Медицинские осмотры в Минске

    77
    Кабинет офтальмолога
    Минск, пр-т Независимости, 181до 21:00
    Комплексный осмотр офтальмолога для ребенка (от 6 лет), выписка справки в школу
    40 руб.
    Запись по телефону
    Комплексный осмотр офтальмолога для взрослых
    50 руб.
    Запись по телефону
    Контрольный осмотр при ношении очков с линзами stellast
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Замечательный, внимательный врач! Третий год на осмотр вожу двух детей. Благодарю!
    Еще
    ViberОтзывы396Все адреса
    Ещё 4 адреса
    Кабинет офтальмолога
    Минск, Логойский тракт, 1/1до 20:00
    Комплексный осмотр офтальмолога для ребенка (от 6 лет), выписка справки в школу
    40 руб.
    Запись по телефону
    Комплексный осмотр офтальмолога для взрослых
    50 руб.
    Запись по телефону
    Контрольный осмотр при ношении очков с линзами stellast
    40 руб.
    Запись по телефону
    Все цены
    Отзыв. Спасибо доктору Екатерине за прекрасную работу, хорошее отношение и терпение.
    Еще
    ViberОтзывы116Все адреса
    Медицинский центр
    Минск, ул. Игнатенко, 8до 21:00
    Консультация врача-кардиолога
    от 50,44 руб.
    Медосмотр ДДУ ежегодный (мальчики/девочки)
    205,73 руб.
    Медосмотр для дошкольников (мальчики)
    418,78 руб.
    Медосмотр для дошкольников (девочки)
    419,72 руб.
    Медосмотр в первый класс
    от 416 руб.
    Все цены
    Отзыв. Посетила клинику Мерси, записалась на процедуру ФГДС, решила делать под наркозом. Процедура прошла быстро, взяли биопсию для исследования, очень удобно, что результаты отправят на эл. почту. После процедуры пришла в себя быстро, дискомфорта, головной боли, тошноты не было. Чувствовала себя отлично, благодаря высококлассным специалистам как Лесковская С.В, врач эндоскопист. Врачу анастезиологу Жилинскому Д.А. Хочу выразить благодарность всей команде врачей, которые принимали участие в подготовке и проведению процедуры. Огромное спасибо чуткому персоналу, медрегистратору на ресепшен, которая поинтересовалась моим самочувствием. Всем огромное спасибо. 5 звезд однозначно.
    Еще
    Отзывы42
    Детский медицинский центр
    Минск, ул. Гикало, 1до 21:00
    Скрининговое обследование слуха методом отоакустической эмиссии
    11,93 руб.
    Медицинский осмотр для детей (1-2 года, 2-3 года)
    120 руб.
    Медицинский осмотр для детей (3-4 года)
    315,43 руб.
    Медицинский осмотр для детей (4-5 лет)
    275,27 руб.
    Медицинский осмотр для детей (5-6 лет)
    320,66 руб.
    Все цены
    Отзыв. Решилась на липосакцию подбородка и безумно рада что попала именно к Пашкевич Ольге Павловне! Мало того что процедура прошла легко так еще и результат потрясающий. Можно только жалеть что не сделала этого раньше. Весь персонал работает так четко и слаженно и при этом каждый обращается к тебе с большой заботой и вниманием. Большое спасибо всем и каждому за такой профессионализм ну и конечно же такие прекрасные результаты!
    Еще
    Ещё 1 адрес
    Минский р-н, аг. Ждановичи, 81/5до 20:00
    Отзыв. Самый профессиональный, внимательный и душевный медицинский персонал гинекологического отделения. Лучшая команда врачей-гинекологов Казакевич А.И. и Гончаров О.Ю. Обращаюсь не впервые. Всегда все на высшем уровне. Спасибо большое!
    Еще
    Медицинский центр
    Минск, пр-т Рокоссовского, 44/2до 20:00
    Консультация кардиолога второй квалификационной категории.
    от 69 руб.
