Отзыв. Я хожу во дворец водного спорта бассейн на плавание. Во дворце мне очень нравится. Большое и красивое, а главное чистое здание. Нигде нет очередей. Большая раздевалка, душевая и сушилка. Главное в бассейне плавай сколько хочешь никто не контролирует. Главное вежливый персонал. Здоровье самое главное его ни за какие деньги не купишь. На здоровье нельзя экономить.
Еще