Отзыв. Отдыхала и лечилась в санатории в этом году. Все, что предполагала и увидела на сайте, так и было. Огромная и очень красивая территория. Номера комфортные: большая кровать, красивый дизайн, вид с балкона был на море. Питание в санатории - шведский стол, что несомненно порадовало. Спасибо за прекрасный отдых.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность шеф повару Дмитрию Александровичу за прекрасные, вкусные и красивые блюда, которые каждый раз удивляли своей изобретательностью по вкусовым и внешним качествам. Это очень от души и со вкусом!!!Огромная благодарность! Мне нравится все здесь и персонал и сам санаторий. Но вкус блюд и их внешний вид я запомню надолго. Просто здорово!
Очень поднимает настроение и просто супер!!!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность косметологу Анжелике, за тёплый приём и профессиональную помощь в улучшении моего внешнего вида и здоровья! Была приятно удивлена великолепно оборудованной комнатой, уровнем обслуживания и высоким качеством используемой косметики. А самое главное, трудно найти человека, так любящего свою работу, как Анжелика. Очень советую посетить косметолога, чтобы услышать компетентное мнение, принять приятные процедуры для лица и тела! Результатом очень довольна! Получила массу приятных ощущений, позитив и красоту!
ЕщеОтзыв. Добрый день. Отдыхали с мужем в санатории "Спутник". Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу санатория. Всё у вас супер!!!Работает одна дружная команда. Доброжелательнаый коллектив. Все процедуры отпускались во время. Спасибо медперсоналу! В столовой еда разнообразная и вкусная , подавали девочки всегда в теплом виде и всегда во время. Очень внимательный к отдыхающим врач диетолог. В номере было чисто, уютно, убирался регулярно. Приятные и доброжелательные везде девочки администраторы. Огромное всем спасибо!!! Вы команда!!! Желаем всем отдыха и лечения в таком отличном месте!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность проктологу Новикову Сергею Викторовичу. Почти год меня беспокоила деликатная проблема. Я обращалась в несколько медцентров к проктологам, мне ставили разные диагнозы и назначали разное лечение, которое не особо помогало. В одном медцентре убеждали даже, что мне нужно сделать операцию лазером. По рекомендации я два месяца назад обратилась к доктору Новикову, который и избавил меня от болезни. Очень внимательный и деликатный врач, приятный в общении мужчина. Большое спасибо медицинскому центру и Сергею Викторовичу!
ЕщеОтзыв. Были с ребенком на консультации у врача Белодеда А.В. Спасибо большое за толковую консультацию! Впервые мы получили ответы на все вопросы, которые задали уже не одному специалисту. Так же врач дал много рекомендаций, в том числе по лечебной физкультуре. Успокоил, что сколиоз это не приговор. Такое было ощущение, что проникся нашей проблемой. Очень рекомендую данный центр! Спасибо.
Еще








