Отзыв. На прошлых выходных воспользовались чудной услугой платной рыбалки в загородном комплексе Веста. На территории безусловно красиво, но в том случае, если пришли сюда просто прогуляться. Нашей же целью был улов рыбы. За 12 часов сидения на берегу трое рыбаков из нашей компании словили 3 рыбки. Не густо!!! Прикормили мы её знатно, меню у рыбы в тот день было на любой вкус. Не помогло! Помимо живой рыбки, к берегу прибился дохлый карась килограмма на 2. Видок конечно у него был ещё тот, неделю-две наверно бедняга плавает. На берегу тоже видели дохлую рыбу. Видимо, неспроста. Вода очень мутная, грязная. За 40 рублей глаз это явно не порадовало.
К обеду стало очень жарко, а вокруг нет ни деревьев, под которыми можно спрятаться, ни беседок. Беседки есть на втором пруду, но это естественно платно, в сутки 55 рублей, почасовой оплаты нет. И если желаете пожарить шашлыки, то и за это придётся заплатить. В итоге уехали мы в плохом настроении, голодные и прилично обгоревшие.
ЕщеОтзыв. Отдых в санатории был просто замечательным! Я получила огромное удовольствие от процедур, красивого природного окружения и отличного сервиса. Врачи и персонал были очень внимательными и заботливыми. Я чувствовала, что мое благополучие для них - приоритет. Спасибо за замечательный отдых, я точно вернусь сюда снова!
ЕщеОтзыв. Отдыхали в санатории в конце сентября 2023г. Ставим пятерку, только потому, что не предусмотрена возможность поставить более высокую оценку. Особую благодарность заслуживают врачи и мед персонал санатория. Это Профессионалы с большой буквы. Ольга Юрьевна Рабушко, Борис Сергеевич Пилецкий, Алеся Викторовна Подгайская - огромное Вам спасибо за Ваш труд. Отдельную благодарность хотим выразить блоку культурно-массового сектора!!!! Татьяна - вы профессионал!!! Санаторий "Сосны",это то место куда хочется вернуться, и мы это сделаем обязательно в следующем году. С уважением Сергей и Светлана Дадычины.
ЕщеОтзыв. Хочу оставить свой отзыв об этом прекрасном месте базе отдыха Алеся ,где в прошлые выходные мы отмечали свадьбу наших детей. И выразить огромную благодарность заведующей производства общественного питания Светлане Анатольевне, за её профессионализм ,отзывчивость ,доброту. Спасибо вам за прекрасно и грамотно составленное меню. Все наши гости остались довольны, очень все было разнообразно, вкусно и красиво оформлено. Также девочкам официанткам и поварам. У вас все супер, лучше чем в дорогом ресторане столицы,так держать!!! Буду рекомендовать !!!! Природа, ухоженная территория,красивый зал...Все это вместе выше всяких похвал. Супер!!!! Руководству браво!!!
ЕщеОтзыв. Лучшее место Белоруссии. Обожаю это место. Очень отзывчивый персонал все без исключения. Номера отличные, двух этажный номер с огромным диваном на первом, на втором двухспальная кровать и ванная. Отличный вид на горнолыжный склон. Еда вкуснейшая, чувствуется высокое качество продуктов. Ну и канешно бомбический велнесс центр, массаж , янтарная комната , персонал также на высоте. Вообщем огромное спасибо за отдых. Обязательно вернусь к Вам !!!
Еще








