Отзыв. Доверилась отзывам и не пожалела! Молодой человек сделал нам с мужем очень красивые фото на паспорт и права! Все получилось быстро и качественно (10 минут и фото готовы). Огромное спасибо, остались очень довольны! Если хотите, чтобы фото в паспорте вас радовала, однозначно только сюда (есть с чем сравнить, делала в другой фотостудии и пришла сюда переделывать).
ЕщеОтзыв. Ребята , сколько можно уже ? 4 месяца заказываю, то все идеально , то все ужасно !!! Это зависит от смены работы сотрудников или как понимать ?Вы даже русский не знаете , вы заказы проверяете перед выдачей ? Просто разочарование ! Не советую и рекомендовать не буду . Я расстроена и хотелось бы решить не решённый вопрос с заказом , который изготовили 24 сентября.
Плохо ! Очень плохо !
ЕщеОтзыв. 6 июня 2017 года пришла в этот "пункт" сделать фото на визу. Хамское отношение со стороны неквалифицированного работника. Свет выставить не смог, поэтому на лице были тени, которые он исправил, обработав фото так, что узнать себя на фото я не смогла (белое лицо и сразу плечи). Представляю ситуацию при прохождении границы. Отказалась от фото, на на что мне было сказано, "чтобы я вас больше здесь не видел". Вот это оказание услуги. Не рекомендую, т.к. на ул. Машерова, 30 вам могут нахамить за ваши деньги.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Делал фото на документы (третий раз). Не был у них полгода. Всё сильно изменилось в лучшую сторону. Сменился персонал и как оказалось они увеличили перечень услуг. Теперь можно не только сделать фото, но и многое другое. Отношение к клиенту стало намного лучше. Рекомендую +10. А было мягко говоря на троечку.
Еще





