Рыболовно–туристический комплекс
Уютные домики, благоустроенная территория, баня на дровах, рыбная ловля и охота.
Отзыв. Цены высоковаты, но вышел очень крутой отдых, будто вернулись на 15 лет назад к бабушке в деревню. Домики небольшие, есть холодильник, плитка, печь, туалет (био), умывальник, зеркало, 2 дивана, 4 подушки и два больших одеяла. На улице мангал, столик со скамейками, выведен свет на улицу. Дрова есть в доме. Потрясающе чистая вода в озере, хороший вход, беседки. Есть баня, аренда по 1.5 часа (душ с теплой водой в бане). Можно взять в аренду лодку.
В общем, нам понравилось, можно отдохнуть без всякого пафоса, воссоединится с природой так сказать)
ЕщеОздоровительный комплекс
Оздоровительный комплекс в сосновом лесу у озера Нарочь со 1-4-местными номерами, спортзалами и площадками
Отзыв. Не так то просто отдохнуть в Беларуси с собакой крупной породы. Случайно наткнулась на просторах интернета на комплекс Чайка. Разместили с собакой без проблем. Номер студио достаточно большой и теплый. Нас все устроило. Питание выше всяких похвал. Ирине Николаевне отдельное спасибо за теплоту общения и вкусную еду. Природа шикарная, а воздухом не возможно надышаться. Озеро в шаговой доступности. Нам это место после шумного города показалось раем.
ЕщеОтзыв. На отдых в агроусадьбу приехали впервые.Очень понравились просторные, чистые апартаменты, аппетитный завтрак с возможностью выбора блюд, а также обеды и ужины, которые всегда были вкусными, по-домашнему.Прекрасная оранжерея с тропической растительностью, журчание воды создает романтическую атмосферу.Отдельно хочется отметить внимательное отношение персонала — все готовы пойти навстречу и решить все вопросы — это очень важно для людей, которые приехали отдохнуть от забот и проблем.Прекрасное место, красивая природа, чистый воздух, волшебная атмосфера — так держать «Абузерье», мы ещё вернемся.
ЕщеОтзыв. Планировали отдохнуть в Баварии неделю в августе 2021г.
Забронировали большой домик на 12 человек ещё в начале весны. Отдали залог - пол стоимости путевки.
Очень готовились к путешествию и взрослые и дети, собирали неделю вещи, мечтали как прекрасно отдохнем в кругу семьи и друзей.
Но сложилось иначе.
Приехали, а нам отвечают что все домики заняты и бронь они нашу потеряли .
На наши вопросы о том как это возможно, ведь залог был принят и должны были оформляться документы, нам ответили что агроусадьбы никакую бухгалтеию вести не обязаны и казусы случаются.
Вот и решайте сами стоит ли подвергать свой долгожданный отпуск такому риску и связываться с усадьбой Бавария.
Еще















