Реабилитация после COVID в Минске

    36
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. Случайно оказалась в этом санатории и случайно попала на пиявки. Чудо произошло, одно колено не болит ( было три сеанса). Теперь хочется записаться на другое колено. Да и бедро беспокоит.
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Минский р-н, Ждановичский сельсовет, 67Круглосуточно
    Отзыв. Отдыхала и лечилась в санатории в этом году. Все, что предполагала и увидела на сайте, так и было. Огромная и очень красивая территория. Номера комфортные: большая кровать, красивый дизайн, вид с балкона был на море. Питание в санатории - шведский стол, что несомненно порадовало. Спасибо за прекрасный отдых.
    Еще
    Санаторно-курортный комплекс
    Витебская обл. д. Плиса ул. Гвардейская, 4/5Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово! Очень поднимает настроение и просто супер!!!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Оздоровительный центр
    Минск, ул. Одоевского, 10/6до 23:00
    Отзыв. Замечательный тренажерный зал! Вежливый и внимательный персонал. Разнообразие и состояние тренажеров радует. Отличный сервис и стоимость услуг.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Ф. Скорины, 11до 20:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность косметологу Анжелике, за тёплый приём и профессиональную помощь в улучшении моего внешнего вида и здоровья! Была приятно удивлена великолепно оборудованной комнатой, уровнем обслуживания и высоким качеством используемой косметики. А самое главное, трудно найти человека, так любящего свою работу, как Анжелика. Очень советую посетить косметолога, чтобы услышать компетентное мнение, принять приятные процедуры для лица и тела! Результатом очень довольна! Получила массу приятных ощущений, позитив и красоту!
    Еще
    ViberОтзывы78
    Государственное учреждение
    Минский р-н, д. Юхновка, Колодищанский сельсовет, 93до 17:00
    Отзыв. Потрясающая врач, очень добрая и внимательная. Помогла поставить диагноз и решить проблему!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Учреждение здравоохранения
    Минск, ул. Есенина, 21до 20:00
    Отзыв. Спасибо огромное. Делала платно узи малого таза в этой поликлинике. Очень понравилось. Врач приятная женщина, все понятно и доходчиво объяснила и дала небольшую консультацию
    Еще
    Санаторий
    Нарочь к.п., Мядельский р-н, к.п.Нарочь, ул.Туристская, 14до 19:30
    Отзыв. Добрый день. Отдыхали с мужем в санатории "Спутник". Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу санатория. Всё у вас супер!!!Работает одна дружная команда. Доброжелательнаый коллектив. Все процедуры отпускались во время. Спасибо медперсоналу! В столовой еда разнообразная и вкусная , подавали девочки всегда в теплом виде и всегда во время. Очень внимательный к отдыхающим врач диетолог. В номере было чисто, уютно, убирался регулярно. Приятные и доброжелательные везде девочки администраторы. Огромное всем спасибо!!! Вы команда!!! Желаем всем отдыха и лечения в таком отличном месте!
    Еще
    TelegramViberWhatsAppОтзывы8
    Центр семейной медицины
    Минск, ул. Колесникова, 15до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить благодарность проктологу Новикову Сергею Викторовичу.​ Почти год меня беспокоила деликатная проблема. Я обращалась в несколько медцентров к проктологам, мне ставили разные диагнозы и назначали разное лечение, которое не особо помогало. В одном медцентре убеждали даже, что мне нужно сделать операцию лазером. По рекомендации я два месяца назад обратилась к доктору Новикову, который и избавил меня от болезни. Очень внимательный и деликатный врач, приятный в общении мужчина. Большое спасибо медицинскому центру и Сергею Викторовичу!
    Еще
    Центр лечения боли
    Минск, ул. Азгура, 1до 21:00
    Отзыв. Были с ребенком на консультации у врача Белодеда А.В. Спасибо большое за толковую консультацию! Впервые мы получили ответы на все вопросы, которые задали уже не одному специалисту. Так же врач дал много рекомендаций, в том числе по лечебной физкультуре. Успокоил, что сколиоз это не приговор. Такое было ощущение, что проникся нашей проблемой. Очень рекомендую данный центр! Спасибо.
    Еще
    Все фильтры
    Тип учреждения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie