Отзыв. Впервые в Беларуси и сразу чудесный санаторий "Сосны". Отдыхали и поправляли здоровье с супругой с 3 по 15 сентября 2023 г. Предварительно созвонился со службой бронирования, получил нужную информацию, двумя частями оплатил и вот мы на месте. Приветливо встретили на ресепшене, надели браслеты и сопроводили на обед. В дальнейшем всегда помогали решать мелкие проблемы (спасибо Диане, Наталье). Питание сбалансированное и разнообразное (благодарность диетологам Анастасии и Оксане, а также официантам Илье и Веронике). На следующий день посетили терапевта Рабушко О.Ю. В соответствии с диагнозом были назначены процедуры и получили рекомендации по дополнительному лечению (грамотный специалист, хоть и молода). Медицинская база очень сильная: благодарность Алене, Анастасии, Оксане (водолечебница), Алле (соляная пещера), Татьяне, Светлане (неоконтроль), Оксане Романовне (косметолог) и всем , всем кто стоит на страже нашего здоровья.
ЕщеОтзыв. Врач Кардис. И все зависит от ее настроения. К сожалению, человеческий фактор в работе врача, не должен быть. Когда-то, после одного узи -где сказали все хорошо, через 2-3 недели я пошла на повторное -к Кардис. И она диагностировала полипы -за что, большое спасибо ей. В другое время -сдав все необходимые анализы по причине бесплодия - она сказала -только бог поможет вам. Но! Несмотря на некоторые ее особенности, она мне нравиться. И уж точно узи, я буду делать только у нее.
ЕщеОтзыв. Вот уже 3 года подряд приезжаем в санаторий "Приозерный"! И хочется выразить огромную благодарность всему персоналу санатория, начиная от маркетинга (спасибо за подбор номера) и заканчивая горничными(это пчелки-труженицы).Рецешен-девочки-умницы, разрулят любую проблему. Питание-все очень по-домашнему и вкусно, спасибо шеф-повару и поваром, а так же ещё одним пчелкам-официанткам. СПА-отдельное спасибо за релакс) Можно перечислять долго, но это тот санаторий, куда хочется возвращаться снова и снова! Здесь по-домашнему уютно и тепло! И мы обязательно ещё вернёмся!
ЕщеОтзыв. Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном месте базе отдыха Алеся ,где в прошлые выходные мы отмечали свадьбу наших детей. И выразить огромную благодарность заведующей производства общественного питания Светлане Анатольевне, за её профессионализм ,отзывчивость ,доброту. Спасибо вам за прекрасно и грамотно составленное меню. Все наши гости остались довольны, очень все было разнообразно, вкусно и красиво оформлено. Также девочкам официанткам и поварам. У вас все супер, лучше чем в дорогом ресторане столицы,так держать!!! Буду рекомендовать !!!! Природа, ухоженная территория,красивый зал...Все это вместе выше всяких похвал. Супер!!!! Руководству браво!!!
ЕщеОтзыв. Сосновый бор мне очень понравился. Все рядом: процедуры, питание, жилые комнаты, досуг. Кормят очень вкусно, огромный выбор блюд, поварам респект. Весь обслуживающий персонал учтив и вежлив начиная с ресепшена. Особую благодарность хочу выразить Кондратович Ирине Аркадьевне. Замечательный врач и человек. Чурноская Регина Имполитовна- санитар грязелечебницы в своей работе неповторима, обслуживает каждого, как родного. Спасибо Вам. Я сама вернусь в этот санаторий и друзьям посоветую.
ЕщеОтзыв. От чистого сердца хочется поблагодарить за прекрасный отдых! Огромное спасибо администрации санатория и всему персоналу за их работу, за доброту, за профессионализм, отзывчивость, позитив. Отдельное спасибо хочется сказать главному врачу санатория Александру Геннадьевичу за личную помощь, человек по настоящему со светлой душой!
Прекрасный санаторий. Не первый раз привожу сюда маленьких детей на оздоровление. Природа и воздух здесь бесподобные. Еда вкусная, разнообразная, порции большие. Лечебная база современная, для детей много разных процедур. Большое спасибо лечащему врачу Мушинскому Ч.Я. и всему мед. персоналу за их профессионализм.
Спортивный комплекс на высшем уровне, бассейн просто супер, рекомендую посетить кедровую бочку. Огромное спасибо за развлекательную программу, скучать не приходилось). Все дети остались довольны. Огромное спасибо за массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений! Крепкого вам здоровья и профессиональных успехов! До новых встреч.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово!
Очень поднимает настроение и просто супер!!!
Еще








