Медицинский центр
Многопрофильный медицинский центр сочетающий достижения современной медицины и традиции православной церкви
Отзыв. Добрый вечер! С 24 апреля по 8 мая 2018г. в центре "Элеос" моя мама, Шишло Валентина Федоровна, проходила курс реабилитации после полученной травмы и операции по эндопротезированию тазобедренного сустава.Выражаю огромную благодарность всему коллективу центра во главе с Будником Вадимом Леонидовичем, принимавшему участие в лечении моей мамы.Это и зав.стационаром Ермоленко Алеся Николаевна и леч врач Костив Анна Михайловна, массажист Павел.Когда лечение сопровождается необыкновенным человеколюбием-тогда только это имеет положительный эффект.В центре работают высочайшие профессионалы, тонкие, чуткие люди.От всей души вас всех благодарю за маму и от ее имени желаю вам здоровья, благополучия.Вы творите богоугодное и благородное дело.Дай вам Бог всего доброго!
ЕщеГосударственное учреждение

Отзыв. Хочу выразить огромную признательность и благодарность инструктору-методисту Гарцуеву Павлу Анатольевичу, который помог мне разработать плечевой сустав и подвижность руки. Рука после перелома головки плечевой кости со смещением, который был в январе 2020г. поднималась на 65%. Здоровья вам, терпения и успехов в вашей работе. Большое спасибо за ваш труд, доброту, понимание, отзывчивость, потрясающий профессионализм и внимательное, чуткое отношение к своим пациентам. Побольше бы таких специалистов которые помогают людям в их выздоровлении. Реабилитация проходила в период с 01.09.2020 по 16.09.2020
С Большим уважением.
Соловей Т. В.
ЕщеЕщё 2 адреса
Отзыв. Здравствуйте! Решила поделиться впечатлениями от посещения поликлиники МТЗ, а именно пародонтолога (лечение десен) Б С.В. До этого посетила другого подобного специалиста, отстояв к нему очередь больше месяца, предварительно записавшись на прием в поликлинике. Запись осуществляется всего один раз в неделю. Добавлю, консультация была платная. И за свои деньги я получила рекомендацию удалить весь нижний ряд зубов, которые не болят, всё залечены и пр. Меня очень смутил такой подход врача к делу, именно поэтому я начала искать другого специалиста.
И очень довольна, что попала именно к Светлане Владимировне.
Попала на прием уже через несколько дней, достаточно было телефонного звонка, чтобы мне назначили время приема.
Она выслушала меня, внимательно посмотрела снимок и подвела итоги:
" Ничего удалять не надо, будем лечить." При этом само лечение выполняла безболезненно, использовались обезболивающие средства, аккуратно, в несколько этапов. Результатом лечения довольна!
ЕщеОтзыв. Хочу выразить благодарность врачам Вашего центра, в частности Круковской Анне Вячеславовне, Васильеву Дмитрию Валерьевичу. Это профессионалы своего дела. Всегда чутко и внимательно относится к пациентам. Наблюдаюсь у Круковской А.В., уже длительное время и всегда получаю ответы на все волнующие меня проблемы и грамотное назначение лечения. Сегодня обращалась по поводу УЗИ к Васильеву Д.В., и также получила ответы на волнующую меня проблему. Также отмечу работу администраторов: всегда приветливы, вежливы и четко знающие свою работу.
Еще







