Медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр сочетающий достижения современной медицины и традиции православной церкви
Отзыв. Добрый вечер! С 24 апреля по 8 мая 2018г. в центре "Элеос" моя мама, Шишло Валентина Федоровна, проходила курс реабилитации после полученной травмы и операции по эндопротезированию тазобедренного сустава.Выражаю огромную благодарность всему коллективу центра во главе с Будником Вадимом Леонидовичем, принимавшему участие в лечении моей мамы.Это и зав.стационаром Ермоленко Алеся Николаевна и леч врач Костив Анна Михайловна, массажист Павел.Когда лечение сопровождается необыкновенным человеколюбием-тогда только это имеет положительный эффект.В центре работают высочайшие профессионалы, тонкие, чуткие люди.От всей души вас всех благодарю за маму и от ее имени желаю вам здоровья, благополучия.Вы творите богоугодное и благородное дело.Дай вам Бог всего доброго!
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Хочу выразить свою благодарность РНПЦ МЭ и Р за реабилитацию после мастэктомии.
В марте 2023 у меня была удалена молочная железа, лимфоузлы и грудная мышца. Правая рука после операции немного разработалась, но плечо не работало. Благодаря комплексу процедур и занятиям ЛФК в РНПЦ МЭ и Р в период с 24.08.2023 по 11.09.2023 у меня ПОЛНОСТЬЮ восстановлена работоспособность плеча и правой руки.
Выражаю свою ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ:
- врачу Васильевой Татьяне Владимировне за чуткое, доброе, внимательное и участливое отношение;
- врачу-кардиологу за консультацию;
- врачу-ортопеду за консультацию;
- всему мед.персоналу на физио.процедурах за доброе и внимательное отношение;
- и ОСОБУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ за индивидуальные занятия инструктору по ЛФК Павлу Анатольевичу Гарцуеву за "возвращение к жизни" моей правой руки и плеча. До занятий у меня плечо НЕ работало и было онемевшее. После 10 занятий ЛФК работоспособность плеча и руки были ПОЛНОСТЬЮ ВОССТАНОВЛЕНЫ!!!!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Хочу выразить благодарность врачам Вашего центра, в частности Круковской Анне Вячеславовне, Васильеву Дмитрию Валерьевичу. Это профессионалы своего дела. Всегда чутко и внимательно относится к пациентам. Наблюдаюсь у Круковской А.В., уже длительное время и всегда получаю ответы на все волнующие меня проблемы и грамотное назначение лечения. Сегодня обращалась по поводу УЗИ к Васильеву Д.В., и также получила ответы на волнующую меня проблему. Также отмечу работу администраторов: всегда приветливы, вежливы и четко знающие свою работу.
ЕщеОтзыв. Изумительный и компетентный персонал! Удобная парковка и расположение. Прохожу сейчас здесь коплекс процедур для поддержания работоспособности тазобедренного сустава. Современное оборудование и при этом очень демократичные цены по сравнению с другими местами.
Удобная система оплаты через ЕРИП или инфокиоск прямо в этом здании.
ЕщеОтзыв. Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность всему мед персоналу 1 ГКБ гинекологического отделения. Врачи - супер, профессионалы своего дела. Спасибо, Вам, Т Е. В., Гладышевой Т.Н., Х А.М. за вашу чуткость, внимательность и профессионализм.
Так же хочу выразить отдельную благодарность всеми сестринскому составу за отзывчивость и доброжелательность.
Желаю Вам сил и терпения на вашем ответственном посту, благодарных пациентов. А так же здоровья Вам и вашим близким
Еще







