Банкетный зал / кейтеринг
Банкетный зал на 50 персон для торжеств разного формата. Натуральная кухня. Приемлемые цены. Профессиональная команда.
Отзыв. 29.08 отмечали свадьбу в кафе Просто Вкусно. Очень рады, что выбрали именно это место. Приятный интерьер, безумно вкусная еда и невероятно вежливый и понимающий персонал сделали этот день ещё более особенным. При выборе места для проведения банкета искали что-то душевное и не дорогое, и все наши пожелания были исполнены именно в этом кафе. Недорого, красиво, а главное очень изыскано. Гости и мы остались очень довольны. Обязательно вернёмся сюда и не раз.
ЕщеРесторан выездного обслуживания
Служба кейтеринга, работающая по всей Беларуси, с многолетним опытом работы и разнообразным меню
Отзыв. Были на свадьбе, где работала команда "Мэджик Кейтеринга". Все было супер - начиная с дизайна шатра заканчивая обслуживанием официантов. Столы ломились от вкусной еды, а официанты грамотно и культурно обслуживали! Несомненно воспользуюсь их услугами при возможности!
ЕщеРесторан выездного обслуживания
Cater Event — кейтеринг в Минске с выездной подачей блюд, фуршетами, банкетами и BBQ для любых мероприятий.
Отзыв. Хочется и мне оставить хвалебный отзыв об этих ребятах. Профессионалы с большой буквы. Сотрудничаем уже не один год. Готовы к любым нашим пожеланиями, будь то фуршет на 20 человек или ужин на 150 человек. Работали с нами в разных форматах - выездное обслуживание, детские праздники, рестораны посадка.Всегда отменное качество еды, профессиональные официанты. Доверяю им на 100%.
ЕщеОтзыв. Добрый день. Хотим поблагодарить кейтеринг за профессиональную работу, отличное обслуживание, клиентоориентированный подход. Корпоративное мероприятие с кейтерингом прошло отлично и легко!
Отдельное спасибо выражаю Евгению за внимательность, точность, вежливость и профессионализм. За постоянную поддержку в любых вопросов по мероприятию.
Пожелаю кейтерингу отличных Клиентов, ярких и вкусных мероприятий. Спасибо и до новых вкусных встреч с кейтерингом!
ЕщеОтзыв. Мы заказывали фуршет в Налибоки Кейтеринг .Хочу сказать что остались приятно удивлены...такой красоты я не видела,но мало того что это красиво это безумно вкусно и самое главное это всё за очень небольшие деньги.Обслуживание на высоте.В дальнейшем будем заказывать у вас всегда...так держать!!!
ЕщеОтзыв. Выражаю благодарность Павлу и всей команде кейтеринга. Фуршет, приуроченный дню рождения компании, получился потрясающим. Много закусок, интересное сочетание продуктов и соусов.
При обсуждении корпоратива сотрудники отметили внимательных и аккуратных официантов. Все было очень вкусно. Благодарим.
Еще








