Реабилитация после COVID в Минске

    36
    Санаторий
    Минская обл., Мядельский район, д.Сосны, 7Круглосуточно
    Отзыв. Впервые в Беларуси и сразу чудесный санаторий "Сосны". Отдыхали и поправляли здоровье с супругой с 3 по 15 сентября 2023 г. Предварительно созвонился со службой бронирования, получил нужную информацию, двумя частями оплатил и вот мы на месте. Приветливо встретили на ресепшене, надели браслеты и сопроводили на обед. В дальнейшем всегда помогали решать мелкие проблемы (спасибо Диане, Наталье). Питание сбалансированное и разнообразное (благодарность диетологам Анастасии и Оксане, а также официантам Илье и Веронике). На следующий день посетили терапевта Рабушко О.Ю. В соответствии с диагнозом были назначены процедуры и получили рекомендации по дополнительному лечению (грамотный специалист, хоть и молода). Медицинская база очень сильная: благодарность Алене, Анастасии, Оксане (водолечебница), Алле (соляная пещера), Татьяне, Светлане (неоконтроль), Оксане Романовне (косметолог) и всем , всем кто стоит на страже нашего здоровья.
    Еще
    Санаторий
    д. Павлиново ул. Озерная, 2Круглосуточно
    Отзыв. Прекрасное место для отдыха и лечения пожилых людей. Очень легко добраться из Петербурга. Полный комплекс для лечения опорно-двигательного аппарата. Чистейший воздух, так как санаторий окружен лесами. Сытное питание и все необходимые процедуры.
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, ул. Волгоградская, 3до 19:00
    Отзыв. Врач Кардис. И все зависит от ее настроения. К сожалению, человеческий фактор в работе врача, не должен быть. Когда-то, после одного узи -где сказали все хорошо, через 2-3 недели я пошла на повторное -к Кардис. И она диагностировала полипы -за что, большое спасибо ей. В другое время -сдав все необходимые анализы по причине бесплодия - она сказала -только бог поможет вам. Но! Несмотря на некоторые ее особенности, она мне нравиться. И уж точно узи, я буду делать только у нее.
    Еще
    Санаторий
    Минский р-н, пос. Семков ГородокКруглосуточно
    Отзыв. Приветливый персонал! Вкусно кормят! Внимательные медицинские работники, выслушают, посоветуют процедуры те, которые действительно тебе подходят и положительный результат не заставляет себя долго ждать! Тепло, светло, уютно-- как Дома! Рекомендую , не пожалеете!
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., к.п. Нарочь, ул. Песчаная, 21до 19:30
    Отзыв. Вот уже 3 года подряд приезжаем в санаторий "Приозерный"! И хочется выразить огромную благодарность всему персоналу санатория, начиная от маркетинга (спасибо за подбор номера) и заканчивая горничными(это пчелки-труженицы).Рецешен-девочки-умницы, разрулят любую проблему. Питание-все очень по-домашнему и вкусно, спасибо шеф-повару и поваром, а так же ещё одним пчелкам-официанткам. СПА-отдельное спасибо за релакс) Можно перечислять долго, но это тот санаторий, куда хочется возвращаться снова и снова! Здесь по-домашнему уютно и тепло! И мы обязательно ещё вернёмся!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы11
    Оздоровительный центр
    Минская обл., Молодечн. р-н, Городокский сельсовет, 4до 20:00
    Отзыв. Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном месте базе отдыха Алеся ,где в прошлые выходные мы отмечали свадьбу наших детей. И выразить огромную благодарность заведующей производства общественного питания Светлане Анатольевне, за её профессионализм ,отзывчивость ,доброту. Спасибо вам за прекрасно и грамотно составленное меню. Все наши гости остались довольны, очень все было разнообразно, вкусно и красиво оформлено. Также девочкам официанткам и поварам. У вас все супер, лучше чем в дорогом ресторане столицы,так держать!!! Буду рекомендовать !!!! Природа, ухоженная территория,красивый зал...Все это вместе выше всяких похвал. Супер!!!! Руководству браво!!!
    Еще
    Санаторий
    Минск. обл., Молодеч. р-н, Радошковичский c-с, 1до 17:15
    Отзыв. Сосновый бор мне очень понравился. Все рядом: процедуры, питание, жилые комнаты, досуг. Кормят очень вкусно, огромный выбор блюд, поварам респект. Весь обслуживающий персонал учтив и вежлив начиная с ресепшена. Особую благодарность хочу выразить Кондратович Ирине Аркадьевне. Замечательный врач и человек. Чурноская Регина Имполитовна- санитар грязелечебницы в своей работе неповторима, обслуживает каждого, как родного. Спасибо Вам. Я сама вернусь в этот санаторий и друзьям посоветую.
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Санаторий
    Гомельская обл. Светлогорский р-н аг. ЧирковичиКруглосуточно
    Отзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой! Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм. Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
    Еще
    Санаторий
    Минская обл., Минский р-н, Ждановичский сельсовет, 67Круглосуточно
    Отзыв. Ходим по абонементу в бассейн. Один раз вышли на 2 минуты !!!! позже и нам нужно было заплатить штраф. Скажите пожалуйста, когда выходишь из бассейна на 5-10 минут раньше, почему вы не возвращаете деньги?
    Еще
    Санаторно-курортный комплекс
    Витебская обл. д. Плиса ул. Гвардейская, 4/5Круглосуточно
    Отзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово! Очень поднимает настроение и просто супер!!!
    Еще
    ViberWhatsAppОтзывы3
    Все фильтры
    Тип учреждения
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie