Отзыв. Очень классное место для отдыха на природе. Отдыхали семьёй, для детей есть детская комната и площадка. Номера чистые и уютные. Можно ловить рыбу, клёв хороший. Возле домика есть беседка, где можно пожарить шашлыки. Очень вкусная еда, отдельная благодарность повару! Персонал вежливый и отзывчивый. Всё просто супер!!! Приедем ещё!
ЕщеОтзыв. Ходили в конный поход на майские праздники. Выбрали этот дом в качестве места для ночлега. Хочется сказать огромное спасибо хозяевам организация отдыха на высоте! Было всё, что нужно для уютного времяпрепровождения и ночлега. Остались только самые лучшие воспоминания. Обязательно вернемся сюда вновь!
ЕщеОтзыв. Отдыхали большой компанией в середине июня 2021 года, все бы ничего, но когда созванивались и говорили об оплате: платим за беседки и за каждого человека, нас это устраивало. По итогу мы оплатили беседки, как цыплят нас пересчитали по головам.. ок!.., но потом нам предъявили, что мы обязаны оплатить за каждую машину и за каждую(нашу) палатку. Это как так???? Все понятно, люди зарабатывают деньги, но.... мы должны быть в курсе цен. Природа классная, водичка супер, но за такие деньги
ЕщеНа Relax.by вы также можете найти, где отдохнуть в Беларуси: