Отзыв. Хочу выразить благодарность косметологу Анжелике, за тёплый приём и профессиональную помощь в улучшении моего внешнего вида и здоровья! Была приятно удивлена великолепно оборудованной комнатой, уровнем обслуживания и высоким качеством используемой косметики. А самое главное, трудно найти человека, так любящего свою работу, как Анжелика. Очень советую посетить косметолога, чтобы услышать компетентное мнение, принять приятные процедуры для лица и тела! Результатом очень довольна! Получила массу приятных ощущений, позитив и красоту!
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Выражаю искреннюю сердечную благодарность коллективу ГУ "РНПЦ медицинской экспертизы и реабилитации" п.Городище, Минского района за профессиональное отношение, гуманность и человечность, проявленную ко мне во время моего нахождения на реабилитации с 27 апреля по 13 мая 2022 года, а именно: - лечащему врачу Ивановой Татьяне Жоржевне; -медицинской сестре 1-го поста 2-го онкоотделения; - медрегистратору приемного отделения Валентине Анатольевне. Спасибо большое. Всем желаю здоровья и успехов в благородной работе.
ЕщеЕщё 1 адрес
Отзыв. Добрый день. Отдыхали с мужем в санатории "Спутник". Хочу выразить огромною благодарность всему коллективу санатория. Всё у вас супер!!!Работает одна дружная команда. Доброжелательнаый коллектив. Все процедуры отпускались во время. Спасибо медперсоналу! В столовой еда разнообразная и вкусная , подавали девочки всегда в теплом виде и всегда во время. Очень внимательный к отдыхающим врач диетолог. В номере было чисто, уютно, убирался регулярно. Приятные и доброжелательные везде девочки администраторы. Огромное всем спасибо!!! Вы команда!!! Желаем всем отдыха и лечения в таком отличном месте!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность проктологу Новикову Сергею Викторовичу. Почти год меня беспокоила деликатная проблема. Я обращалась в несколько медцентров к проктологам, мне ставили разные диагнозы и назначали разное лечение, которое не особо помогало. В одном медцентре убеждали даже, что мне нужно сделать операцию лазером. По рекомендации я два месяца назад обратилась к доктору Новикову, который и избавил меня от болезни. Очень внимательный и деликатный врач, приятный в общении мужчина. Большое спасибо медицинскому центру и Сергею Викторовичу!
ЕщеОтзыв. Были с ребенком на консультации у врача Белодеда А.В. Спасибо большое за толковую консультацию! Впервые мы получили ответы на все вопросы, которые задали уже не одному специалисту. Так же врач дал много рекомендаций, в том числе по лечебной физкультуре. Успокоил, что сколиоз это не приговор. Такое было ощущение, что проникся нашей проблемой. Очень рекомендую данный центр! Спасибо.
ЕщеОтзыв. Находились в санатории Чёнки с дочерью. Основные 2 критерия по которым я выбирала санаторий - это лечебный профиль и месторасположение. Выбор пал именно на этот санаторий, так как у дочери бронхиальная астма , а основной профиль санатория- заболевания органов дыхания. Второе- удобное месторасположение, легко добраться. Впечатление о санатории остались положительные. Вежливый персонал, высококвалифицированные медики, хорошое питание. Спелеотерапия очень помогла моей дочери, состояние здоровья улучшилось . Рекомендую этот санаторий.
ЕщеОтзыв. Первый раз в жизни поехала в Санаторий и это просто разрыв всех шаблонов и стереотипов— я в шоке в самом положительном смысле! У вас потрясающая территория по которой хочется гулять бесконечно. Очень приятная, отзывчивая и профессиональная рецепция, любой вопрос решается мгновенно и доброжелательно. Особая благодарность Орлович Елене и Ганус Елене- девочкам нужна премия, большая просьба их поощрить за отличную работу. Процедуры- это песня, у меня была программа «антистресс», всё безумно понравилось, особенно сухой флоатинг и аквамассаж сухой, медперсонал тоже вызывает самые приятные впечатления. Отдельное спасибо (!!!) вашей сотруднице работающей на фитобаре, её чаёк отличный настрой заряжают дополнительно. В целом не знаю как, но у вас получилось подобрать отличную искреннюю команду профессионалов. Спасибо за неделю релакса. Да, ещё у вас абалденная кухня, как я теперь буду скучать по этому разнообразию. Надеюсь, оставленные здесь отзывы читаются и как-то учитываются, хочется, чтобы люди получали бонусы за свой подход в работе. Буду своим молодым друзьям рекомендовать ваше место. Мне 28 лет.
ЕщеОтзыв. Добрый день. Сегодня впервые обратились в Синлаб и остались очень давольны. Спасибо большое медсестрам из процедурного кабинета, нашли подход к ребенку, взяли кровь из вены быстро и безболезненно. Так же порадовала оперативность. результаты должны были быть готовы на след. день вечером, а прислали их уже в 14.00 в день забора. Спасибо Вам за Вашу работу!
Еще







