Отзыв. Мы как путешественники со стажем, можем сказать, что когда обратились в турфирму «Здесь был Я» получили заряд самых лучших эмоций ещё до отдыха! Юлия подошла к выбору направления и отеля очень ответственно, учитывая все наши пожелания и предпочтения! В итоге, мы получили незабываемый отдых и море впечатлений, за что очень благодарны!!! Такой сервис и искренние доброжелательное отношение встречаешь в наше время редко! В дальнейшем будем обращаться именно в это агентство, так как именно тут чувствуется индивидуальный подход к туристам! Фирме желаем процветания и дальнейших побед в тур.индустрии! С таким отношением вы на верном пути!
ЕщеОтзыв. Можно ли у вас взять лошадь в полу аренду на 2 месяц лета?? За раз умную цену? И хотелось бы так мы платим оставляем свои данные (может что то в залог и платим естественно ) и потом на время которое мы оплатили взять лошадь и поехать в поле допустим . И если нет 18 но ездишь хорошо, родители нужны? И если ехать в поле и без досмотра а просто едешь и всё)))?? Заранее спасибо.
ЕщеОтзыв. Отзыв от Образовательного центра «Развитие»: проводили здесь семинар - очень понравилось качество услуг! Менеджеры идеально выполняли работу, всегда на связи, все легко с документами - специалисты отдела маркетинга
Анна Викторовна и
Инна Владимировна - лучшие! Идеальная коммуникация и организация всех процессов!
Понравился конференц-зал «Юбилейный», семинар был более чем на 150 человек, всем было комфортно. Организовывали и кофе-паузу и обед от отеля, все замечательно! Качество еды, сервис, внимание персонала. Благодарим за отличную работу! С удовольствием будем сотрудничать с вами и дальше!
ЕщеОтзыв. Торговый центр достойный, можно найти продукты и товары на любой вкус.
Но! Хоккейные матчи! Конкретно 28 марта. Очень пожалела, что посетила торговый центр в этот день.
"Веселые" мужчины смотрели хоккей. Кричалки, речитативы, куча возгласов! Все это сопровождалось распитием пива (стояли бутылки прямо на столах и на полу) ! Ходжение подвыпивших мужчин в туалет и на перекуры.
Вокруг дети! К тому же это общественное место.
Администратор цента посчитала, что ничего страшного не происходит, книгу замечаний не дала.
Тогда как это может сочетаться с совершением покупок под приятную, интеллигентную музыку? Разве этот торговый центр формата пивного бара фанатов?
Такие мероприятия не вписываются в имидж центра. Теперь в нем можно встретить пьяных фанатов хоккея, размахивающих шарфами клубов!
ЕщеОтзыв. Великолепный отдых!Отдыхали семьей в начале мая.Все было очень здорово! Чистый воздух,пение птиц,душевное спокойствие, шикарный вид на озеро...Уютный и теплый дом! А летний домик - это вообще сказка! Хозяева - Олег и Валентина -очень гостеприимные и отзывчивые.Спасибо за добродушный прием! Обязательно вернемся еще раз в сказочную маленькую страну!
Еще

