Банкетный зал / кейтеринг
Банкетный зал на 50 персон для торжеств разного формата. Натуральная кухня. Приемлемые цены. Профессиональная команда.
Отзыв. 29.08 отмечали свадьбу в кафе Просто Вкусно. Очень рады, что выбрали именно это место. Приятный интерьер, безумно вкусная еда и невероятно вежливый и понимающий персонал сделали этот день ещё более особенным. При выборе места для проведения банкета искали что-то душевное и не дорогое, и все наши пожелания были исполнены именно в этом кафе. Недорого, красиво, а главное очень изыскано. Гости и мы остались очень довольны. Обязательно вернёмся сюда и не раз.
ЕщеРесторан выездного обслуживания
Служба кейтеринга, работающая по всей Беларуси, с многолетним опытом работы и разнообразным меню
Отзыв. Были на свадьбе, где работала команда "Мэджик Кейтеринга". Все было супер - начиная с дизайна шатра заканчивая обслуживанием официантов. Столы ломились от вкусной еды, а официанты грамотно и культурно обслуживали! Несомненно воспользуюсь их услугами при возможности!
ЕщеРесторан выездного обслуживания
Cater Event — кейтеринг в Минске с выездной подачей блюд, фуршетами, банкетами и BBQ для любых мероприятий.
Отзыв. Хочется и мне оставить хвалебный отзыв об этих ребятах. Профессионалы с большой буквы. Сотрудничаем уже не один год. Готовы к любым нашим пожеланиями, будь то фуршет на 20 человек или ужин на 150 человек. Работали с нами в разных форматах - выездное обслуживание, детские праздники, рестораны посадка.Всегда отменное качество еды, профессиональные официанты. Доверяю им на 100%.
ЕщеОтзыв. еда вкусная, красивая. Но работа персонала подкачала. Менеджера не видела во время небольших запар. Очень некомфортно было доедать горячее глядя на голодный стол моих родителей. Его обслужили в последнюю очередь, в таких ситуациях обычно менеджер страхует и прикрывает официанта, который разбирается с напитками. К сожалению нулевой официант попался за стол где сидели мои близкие друзья и во время праздника устали искать официанта, чтобы им налили. Поэтому начали наливать сами, из-за этого у них появился доступ к столу с алкоголем и они в конце вечера начали его забирать.
Официанты вообще не улыбались, не знали сколько нужно наливать в бокалы алкоголя. Одна бутылка шампанского разливалась на 2,5 бокала на фуршете…
Обратная связь никому не интересна была.
ЕщеОтзыв. Хотелось бы поделиться правдивым отзывом о работе кейтеринга «Дежавю»и дать совет не сотрудничать с ними! То как они работали и то, что себе позволили, говорит только о величайшем наглости! Отмечали свадьбу 04.09.21, хозяин усадьбы отказался взять другой кейтеринг и нам пришлось согласиться на данную организацию, так как они сотрудничают. Мы заплатили 2 500 $ с надеждой на то, что у нас все будет на высшем уровне, а по итогу вот что мы получили. Проблемы начались с самого начала, скорость сервировки столов и навыки сотрудничества с подрядчиками напрочь отсутствует. Данному кейтерингу был передан тайминг, в котором было прописано время подачи первого горячего, оно должно было быть в 17:15, по факту стали выносить после 18:20! Мы заплатили за 55 человек, пришло 48 человек, на следующий день все лишние порции мы не нашли. Данный кейтеринг позволил себе употребление алкоголя на рабочем месте. Официанты ели мой свадебный торт, а я как невеста даже не попробовала его. Низко и отвратительно!
Еще








