Развлекательный центр
Парк неоновых развлечений для детей и взрослых: уникальные локации, красочная анимация, захватывающая атмосфера
Отзыв. Отличное место! Отмечали день рождение сына, все остались под впечатлением и дети, и взрослые! Прекрасная организация праздника, чудесные аниматоры, так мягко направляли детей, давая возможность и организоваться, и в свободном полёте опробовать все прелести Neon парка)
Массажное кресло не отметил только ленивый
ЕщеАрт-Пространство
Камерное арт-пространство в Минск-Мире для красивых праздников, творческих встреч и уютных вечеров.
Отзыв. Девочки.... Если вам нужна картинка как из Pinterest, то вам однозначно сюда! Отмечали здесь девичник подруги. Место просто шикарное! Честно, была приятно удивлена. Во-первых, не нужно было пробираться сквозь какие-то страшные коридоры на заводе, как часто у нас в Минске бывает. Во-вторых - поразила красота этого места. Я конечно видела, что на фото пространство красивое, но когда увидела его вживую… В реальности оно ещё эффектнее! Кстати, было все, что нам нужно - посуда, бокалы, огромный телевизор. А в- третьих - очень приятная хозяйка, которая сразу расположила к себе. Екатерина помогла со всеми организационными моментами, была на связи и помогала с любым вопросом.
Очень понравилось то, что не было никаких посторонних в пространстве, только наша компания! В общем, очень уютное место, где можно по-особому провести время. Не зря место называется - Дом особых событий. Однозначно рекомендую, в Минске таких мест единицы, да ещё и за такую адекватную стоимость.
ЕщеАрт-пространство
Стильное арт-пространство для организации мероприятий и праздников в центре Минска.
Отзыв. Шикарный праздник всем гостям подарила моя подруга Ольга в праздновании своего юбилея 25.01.2025, воспользовавшись услугами этого замечательного заведения. Кухня очень вкусная, не менее важно - эстетически блестяще оформленная, коктейльная карта тоже очень порадовала. Из развлечений была выбрана игра "Мафия", да и вся вечеринка была стилизована в этом направлении. Каждый из нашей компании получил шикарные впечатления, спасибо большое сотрудникам Art Space ❤️
ЕщеОтзыв. Юра, мы с Тайфуном хотим выразить огромную благодарность за невероятную работу в организации нашей интернациональной свадьбы.
Все было просто великолепно!
Креатив, внимание к деталям , интеллигентность, тонкий юмор , твой голос сделали нашу свадьбу незабываемой.
Мы сами не совсем знали как объединить всех наших гостей, но тебе это удалось на все 100 %. Да и с такой легкостью ты находил язык со всеми, просто кайф)))
Отдельное спасибо от наших мам, как турецкая ,так и белорусская были в восторге от тебя (сказали , что ты ну просто красавчик)
Это было нечто непередаваемое, и мы тебе бесконечно благодарны за это.
ЕщеОтзыв. 19.03 была наша свадьба и как место проведения выбрали это арт пространство. Ни капли не пожалели о своем выборе!
Большое спасибо Николаю за его работу! Все вопросы решались очень легко и быстро, пожелания учитывались. С его помощью связались с другими подрядчиками, которыми также остались довольны!
Зал, в котором мы были, большой, светлый, аккуратный, уютный. Воспользовались и караоке, гости остались довольны)
ЕщеОтзыв. 13 февраля, организовывали с друзьями канун Дня Святого Валентина. Не поднимается рука , написать, что мы "арендовали" пространство... Мы чувствовали себя гостями Валерия и Ирины. Все, что мы желали, было обеспечено в лучшем виде. И, это было неформально а, искренне, и дружески. С огромной теплотой и искренностью буду рекомендовать "pro момент" всем хорошим людям. Успехов Вам Валерий и Ирина))
ЕщеОтзыв. Спасибо за отлично проведенный юбилей нашей компании. Получилось очень душевно. Никто на старте даже мог представить. В нынешнее время праздник для всех был необходим, много прошли нужно отметить и поддержать коллектив. Отельное спасибо ведущему, артистам и конечно декоратору, все получилось так как запланировали. Мы вписались в нужный бюджет за это спасибо Юрию, грамотно все распределил и нам на все хватило:) Желаем всем коллективом процветания и побольше работы!
Еще














