот салон
    Еще
    Свадебный салон
    Минск, проспект Победителей, 75/1до 20:00
    Отзыв. Пришло время оставить честный и без грамма лести отзыв родному и любимому свадебному салону "BLISS" В этом салоне мне посчастливилось работать с самого открытия и я изначально была уверена, что именно это светлое место подарит мне моё счастливое платье.
    Еще
    Свадебный салон
    Минск, пр-т. Дзержинского, 11до 20:00
    Отзыв. Ещё раз хочу поблагодарить свадебный салон AIVI ! Было немного страшновато становиться первой клиенткой, но оно того стоило! Замечательные приветливые девушки, очень уютный и изумительно красивый салон, много украшений! Понравилось ВСЁ! Отдельное спасибо за шампанское — в честь открытия и чтоб не волновалась) Платье превосходное, я в него влюбилась! И так приятно, что я первая в нём выйду замуж! Хотя выбрать его оказалось непросто, они у вас все невероятные! Очень рада, что узнала про вас) Спасибо огромнейшее, благодаря вам, я уже меньше волнуюсь, теперь не терпится надеть поскорее своё платье! Желаю вам процветать, и обязательно буду вас рекомендовать подружкам)
    Еще
    Все фильтры
    Район
    Не выбрано
    Метро
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie