Отзыв. Огромное спасибо за гостеприимство! Отдыхала семьей, номер бронировался за ранее, за пару дней до приезда, со мной связались представители гостиницы для подтверждения брони(я была приятно удивлена)!
Понравилось местоположение гостиницы, понравилось, что есть стоянка для авто, красивый исторический городок!
Понравились владельцы гостиницы-внимательные, заботливые и добродушные!!
Отдых прошёл,, на ура,, есть сауна, баня, зона барбекю,!!!!
С удовольствием погостили бы ещё, но работа,, зовёт,,
Весной планируем приехать ещё и остановимся только в ЭТОЙ гостинице!
Огромное спасибо за сервис!!
Всё просто супер!!
ЕщеОтзыв. В лагере Бермуды ребенок отдыхал на 1 и на 5 смене в 2025, 1 смена была ничего, компания попалась хорошая, все было хорошо несмотря на то что не могла до ребенка дозвониться первых три дня, обращалась к вожатым, они тоже почему-то не могли организовать звонок. 5 смена оказалась сущим адом для ребенка и для меня в последние дни смены ( так как все начало прояняться). Расселение отвратительное, отряд расселен вразнобой, девочки 12 и 13 лет поселены рядом с ребятами 16-17 лет возле мужского туалета, в комнате где должно быть 9 детей, почему-то 8 полок для одежды, ребенок постоянно ходил по столовой и искал свободную порцию, посадили отдельно от отряда (не хватило места), не хватало и места в мероприятиях, которые проводились (хотя ребенок любит играть в волейбол и активен в других делах) корочее за 2 недели не нашлось места не в одном из мероприятий. В комнате девочки, которые по-старше воровали еду, которую привозили родители, вожатым жаловались дети, но ничего не предпринималось.
ЕщеОтзыв. Прекрасное место. Отдыхали вдвоём в течение трёх дней в конце февраля в доме с баней. Хозяин приветливый и отзывчивый, с терпением отвечал на множество мелких вопросов в течение 2 дней, пока выбирали место для отдыха.
Русская баня - это нечто! Особенная благодарность за веники: ароматные, пушистые, свежие. В доме есть всё необходимое: техника, обстановка - всё качественное и подобрано со вкусом. Первый этаж маловероятно подойдёт для большой компании, хотя посадочных мест за столом хватает на 5 человек, но придётся боится. Нам вдвоём было очень комфортно. На улице тоже всё продумано: стол, скамьи, мангал, кресло-качалка и даже качели. На территории много молодых сосен, озеро рядом.
Так как отдыхали в нетуристический сезон вокруг совсем не было людей. Запланированный тихий отдых в собственном ритме вдалеке от суеты удался на все сто процентов!!! Желаю хозяевам удачи и процветания их делу!
ЕщеОтзыв. Ганка – это лучшая усадьба для свадьбы в РБ! Я безумно счастлива что мы выбрали именно ее! Во-первых, люди, которые там работают- настолько добрые, отзывчивые, и готовые помочь во всех вопросах! Алексей, я вам уже говорила, вы- настоящая свадебная фея! По организации Алексей помог нам в тысяче вопросов, они улаживали на нашей свадьбе кучу дел, которые по сути их и не касались, я не знаю что бы мы делали без вашей помощи! По кухне – как же все вкусно и красиво! Нет банальных блюд и подачи, все настолько оригинально и потрясающе вкусно, для настоящих гурманов. И с белорусской изюминкой. От горячих не осталось ни кусочка! А это о многом говорит) Официантки такие труженицы, успевали везде и всюду! Фуршет был просто вау! А какая же там красота на усадьбе! Столько мест для прогулок и для фото! И все выдержано в одной стилистике, и видно , как хозяева любят это место, и вкладывают в него душу! Потрясающая Усадьба! И не нужно беспокоится о декоре, потому что с Усадьбой сотрудничают самые лучшие декораторы – флористы Катюша и Аня. Наше оформление было восхитительным. И конечно обряд, который могут предложить девочки – мурашки по коже….Могу писать бесконечно, но вывод будет один – это самое лучшее место для свадьбы, идеальное место для отдыха, где к вам отнесутся как к самым дорогим гостям.
ЕщеОтзыв. Отдыхали на майские праздники с семьей. Остались довольны. И в гостинице уютно, и есть где с детьми прогуляться и отдохнуть. Поселок небольшой, а есть чем заняться. Уровень обслуживания высокий, что порадовало. Для детей хороший выбор блюд. Готовят вкусно и по-домашнему. Думаю, что обязательно вернемся за новыми эмоциями.
ЕщеОтзыв. Отдыхали в эти выходные с детьми. Место и размещение превзошло все наши ожидания! Уютные комнаты оснащенные всем необходимым. Огромная территория, озеро, детская площадка -это какая то сказка! Обязательно вернемся когда выпадет снег, что бы по париться в бане и полежать в джакузи на открытом воздухе! Спасибо!
ЕщеОтзыв. Хотите попробовать что-то новенькое, интересное и безумно вкусное, то вам однозначно сюда). Отдыхали в этом отеле двое суток с ребенком. Еда, персонал, номера - все на высшем уровне! Мы полюбили китайскую кухню). Территория вокруг отеля- лес, тишина, свежий воздух !!! Этот отель не похож ни на один в Беларуси.
ЕщеОтзыв. От души советую это прекрасное место! Все очень продуманно, теплые полы, посудомоечная машина, дополнительные спальные места, кофемашина и множество приятных мелочей по всему дому. Это уже не говоря про красивый ландшафт и ремонт в самом доме, однозначно одно из лучший мест для отдыха в Витебске, вернемся еще)
Еще