    Все цены
    Отзыв. Была на приёме у врача дерматолог - косметолог Сергеюк Александр Алексеевич, проходила процедуру фотолечение. Хочу выразить благодарность за внимательный профессиональный подход врача. Врач оказался профессионалом своего дела. Я очень боялась и переживала по поводу этой процедуры, но с Александром Алексеевичем и его подходом к работе, понимаешь и чувствуешь уверенность. Этот доктор всё расскажет и объяснит, идеально сделает. Девочки рекомендую.
    Еще
    ViberОтзывы117
    Медицинский центр
    Минск, ул. К. Цеткин, 16до 21:00
    Отзыв. Хочу выразить огромную благодарность Ольшанской Лауре Константиновне.Врачу гинекологу и просто замечательной женщине, доброй, отзывчивой, понимающей. Я так рада что мы познакомились(прихожу уже не первый раз). Всегда выслушает, объяснит. Любви, процветания Вам, здоровья и всегда благодарных клиентов.
    Еще
    Минск, ул. Плеханова, 60/2до 20:00
    Отзыв. Была на приеме у гинеколога Нишкевич Е. Таких врачей и близко нельзя допускать к работе с людьми. Я проходила обследование на платной основе, в итоге мне сказали что надо делать лапароскопию. Придя к своему участковому гинекологу (Нишкевич Е), врач даже не проявила желания ознакомится с моим обследованиям и начала записывать всё с мох слов (Хотя у меня на руках было заключение врача из платной. К нему она тоже не притронулась) . Я объяснила что у меня поликистоз, а она мне в ответ сказала что мне перед операцией надо делать чистку и отменять все таблетки (получается, что всё лечение коту под хвост). Медсестра сказала мне подойти через несколько дней, а лучше подъехать самой назначить себе дату операции (самое интересное я спросила надо ли какое-нибудь направление для больницы, но мне сказали нет не надо(бред какой-то)). На следующей день я съездила в 6-ю больницу на платную консультацию по поводу операции и заодно и узнать можно ли записаться на операцию, на что мне врач сказал что это должна делать поликлиника или хотя бы дать направление (Врач в больнице дал ещё одно заключение.) Ещё через несколько дней подошла в свою поликлинику к медсестре-акушерке, а мне она говорит: мол, заведующая в отпуске и тетрадь с записями некому везти. С уже двумя заключениями я пошла к зам. заведующей (Чемоданова) , а та в ответ говорит, что по ТЕХНИЧЕСКИМ причинам они временно не записывают (что ручка сломалась???????). Но видя мой настрой пошла на попятную. В итоге записали на операцию, сдала все анализы, пошла брать заключение терапевта. Придя к терапевту анализов в карточки не оказалось, врач Нишкевич Е. , не сказала мне что перед тем как идти к терапевту надо забрать у неё анализы (это называется : догадайся сам). Ладно за анализами сбегала к ней, заключение дали. Придя за направлениям (по талону!!!!!) просидела целый час под дверью , ну да ладно направление дали, дали список что надо в больницу. Приехала в больницу, оформилась , жду консилиума. Ко мне подходит врач и спрашивает есть ли у меня какие-нибудь обследования, я сказала что есть но они дома. Оказывается что они нужны, а врач (в поликлинике) даже не сказала что их надо с собой брать. В итоге я хочу сказать Вам девочки, что врач гинеколог (Нишкевич Е.) безответственная и наплевательски ко всему относится . ТАК ЧТО СОВЕТУЮ ВСЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ОТНОСИТСЯ К ВЫБОРУ ГИНЕКОЛОГА. ВСЕМ УДАЧИ И БУДMТЕ ЗДОРОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!
    Еще
    Все фильтры
    Метро
    Не выбрано
    Район
    Не выбрано
    Микрорайон
    Не выбрано
    Время работы
    Не выбрано
    Медицинские осмотры
    Обработка файлов cookie
    Наш сайт использует файлы cookie для обеспечения удобства пользователей сайта, его улучшения, сбора статистики и предоставления персонализированных рекомендаций.

    Вы можете настроить параметры использования файлов cookie или изменить свое согласие в более позднее время. Для получения дополнительной информации о целях, сроках и порядке использования файлов cookie вы можете ознакомиться с нашей Политикой обработки файлов cookie
    Персональные настройки Cookie