Парк-отель
Парк-отель на берегу водохранилища с отдельными комфортабельными домиками для отдыха на природе
Отзыв. Этим летом для отдыха решили выбрать парк-отель "На том берегу" останавливались в небольшом домике для двоих. Домик очень милый. В домике чисто, тепло. Есть холодильник, чайник, тв, все что нужно для комфортной жизни Место размещения идеальное для уединения на свежем воздухе в лесу.
ЕщеОздоровительный комплекс
Оздоровительный комплекс в Ждановичах с широким перечнем общеукрепляющих программ и разнообразным досугом
Отзыв. Замечательное место, обязательно приедем ещё! Персонал отличный. В ресторане разнообразное меню,цены весьма демократичные, быстрое обслуживание. Место отдохнуть от суеты. У каждого домика есть мангал, территория ухоженная, тишина и спокойствие. Порадовало, что в домике есть необходимая посуда, чайник, холодильник. Также на территории есть бассейн с джакузи, сауна, верёвочный городок и лазертаг. Спасибо за замечательный отдых.
ЕщеОтзыв. Место просто сказочное, то место которое если честно не хочется рекламировать только лишь из-за того чтобы самому приехать в него когда захочется, а не ждать пару недель.
Огромное Вам спасибо!!! Все так душевно, это первое место из которого не хотелось уезжать, честно были слезы радости при выселении!!!
Мы у Вас постоянные гости!!
Мы у Вас постоянные гости с сегодняшнего дня!!!!
ЕщеОтзыв. Безответственность и наглость. Записались с семьей в сауну, по приезду нас не ждали. Сказали что мы не можем быть записаны, в итоге через минуту нас отвели в какую-то баню ( Избушка оказалось), которая не была растоплена. Мы с мужем из 3 часов 1,5 часа ее прогревали. Купель была покрыта толстым льдом ( администратор думал мы ее тоже сами должны долбить)...хотя наверное думал, раз сказал при встрече " Вы для следующих посетителей пожарче растопите". Шок и только....день отдыха с семьей испорчен!
ЕщеОтзыв. Гуляли свадьбу, вроде по меню всё обсудили выходило 90р на человека-по итогу в расчёте вышло 100. Напитки из клюквы были не свежие, но из махито были вкусные, но за них попросили доплатить, хотя всё при обсуждении должно было быть в достатке без доплат. Соуса обещанного к мясу, не было вообще. Кофе и чай отсутствовали , сказали просто не привезли .
Чехлы на стулья, неменялись, хотя просили.
Туалет не закрывается, вешалка на 40 человек минимальная. По итогу в описании могу сказать ,что для торжества не подойдёт, с едой по предложению хозяйки несоответствия .
ЕщеНа Relax.by вы также можете найти, где отдохнуть в Беларуси:



